Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Товарищ Колбасный

Автор
Сообщение
Сообщений: 84
Страницы: 1 2 3 4 5
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
15.11.2006, 22:03
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
Самая красивая фигуристка России - Анна Семенович

ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
15.11.2006, 22:06
Большой спорт: Самые красивые фигуристы планеты
Composer пишет:
А мы не передеремся из-за этой темы?

Не передеремся, потому что любому ясно, что самая красивая фигуристка - это Анна Семенович

ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
16.11.2006, 19:37
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
Так вот! Почитал тут я ваш форум! И новые темы про самого красивого в фигурном катании... и укрепился в своем недоумении! Почему так, а? Фигурное катание - эстетический вид спорта... девочки там красивые в платицах коротких катаются... любо-дорого посмотреть! А на кого похожи поклонники фигурного катания?!! Они либо жирные, либо дрищи! А ведь в большинстве своем это дамы, которые должны бы следить за собой!!! Когда приходишь на соревнования по пауэрлифтингу или бодибилдингу, то процентов 80 зрителей в зале будут тоже качками! Люди любят железный спорт, смотрят соревнования и сами занимаются... А в фигурном катании просто какой-то парадокс!!! Красавицы на льду и крокодилы на трибунах.... мдяя.... ну почему так? Я не понимаю!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
16.11.2006, 19:44
Большой спорт: Ищу фотографии Навки-Костомарова с Олимпийских игр в Турине!!!
Kylie пишет:
www.Yandex.ru
Как?

Слышь, если поисковыми системами не умеешь пользоваться, тогда брысь из сети!!!! Ладно, первый и последний раз объясняю! Для особо одаренных! Забиваешь в строку поиска слова "Татьяна Навка+Роман Костомаров+Олимпиада+Турин" и жмешь на линк "Картинки". Вуаля - россыпи картинок перед тобой!
http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&nl=0&text=%D2%E0
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
16.11.2006, 23:07
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
razdvatri при чем тут наряд, а? Я говорю не про наряды а про спортивную форму и физическую подготовку людей! Что-то непойму я Вас! Кто там во что одет меня вообще мало волнует! Потому что женщину с красивой фигурой хоть в мешок от картошки наряди, все равно красотка красоткой и останется, а вот дряблые мышцы, жиры и корявые кривые спины ни одна мини-юбка с колготками не исправит и не украсит! Вот я о чем!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
17.11.2006, 13:42
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
portland пишет:
Это что же получается. На соревнованиях по борьбе на трибунах должны сидеть мужики со сломанными ушами по боксу носами? А на тяжей в штанге посмотреть имеют право придти только дядьки с весом за 130 потому, как я например со своими 56 буду выглядеть, достаточно смешно.На художественную гимнастику подавляющему большинству женщин вообще вход воспрещен.

Не, получается совсем другое, я имею ввиду, что в пауэрлифтинге к примеру болельщики тоже тренируются! Вот я о чем! И в общей массе собирается тренированный народ, там будут и те кто весит 130, и Вы с Вашими 56 кг скорее всего тоже будете выглядеть прекрасно, я так понял, Вы серьезный спортсмен и для Вашего вида маленький вес это важно! Но Вы ТРЕНИРОВАННЫЙ человек! Вот я о чем! И в лифтинге есть те, кто выступает в легких категриях. Мысль моя неглубокая в том, что среди болельщиков ФК мало тренированных людей. Вес вообще не важен! Главное физическая подготовка и форма! Эх... похоже меня тут не поняли... но это и подтверждает мою мысль о том, что основная масса любителей ФК мало что понимает в тренировках и спрте на собственной шкуре
maym пишет:
А Товарищ Кобасный, это я думаю бывший Товарищ Маузер, думаю на его сообщения вообще отвечать не стоит, по-моему, он просто глуп.

Почитал я тут Маузера, резкий товарищ, но пишет в тему, все правильно пишет, но почему-то многих это возмущает
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
17.11.2006, 13:50
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
Myx пишет:
Так значит приходите Товарищ на соревнования в сектор....

В какой сектор приходить??? Я тоже буду на Гран-При!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
17.11.2006, 19:48
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
razdvatri пишет:
Насчёт красавиц на трибунах и крокодилов на льду тоже можно отдельный топик завести.

Так заведите!!! Вот вроде Вы человек с юмором! Наш человек!!! А то достали уже всякие личности с политинформацией, ссылки свои по 50 штук вывешивают тут, или другие, которые сопли пускают о том, кто самый красивый!
baik пишет:
Тех, кто посещает жим и увлечен билдингом на несколько порядков больше, чем тех, кто ходит на каток.

Во-во! Дело говоришь!! Так и есть! Реальный народ в залы ходит! Работают над собой и результат есть! А то на катках - тьфу, смотреть противно, толпы вялых, корявых, жирных и бесформенных дрищей и дрищих! Спортинвентаря за родительский счет понакупили и блистают друг перед другом костюмами! А то, что работать надо в поте лица, шлифовать мастерство, позабыли! В зале в любом на наряд воощбе все наплюют, главное чтоб чистый и удобный, а уважать будут за усердие, труд, знание и результат! Горе-фигуристам давно пора брать пример с занимающихся в залах!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
18.11.2006, 01:32
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
Оля пишет:
Да вы знаете,сколько фигуристы проводят в зале на ОФП?

Сколько они там на ОФП проводят мне пофигу, потому что показываемый ими результат говорит о том, что они в зале последние новости из мира ФК перетирают, а не занимаются!
Оля пишет:
по энергозатратам ФК ничем не уступает другим видам спорта

Ну это смотря кто катается Те кого я вижу на массовом катании, энергии тратят поменьше, чем мужики, играющие во дворе в домино под пивко
Avargo пишет:
мы наконец и там увидим толстых теток с плакатами "Колбасный мы тебя обожаем!"... Но пока этого нет.)

Нет и отлично! Я толстых теток не люблю!!!
maym пишет:
Вместо того, чтобы в залы ходить и мышцу качать, лучше бы мозги себе подкачали, пользы больше будет.

Ээээ милочка, да в зале пацаны очень много знают о своем виде спорта! А вот ваш форум почитать, так даже я вижу, что большинство пишет бред и не понимает сути тренировочного процесса! Отличать ритбергер от акселя это еще не значит разбираться в ФК!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
18.11.2006, 21:54
Встречи, катки, музыка, разное…: Таланты и поклонники
legato пишет:
Чаще поражают не баннеры, а отсутствие культуры у фанатов

И отсутствие хорошей физической формы! Говорил, говорю и буду говорит!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
18.11.2006, 22:01
Доска объявлений: Продаю ботинки RISPORT RF-3
ikiruta что-то я не пойму, что за размел? Они на 44,5 налезут? А то я бы купил!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
20.11.2006, 14:59
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
a3v пишет:
Влюбленные в железо люди вызывают уважение но их немного, их чуть-чуть.

Это смотря где! В какой-нибудь Планете фитнесс точно одни дрищи! А вот у нас в зале как раз таких большинство! Так что ищите правильные места!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
20.11.2006, 17:24
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
portland пишет:
что делать с людьми ? телосложение которых не представляется идеальным в связи с причинами от них независящими? И второе. Инвалидов и стариков вообще на трибуны пускать не будем.? Рылом-с не вышли?

Все не так! А то по Вашим словам выходит, что я гестаповец какой-то и человеконенавистник Есть к сожалению люди, у которых проблемы со здоровьем. Но вот они-то как раз очень часто борятся со своим недугом!!! И дай Бог им здоровья и сил! Да! Вот у нас в зале есть парень у которого одна нога короче другой.. ну и что из этого? Нормальный пацан, тренируется, старается! И до его физической формы очень далеко тем малолетним идиотам, никаких проблем со здоровьем не имеющим, но уже отрастившим себе пивные животы На качковских форумах есть много людей, кто борется с помощью железного спорта с очень серьезными недугами! Короче.. мысль моя в том, что те, кто здоровьем обделен гораздо чаще собирают волю в кулак и идут к победе над собой! Да прибудет с ними сила! В то время как людям с нормальным здоровьем просто лень поднять жопу от дивана... и их якобы спортивные интиресы заключаются в обсуждениях и прочей фигне!
Ну и стариков я очень даже уважаю! В нашем зале есть пара дядек лет по 65 - бывшые штангисты, работают, занимаются, показывают пример другим! Уважаемые люди! Я вот не уважаю тех кто в 20 лет уже оброс жирами и по сути давным давно уже старик!
Вот так вот!!!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
20.11.2006, 18:12
Встречи, катки, музыка, разное…: Где можно купить диск для занятий ОФП
Ешка пишет:
Boriska пишет:
Dancer пишет:
У меня вот дома валяется под кроватью

А у меня под шкафом.

А у меня у двери (Хочу выбросить).

Ха!!! Вам похоже пора открывать тему "Где хранить диск для занятий ОФП и куда лучше всего его выбросить"
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
20.11.2006, 21:38
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Жуберчик вот скажи мне, друг, вот если ты такой умный, то почему ты такой незарегистрированный?
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
20.11.2006, 23:36
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
Товарищ Прекрасный пишет:
САМЫЙ КРАСИВЫЙ САША АБТ !!!!!!!

Это ты так говоришь, потому что меня не видел! А ты загляни в мой профайл! И сразу поймешь, что самый красивый фигурист в России это я! Я правда на коньках еще не очень хорошо катаюсь, но это ничего, главное что с красотой все в порядке, а кататься каждый дурак научиться может!
PS помада у тебя супер! где брал?
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
20.11.2006, 23:48
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
Товарищ Прекрасный ойойой! Тоже мне принцесса нарисовалась тут! Разуй глаза, у меня очень красивые ноги! У нас в зале говорят, что я стройный как кипарис! Вот так вот! А усы это вообще предмет моей большой гордости!!! Ладно.. вижу, обзавидовался моим трусам, и написал с горяча! Ну ничего, я когда в следующий раз в Париж поеду, тебе тоже привезу! Если скажешь где помаду покупал! Уж очень она мне нравится
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
23.11.2006, 17:14
Встречи, катки, музыка, разное…: Анкета
1) Мужчина, хотя глупо спрашивать, все видно на фото.
2) 35
3) В спорте всю жизнь!
4) Сколько раз в неделю лед - 3-5 раз в стакане с виски, ну и пару раз - в стакане с апельсиновым соком (это когда уже виски пить не могу)
5) Сколько часов в неделю ОФП-хореография - Хожу в зал 3 раза в неделю, делаю присед, жим и тягу (результат см. у меня в профайле), хореографией не занимаюсь по причине врожденной статности, красоты, элегантности и величественности осанки! Это у меня в крови! С рождения!
6) С тренером или самостоятельно - и так и так. Тренер нужен, чтобы шлифовать мое и так уже почти идеальное мастерство и изредка указывать на редкие ошибки и недочеты.
7) Ради чего катаетесь Собираюсь выступать на Олимпийских играх 2010, 2014 и 2018 гг. (за Казахстан), а дальше будет видно.
8) Что уже достигли - Снялся в кино и прославился на весь мир.

ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
29.11.2006, 13:18
Встречи, катки, музыка, разное…: Новый год на льду... реально, или нет?
anikss пишет:
А правда, что там будет один очень горячо любимый публикой женского пола иностранный

Правда! Это буду я!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
03.12.2006, 20:53
Доска объявлений: ужас для девушек"!!!!!!
настьончик пишет:
ужас для девушек"!!!!!!

Почему это только для девушек?!!! У меня вот например такой маникюр, детка - увидишь - умрешь от зависти! И на ногах тоже между прочим!!! И совсем не мешает мне заниматься спортом! Ногти ломает тот, кто кататься не умеет! Ты посмотре вон на Алену Савченко - всегда с прекрасными длинными ногтями, хоть и в паре катается!!! Так что вместо того, чтобы тут на форуме истерично орать о сломанном ногте своей подруги, лучше бы больше тренировался! Тогда может и будешь когда-нибудь с маникюром прекрасным, как я! Да!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Сообщений: 84
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.