Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
23.01.2020, 18:02
Общие разговоры о ФК – 3
Кэтрин кз пишет:
Модераторы просьба удалить этого человека с форума!!!!!!!!!! Хочу зайти сюда и узнать все о Чемпионате Европы и не читать эту ересь.
не хотите читать, не читайте. Мой коммент напрямую относится к Чемпионату Европы где ТАТ из-за очередной лестницы на катке впала в очередной хейт. Я двумя руками за доступную среду для инвалидов и мой коммент относится только к ТАТ и только потому что она почти на каждом старте жестко хейтит спортсменок и спортсменов "за перевес" даже где его и в помине нет, а сама с самой юности не в состоянии следить за собственным весом, что и привело в итоге к ее сегодняшнему печальному состоянию. Поэтому да, если ты довел себя до того что несколько ступенек одолеть не можешь (какая там высота-то в этом шатре? Там рядов двадцать трибун всего) то наверное пора заканчивать ездить по стартам. У нас ей делают позицию у самого бортика, и то с подиума на котором комментаторские кресла стоят ее спускают почти на руках. Чего она ждет на других катках? Что ей к комментаторским лифт построят?
Сочи она вспомнила с "доступной средой". А почему не вспомнила что среда эта там полный блеф и не работает вообще? Короткие отрезки оборудованные для проезда инвалидных колясок упираются в лестниыцц и поребрики, инвалидные подъемники работали только по звонку на телефонный номер, где никто не отвечал, то есть не работали вообще. Но ей лично в 2014м еще не нужно было так сильно задумываться о доступной среде, поэтому видимо формальное наличие пандусов ее полностью устроило.
А этот старт и похож на Сочинскую Олимпиаду. Когда ту готовили тоже казалось что будет полный кошмар, а вышло красиво. Так и здесь. Как минимум изнутри шатра все выглядит вполне прилично.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.