Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя galj

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
galj
Сообщений: 16
23.05.2010, 23:16
Доска объявлений: Коблова Л.В. проводит просмотр детей в группу парного фигурного катания на коньках СДЮШОР
Просмотриваютя девочки с 10 до 12 лет имеющие 1-й разяд а так-же мальчики с 11-15 лет просмотор ведется с 15 апреля по 15 сентября. Убетительная просьба о просмотре обязательно позвонить по телефону 8-903-542-55-22 .
galj
Сообщений: 16
29.05.2010, 23:40
Доска объявлений: Аргус-Динамо.(ДЮШС) проводит просмотр детей в группы фигурного катания на коньках
Просматриваются дети умеющие кататся на коньках с 1999г по 2004г о просмотре звонить по телефону 8-(910)-496-94-33.Просмотр с 30 мая по 17июня и с 16 августа по 30 сентября.
galj
Сообщений: 16
30.12.2010, 19:52
Дети и спорт: Дюсш "аргус-динамо"
Льды в собщение все есть и они все вечерние и поэтому они все платные примерно 15000руб час .А тот кто написал это сообщение вообще никогда полную сумму не платил.Заних доплачивает Галина николаевна.По поводу программ они ставятся хореографом зовут ее Ольга Владимеровна,платья шют сами дети .А новым детям сначала надо прыжки все выучить да тесты сдать а потомуж о програме думать.Про уровень катания так это надо у бывшего их тренира поинтересоватся многие прозанимались не один год у бывшего тренера и на последнем месте это-как? Где были ваши претензии к ним непонятно.Тренеры в Агусе не волшебники а дети которые приходят имеют очень плохой уровень катания поэтому первыми быть немогут.
galj
Сообщений: 16
26.10.2011, 02:11
Дети и спорт: Кто знает о ДЮСШ "Аргус -Динамо"
Здраствуите это я Г.Н Мордасоава я все прочитала и да-же знаю кто обо мне все это пишет ,так вот дети до меня занимались у других треров болие известных чем я и нечему ненаучились за несколько лет обучения видимо прослушали все на свете. А за несколько месяцев исправить очень трудно особено если ребенку ничего не надо ародители хотят чтоб сразу все троиные были.И желательно дорожки 4 уровень а точто их дети скользить не научились их почемуто не волнует,а волнует денежный вопос да толко без денег нет льда ,эалов а Лужники дорогой стадион ,по денжным вопосам это не комне а в дирекцию Лужников.Апро детей могу сказать .что кому надо кататся тот катается акаму не надо тот здесь на форуме коментарии пишет про мея какя я плохая . Все уже это поняли и пора с этим заканчивать так-что всем спаибо .
galj
Сообщений: 16
26.10.2011, 19:36
Дети и спорт: Кто знает о ДЮСШ "Аргус -Динамо"
Спасибо.
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.