Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Анонсы ледовых шоу

Автор
Сообщение
figushka
Сообщений: 5311
26.02.2020, 19:12
Анонсы ледовых шоу
Murchik, конечно!! но "анонсы" - важное слово, куда еще их выкладывать?
Анонс шоу:

Сегодня состоится гала-вечер, в котором будут принимать участие фигуристы из Мозер-тим и Тутберидзе-тим.
Будут Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Наташа Забияко и Александр Энберт, Алина Пепелева и Роман Плешков, Диана Мухаметзянова и Илья Миронов, Настя Мухортова и Дима Евгеньев. про ЗЭ говорят, что они завершили...
Ответов:  26
Страницы: 1 2
figushka
Сообщений: 5311
26.02.2020, 19:59
Амарант
Сообщений: 34289
26.02.2020, 20:30
figushka

Спасибо конечно за ссылку, только там не интервью, а шоу Тутберидзе.

И я включаю и вижу... Романова с его номером "Рыбак", где он сидит на рыболовном ящике и сверлит лед. Только к нему добавилась группа каких-то любительниц в костюмах русалок(?) или рыб(?) и какой-то еще дядя-любитель и они вяло покатались вокруг него, дядя попытался прыгнуть одинарный аксель, а Романов прокатился в ласточке.

Может ли кто-то объяснить что это было и главное как оно попало в телевизор по 1му каналу в шоу Тутберидзе? Причем весь этот треш был аакурат после выступления Жилиной )))
figushka
Сообщений: 5311
26.02.2020, 20:36
Амарант, у нас дискуссия с Мурчиком - я предлагала назвать тему Анонсы и интервью,
вот куда было анонс шоу? я сюда запостила.
В ютубе транса уже идет, если что
Амарант
Сообщений: 34289
26.02.2020, 21:02
figushka а можно ссылочку на ютуб? А то сайт первого это полный треш, виснет каждые две минуты и потом по пять минут надо смотреть рекламу чтобы вернуться к трансляции. Я пока из всего шоу смогла посмотреть только номер Романова )) и то случайно ))

А, сорри, поняла, у вас выше это не на анонс шоу ссылка, а на саму трансу в ютубе, ок.
Там сейчас перерыв на заливку?
Амарант
Сообщений: 34289
26.02.2020, 22:29
Окей, шоу закончилось. А где Загитова??
figushka
Сообщений: 5311
27.02.2020, 07:13
Амарант, видимо, где-то за границей участвует в шоу
её, конечно, не хватало, а Мозер, наоборот, слишком много...
Запись шоу сохранена
lius
Сообщений: 512
27.02.2020, 07:43
figushka пишет:
где-то за границей участвует в шоу

В Швейцарии она.
2A
Сообщений: 242
27.02.2020, 11:41
Tarantino, я с Вами согласна на 100% в этом случае. Правда, посмотрела видео, на арене программа произвела большее впечатление, чем тв картинка.
P. S. а это Вы днём судили соревнования? В одной бригаде с Лакерником? respect!
Tarantino
27.02.2020, 12:40
2A пишет:
P. S. а это Вы днём судили соревнования? В одной бригаде с Лакерником?

Кто же мне даст, там была бригада судей ИСУ олимпийского уровня. За мной была техническая часть.

2A пишет:
Tarantino, я с Вами согласна на 100% в этом случае. Правда, посмотрела видео, на арене программа произвела большее впечатление, чем тв картинка.

Я был как-то очень конкретно замотан и поэтому практически ничто не впечатляло уже, вот реально обратил внимание только на два номера, на Сашу Трусову и на Мориса. В основном же там катали свои старые программы, поэтому не интересно, когда настроя совсем нет. Кстати у меня восприятие её номера вживую было близким к тому, что по видео. Ну в общем мне кажется, что это интересно и крайне нужно. Какие-то вещи может надо переделать, скажем фирменный кантилевер ИМХО надо или убрать, или как-то иначе подавать, но это, как говорится, им виднее. Мне кажется, направление очень удачное. Посмотрим. Интересно, с чем они будут выходить в КП на ЧМ.
figushka
Сообщений: 5311
27.02.2020, 17:41
шоу "Россия, вперед!" 29 марта 2020
https://www.instagram.com/p/B9EsMz-IQCx/?igshid=sj9216bw4x0k
https://megasport.center/event/shou-rossiya-vpered/

В шоу примут участие: Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Александра Степанова/Иван Букин, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро, Дмитрий Алиев, Александр Самарин и другие члены сборной команды .

Дети до 6 лет включительно проходят на мероприятие бесплатно.
figushka
Сообщений: 5311
27.02.2020, 19:14
в шапке темы ссылка не работает. Вот новая ссылка на прошедшее шоу Путь к победе:
https://youtu.be/amjMlGne1yA

шапка скорректирована админами
Амарант
Сообщений: 34289
27.02.2020, 20:14
Figurka51 пишет:

Возможно, «вживую» смотрится по другому, но с экрана мне, лично, совсем не понравилось. Это не САША! Платье не «ее», музыка не «ее», программа не « ее». Саша «потерялась», совершенно никакой энергетики, вязла в этих движениях, непластично. ТАК не попасть в стиль спортсменки....Ей до таких программ ещё расти и расти. Зачем поставили- не понятно.... Триксель был вообще ни к чему...
Зато Косторная в своей программе роскошна! Моя любимая прога у Алёны. Добавляет уникальности спортсменке, подчеркивает все сильные стороны, смотрится шедеврально. Вот такую музыку и программу ей надо катать, а «дешевого» вампира вернуть в показалку.

Мне про Сашу подумалось "ну попробовали и ок, надо и такие программы катать учиться", а вот Алёна со своим танго была совсем не очень, и ехала плохо (для себя), и прыгала, ну тут программа старая и ненакатанная, без разминки, плохой свет и неизвестно что со льдом, выглядела Алена имхо неуверенно и малость "не отвали", из хорео ушло много красивостей. Да еще и расстроилась после падения. Ну и представили ее богиней (Вообще что там нес все время Губерниев, это просто ужас), а после такого анонса падать наверное особенно неприятно. Ожидалось, что более взрослая Алена эту программу будет вообще бомбически катать, но вышло наоборот. Может просто надо еще порепетировать и вкатать ее, должно получиться, этот стиль Алене очень подходит.
Амарант
Сообщений: 34289
27.02.2020, 20:18
Tarantino пишет:
Кто же мне даст, там была бригада судей ИСУ олимпийского уровня. За мной была техническая часть.

Вы тут (или в другой какой теме) хоть расскажите народу что за соревнование, а то по телеку показали только шоу )) А соревнование было перед ним (и я теперь знаю как в шоу попал Романов и Ко, хехехе)
Ну и сам прецендент, когда десятерых взрослых любителей судит бригада олимпийского уровня, это уже само по себе событие неординарное Я бы сказала на грани фантастики )))
2A
Сообщений: 242
27.02.2020, 22:01
Амарант, про Косторную абсолютно согласна. Она когда вышла, сразу подумала, что будет катать эту программу и ожидала, что будет прям вау, огонь-огнище, а впечатление скорее разочаровало, по сравнению с прокатами этой программы на старых видео.
Про мероприятие: это, насколько понимаю, по инициативе Мозертим целый день посвящённый фигурному на ВТБ арене, утром соревнования взрослых любителей, мастер-класс Миши Ге (он был как бы представитель мозертим) для детишек и мини-соревнование пар, которые тренируются или хотя бы консультируются у Мозер (разные страны). Ну а вечером гала, это Вы уже видели. Изначально был заявлен ещё мастер-класс "от тренеров тимтутберидзе", но они своих секретов не выдают отменили сие мероприятие.
Любителей действительно было очень немного, слышала, что заявиться пыталось намного больше, но строгий лимит по времени. Но те, кто катался могли "поиграть в спорт", думаю многим из выступавших это было в кайф, тут и серьёзные судья, и видео выводят на куб, когда они ждут оценок и кисс-энд-край презентабельный (всё это, естественно сохранилось и на "фестивале парного катания мозертим", но профи в этом великолепии не так экзотично смотрятся)
Список пар (не любителей) могу сюда принести, если кому-то интересно. Из явных минусов организации, люди у которых не было аккредитации не могли попасть на соревнования пар, потому, что билет на гала – это только на вечер, обидно и неправильно, зачем искусственно опустошать трибуны на соревнованиях такого уровня, где так и так аншлага не будет
Амарант
Сообщений: 34289
27.02.2020, 23:04
2A любителей вроде было около десяти человек в трех любительских категориях (золото, серебро и бронза?), то есть по паре человек примерно на категорию ) Соревнованием это назвать сложно, зачем на такое нужны иностранные судьи ИСУ с Олимпиады тоже непонятно, все эти судьи неоднократно работали в Оберсдорфе на любительских чемпионатах и в курсе дел любительского фк, так что знакомить их с данным направлением тоже вроде смысла нет, так что для меня пока так и остался загадкой смысл сего действа.
Амарант
Сообщений: 34289
27.02.2020, 23:21
Ага, нашла объявление об этом старте здесь на Тулупе
https://www.tulup.ru/forum/topic/39998/pg0/sorevnovanija_dlja_vzroslyh_l
Там и про старт, и про мастер-классы, и про шоу.

Судя по всему старт назывался "что-то пошло не так", потому что изначально планировалось 4 часа старта и 36 участников, а по итогу 1 час и 10 чел. Хотят устраивать международные старты в Москве в следующем сезоне, ну, если не будет таких накладок, то остается только пожелать удачи.
Еще конечно странные требования к программам где у Золота и Серебра они одинаковые, но это уже их личное дело что там с правилами мутить.
2A
Сообщений: 242
27.02.2020, 23:22
Амарант, могу только предположить, что это какой-то примерно социальный посыл, мероприятие как-то связано с департаментом спорта Москвы, может, мол вот, посмотрите, вот Вам и спорт высших достижений, вот и группы здоровья для москвичей, всех уважаем, никого не обижаем. Всё это в порядке мыслей, в целом концепцию не особо знаю: как связанна мозертим и тимтутберидзе, чем обусловлена программа и т д
2A
Сообщений: 242
27.02.2020, 23:28
Амарант, ещё и продолжительность программ, если не ошибаюсь, отличается от Обера, ну блин, неужели нельзя к какому-то единообразию прийти?..
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2178
Санкт-Петербург
27.02.2020, 23:37
Выделили средства на мероприятие - средства освоили, как могли.
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Амарант
Сообщений: 34289
27.02.2020, 23:43
2A пишет:
ещё и продолжительность программ, если не ошибаюсь, отличается от Обера, ну блин, неужели нельзя к какому-то единообразию прийти?..
ну очевидно они не хотят единообразмя, а хотят каких- то своих форматов.
Можно переехать в тему соревнования, которая оказываетсяесть на Тулупе, и поспрашивать там.
Ответов:  26
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.