Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя leana

Автор
Сообщение
Сообщений: 1411
Страницы: 1 2 367 68 69 70 71
leana
Сообщений: 1433
01.02.2015, 16:33
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2015
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=OJpbHArsDeI&x-y

посмотрела церемонию награждения пар, как-то надо бы близким Столбову в чувство привести. Климов, конечно, виноват, но нельзя же так с партнером от которого не только твой успех, но и твоя безопасность зависит. хорошо хоть Смирнов его приобнял, а то стоял бедный Федор как бедный родственник.

и права Ребекка, откровенно говоря, даже с выбросом произволка у Столбовой-Климова сильно проигрывает ЮКАСам, как и короткая, впрочем. хотя для судей это все никак не очевидно.
leana
Сообщений: 1433
04.02.2015, 10:34
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Очень выразительная внешность у Юли.
leana
Сообщений: 1433
05.02.2015, 10:34
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2015
Юля 2юн пишет:
я в арсенале Сотниковой ничего в этом сезоне не видела, не в курсе, что она где-то катала: разве она не пропускает сезон?
по поводу выразительности - хм... и где Вы вычитали про особый взгляд? мне Липницкая в этом смысле куда больше нравится, стабильности бы ей (держу за нее кулачки, чтобы поскорее выбралась из этой зоны турбулентности).
Погорилой той, какая она сейчас, будет трудно тягаться с Сотниковой и Медведевой - на мой взгляд, это очевидно. Возможно, выводы из этого проката будут сделаны и какая-то работа уже ведется
N.B. посмотрите в соседней ветке ссылку на последнее выступление Вагнер - трудно будет всем! кому-то артистизма, кому-то техники - но надо добавлять, чтобы обыграть ее...

Сотникова была на закрытых прокатах и выступала на этапе кубка России, все видео есть в сети, поинтересуйтесь, раз претендуете на выводы и прогнозы.
Погорилая уже сейчас имеет достижения на европейском чемпионате сравнимые с Сотниковой, а на мире и ФГП - превосходящие ее. что будет с Медведевой через год - увидим. работа же Погорилой и Царевой ведется с прошлого сезона и плоды ее говорят сами за себя, насколько лучше она стала скользить, пытается контролировать дотянутость носков, хореографичные руки, осанка. им предстоит еще много работы, но потенциал впечатляет и все это при качественной прыжковой базе.

а про Вагнер мне трудно комментировать ваши слова, разве что это шутка такая неудачная. там надо добавлять самой Вагнер, и она старается, но докрученных каскадов тройных как не было, так и нет, чтобы ей там на чемпионате США не рисовали. про художественную ценность ее программ я уже писала, не вижу смысла повторяться.
leana
Сообщений: 1433
05.02.2015, 15:06
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2015
Юля 2юн
травму Сотникова получила после прокатов и этапа кубка. а сравнивают спортсменов всегда здесь и сейчас. и в этом сезоне достижений у фигуристки Сотниковой нет, сравнивать нечего. вот пойдет плясать на ртр, там сравним с прочими звездами.
мне фиолетово к какой команде вы меня собираетесь причислить.
лучший контакт с публикой у Амодио и Ригини, только им это не сильно в технической оценке помогает. Вагнер до такого контакта вряд ли дозреет, а ее проблемы с техникой никуда не денутся и любая просто объективная судейская бригада ее сильно разочарует.
не читали, так прочтите. а то видео не смотрели, но судите. посты не читали, но опровергаете. "я Пастернака не читал, но осуждаю"
leana
Сообщений: 1433
13.02.2015, 23:42
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2015
Юля 2юн
перечитайте, не повредит. и можете только Пастернаком не ограничиваться.
да, мне скучно вести беседы с собеседником, который не следил за сезоном, но делает выводы космического масштаба и космической же глупости. это Булгаков, я вам сразу подскажу.

про закрытые прокаты читайте у Вайцеховской, про открытые - кто хотел, тот видел.
этап кубка КР сами озаботитесь найти?
leana
Сообщений: 1433
13.02.2015, 23:48
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2015
по теме. тут не так давно канадских женщин обсуждали как интересных и перспективных. после просмотра их, равно как и американок, на ЧЧК - утвердилась в мнении, что смотреть там нечего и не на кого. из остальных японок самая симпатичная Хонго (хоть и без осанки), т.к. Мияхара в этом сезоне ни в чем не улучшилась, кроме звания №1 в своей сборной.
leana
Сообщений: 1433
14.02.2015, 13:30
Большой спорт: Bavarian Open 2015 (Оберстдорф, Германия)
dubko
https://vk.com/video86640638_170664050?list=a61fac0027b4155a6d

только сам триксель, но в той самой соревновательной программе
leana
Сообщений: 1433
14.02.2015, 13:54
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2015
Юля 2юн, вы мне не интересны, смиритесь
leana
Сообщений: 1433
17.02.2015, 21:46
Большой спорт: ISU Four Continents Championships 2015
bregalad пишет:
Прыжки у нее действительно ужасные, при том, что они по технике правильные, совершенно докрученные и т.п.

leana
Сообщений: 1433
18.02.2015, 13:44
Большой спорт: ISU Four Continents Championships 2015
bregalad, вы ерунду либо сейчас пишите, либо до этого писали. совершенно докрученные прыжки не могут быть с недокрутом в четверть. а технически правильные прыжки не делаются преротейшеном в полоборота и последующим недокрутом в четверть.
leana
Сообщений: 1433
22.02.2015, 01:28
Большой спорт: Ксения Столбова - Федор Климов
Вика Т, они их весь сезон осваивали, а слиться решили именно с ЧМ, после проигрышей в ФГП и на ЧЕ. И теперь три квоты ждем от ветеранов и сопляков. Мало нам раздрая в танцах и пары туда же.
leana
Сообщений: 1433
22.02.2015, 01:31
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Adx, оптимист вы, батенька.
leana
Сообщений: 1433
22.02.2015, 16:08
Большой спорт: Ксения Столбова - Федор Климов
Rebecca_2011 пишет:
Не они сами решили, а Генеральный директор так решил, - мужЫк чЁ! Респект
http://www.neveitalia.it/sport/figureskating/notizie/news/stolbovaklimo

Чувствуется, что человеку не надо отчитываться за потраченные средства на сезон.
leana
Сообщений: 1433
03.03.2015, 23:30
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
Varvara пишет:
Ужасно то, что существуют средства, так сказать, массовой информации, которые считают возможным и желательным публиковать такие вещи безо всякой обработки. Это закат культуры.

верно. одна ведро помоев вылила, а другие его растиражировали, чтобы наверняка на всех дерьма хватило. обсуждать нечего - анонимки отвратительны, поэтому считаю все напечатанное враньем. жаль, что я не патриарх, в суд не подать за оскорбление чувств.
leana
Сообщений: 1433
04.03.2015, 10:46
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
Tarantino пишет:
Претензии по содержанию, причём довольно серьёзные, тут только у Липницкой могут быть. По ней и её репутации проехались прямо и конкретно. А в широких кругах у неё вполне себе хорошая репутация, а статья на широкие круги и ориентирована. В общем очевидно, что авторы в популярных спорах "Липницкая vs Сотникова" встают на вполне конкретную позицию. Все остальные упомянуты в завуалированной форме, кто знает (или слышал сплетни), тот и так знает, кто не знает, тот и не догадается


и у Тутберидзе их облили персонально и старательно, Тутберидзе аж два раза прилетело, но и образ "сильно пьющей" Туктамышевой тоже легко читается.
заказная клеветническая статья от анонимного источника, очень удобно. жаль, что у нас это не наказуемо.
leana
Сообщений: 1433
04.03.2015, 11:31
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
poloz3
мне кажется, что огорчаться стоит всем, принимать комплименты из ведра помоев еще более омерзительно, чем явную клевету.
leana
Сообщений: 1433
04.03.2015, 23:35
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
leana
Сообщений: 1433
10.03.2015, 15:30
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Розовые сопли и розовые очки носят по желанию.
leana
Сообщений: 1433
10.03.2015, 15:33
Большой спорт: Юниорский чемпионат мира 2015 (Таллин, Эстония)
Интересно, Шома Уно вырастет еще? Но фото он одного роста с Медведевой.
leana
Сообщений: 1433
10.03.2015, 15:35
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
Вышло опровержение. В еще более помойном варианте, чем первоисточник.
http://www.eurosport.ru/figure-skating/story_sto4630347.shtml
Сообщений: 1411
Страницы: 1 2 367 68 69 70 71
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.