Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя LVTA

Автор
Сообщение
Сообщений: 49
Страницы: 1 2 3
LVTA
Сообщений: 50
Москва
31.05.2012, 12:32
Дети и спорт: куда отдать ребенка? орбита- зелноград, 2045, или клин, в районе г. Солнечногорска.
krechet, по поводу тренерского состава Орбиты - не соглашусь с Вами... Нормальный состав... И с детьми работают нормально...
Никаких "дочек" среди тренеров там нет.. Прошлым летом девочка-студентка (дочь зам.дир-ра по зимним видам спорта, которая, кстати, уже не работает) каталась с малышами летом 1-2 недели, когда тренеры в отпуске были, но это не означает, что тренировала...

что до ДЮСШ 10 в целом... увы, все "лучшее" там хоккеистам, но могу ошибаться...

Блуайс, если Вы из Химок, то почему на рассмотрите Новогорск, Строгино или Красногорск... последний уж явно ближе Клина...

Из перечисленных - чтобы ребенка "профессионалы поставили на коньки" я бы отдала в Орбиту...
А дальше... дальше будет видно...

В этом году 4-хлеток, вроде бы набирает Соловьев А.Е.
К нему отношение разное, но... мой ребенок "визжит" от восторга когда А.Е. у них на замене....
LVTA
Сообщений: 50
Москва
31.05.2012, 13:19
Дети и спорт: куда отдать ребенка? орбита- зелноград, 2045, или клин, в районе г. Солнечногорска.
NSZ-58 пишет:
пока вашего чадо учат кататься


как я понимаю, девушка сама занималась и там, и там...
LVTA
Сообщений: 50
Москва
31.05.2012, 16:33
Дети и спорт: куда отдать ребенка? орбита- зелноград, 2045, или клин, в районе г. Солнечногорска.
porter пишет:
в 4 года все визжат если человек хороший и любит детей


если хороший и любит, то визжат и в 8, и в 10, и потом... даже если получают нагоняй...
дочь своего тренера обожает... я даже ревную иногда...
LVTA
Сообщений: 50
Москва
31.05.2012, 16:41
Флудц (18+): Юмор любителей ФК
LVTA
Сообщений: 50
Москва
31.05.2012, 16:51
Флудц (18+): Юмор любителей ФК
Rebecca_2011
увы, нет... но мне очень понравилось, особенно про ритбергер... случайно наткнулась..
LVTA
Сообщений: 50
Москва
01.06.2012, 10:27
Флудц (18+): Юмор любителей ФК
Амарант, если дальше полистать (next в шапке страницы), то через пару страниц...
http://elisir-d-amore.livejournal.com/157374.html
там же сальхов...

Всё, ребята мы в финале, Риттбергер остался, что ж.
Он прекрасен, он чудесен и со всех сторон хорош!
Прыгать мы его не будем, будем мы его смотреть.
Потому что, что бы прыгнуть, это проще помереть.
Нет замаха, нет удара, помощи какой- то либо,
Есть одна нога и руки. Вот и прыгай. И спасибо.
LVTA
Сообщений: 50
Москва
04.06.2012, 11:13
Флудц (18+): Юмор любителей ФК
Амарант пишет:
,
если честно, то на последующие описания прыжков внимание не заостряла, так как считаю (может я и не права, но...), что учиться прыгать по советам в жж бессмысленно.... однако, у автора стишки прикольные (поэтому в разделе юмор) и еще хорошие видео подборки выступлений звезд...
LVTA
Сообщений: 50
Москва
05.06.2012, 09:42
Дети и спорт: куда отдать ребенка? орбита- зелноград, 2045, или клин, в районе г. Солнечногорска.
Еличка пишет:
В Орбите остались тренера самые лудившие


простите, какие тренеры остались?
LVTA
Сообщений: 50
Москва
30.01.2014, 11:14
Дети и спорт: Открытое первенство СДЮСШОР №85 «В гостях у Синей птицы» 27 января 2014
Пришлите, пожалуйста протокол - мы тоже не смогли зайти по Вашей ссылке - "файл не найден".
Заранее благодарю,

Leo-VTA@yandex.ru
Сообщений: 49
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.