Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Задай вопрос ФФКМ!

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
13.03.2020, 17:30
Задай вопрос ФФКМ!
Друзья, ФФКМ (федерация фигурного катания Москвы) вносит некоторые инновации в свою работу и предлагает всем желающим поучаствовать в улучшении ее деятельности!
На данном этапе предлагается поучаствовать в анонимном анкетировании, в котором вы можете задавать любые, в том числе самые неудобные вопросы этой организации.
Не проходите мимо, используйте свой шанс сделать московское фк лучше!


"18 апреля 2020 года в здании Префектуры СВАО по адресу: ул. Проспект Мира, 18 в конференцзале в 11.00 (начало регистрации в 10.00) состоится общее отчетное собрание ФФКМ.

Президиум ФФКМ на своем заседании 17 февраля с.г. принял решение отчет о деятельности Федерации опубликовать в журнале «Московский фигурист», а само собрание провести в форме дискуссионного клуба, чтобы мы все смогли обсудить актуальные вопросы и назревшие проблемы. В этой связи президиум предлагает всем заинтересованным лицам отправить АНОНИМНО свои вопросы, мнения, комментарии, темы для дискуссии на адрес: https://forms.gle/45FBE621N5QJZXhG7

На основе присланных вами материалов СТК сформулирует темы для дискуссионного обсуждения, которые будут внесены в повестку дня общего отчетного собрания. Срок подачи ваших вопросов мы ограничили 30 марта 2020 года, чтобы у нас было время их проанализировать и сгруппировать по темам. Во время работы собрания будет работать открытый микрофон, а также будет организован онлайн сервис, с помощью которого вы со своих мобильных устройств сможете АНОНИМНО присылать свои вопросы и комментарии модераторам собрания по ходу ведения дискуссии. Президиум ФФКМ выражает надежду, что подобная форма проведения общего собрания будет плодотворной и поможет нам осознать те проблемы и вызовы, которые надо незамедлительно решать."
http://ffkm.ru/13-bulletin/1304-obshchee-otchetnoe-sobranie-ffkm
Нет ответов
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.