Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя \"заелись\"

Автор
Сообщение
Сообщений: 1
\"заелись\"
Сообщений: 1
02.10.2010, 20:07
Дети и спорт: Фигурное катание в Клину
skate55[/b Очень жаль, что в клину не ценят такого грамотного специалиста как Константин Леонидович.Очень много детей катаясь в столичных школах получают у него консультации . Мой сын не катается в их группе, а лишь ходит за помощью. Я всегда присутствую на тренировках когда там мой ребёнок, и заявляю с полной ответственностью, что специалисты они с Мариной Владимировной грамотные очень внимательные к детям.Тренировки проходят в благоприятной обстановке .К вопросу о корупции, не одного раза денег у меня никто не спросил. Родители должны решить занимается их ребёнок фигурным катанием или спортом. если это спорт, то его не возможно совместить иногда даже с общеобразовательной школой.О том , что в группе есть очень способные дети это прекрасно.И если ваш ребёнок катается немного не так как эти спортсмены, это не его вина и не вина тренеров.Количество лет проведённых на льду не приблизит вас к олимпиаде для этого нужен талант.Что касается Марины Владимировны она является приглашенным иностранным тренером,ученицей Виктора Кудрявцева. А личная жизнь это вообще тема не имеющая к фк отношения. Половина родителей сейчас не состоят в законном браке, и никто не называет их сожителями.
Сообщений: 1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.