Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя STLL

Автор
Сообщение
Сообщений: 275
Страницы: 1 2 312 13 14
STLL
Сообщений: 283
15.02.2014, 16:51
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Светлана 111 пишет:
Если Мишин, нашей школе очень помогает

А я уж готова была вам поверить, что вы по совести, а вы за ,,бабло,, распинаетесь
фу, а говорите, что наставник/тренер детей
STLL
Сообщений: 283
15.02.2014, 18:02
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Светлана 111 пишет:
Михайлова моя фамилия

Так вы свою фамилию пишите, что б перед Мишиным показать как вы здесь за него и за плю заступаетесь, а чему вы тогда можете детей научить?
http://www.siapress.ru/blogs/29802
здесь ещё раз лично длч вас, почитайте

Мишин уже научил своего сортсмена, а вы только учитесь у него

и компы сам сам Мишин купил и на лёд за, который Федерация платит, тоже пустил, ну и что?

И потом какой же вы хреновый тренер, если всего этого не видели и не видели как плю якобы прыжки делает и с них спецом валится и вообще даже не знали, что другому сортсмену пренадлежит по праву эта Олимпиада, чо вы тут прикидываетесь? ну не за бабло, так за компы, лёд и подарки, какая на хрен разница
STLL
Сообщений: 283
15.02.2014, 19:29
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
zptelena@yandex.ru пишет:
А где же был Ковтун, когда за 30 минут до начала соревнований Плющенко заявил о боли

Вы здоровы? за какие 30 минут, кАК ЖЕ МОЖНО ЗА 30 МИН ПОМЕНЯТЬ СПОРТСМЕНА?ЧТО БЫ КОСТЮМ И КОНЬКИ ОДЕТЬ ПОТРЕБУЕТСЯ 30 МИНУТ, Я УЖ НЕ РАССКАЗЫВАЮ ВАМ О ПРАВИЛАХ, по которым нельзя было поменять спортсмена
вы хоть что нибудь петрите в ФК?
STLL
Сообщений: 283
15.02.2014, 20:39
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
zptelena@yandex.ru пишет:
Дай, Бог, ему здоровья и дожить до свадьбы его сына !

А с какого перепуга вы решили, что у плю смертельная болезнь
STLL
Сообщений: 283
15.02.2014, 20:43
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
zptelena@yandex.ru пишет:
И я зточно знаю, что Плющенко поддерживает большинство

такие как вы, которые по 200 000 руб выложили и прилетели с Владивостока в Сочи, а их кумир послал их далеко и надолго ради своих денежек, так что вперёд купите билет на их шоу, а то плю не на что будет дочку замуж выдавать, можете ещё и на двух племянниц добавить
STLL
Сообщений: 283
15.02.2014, 23:34
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
tempika пишет:
Народ, а какая польза стране от медалей в фигурном катании

Престиж и Величие Большой Державы
я так думаю
STLL
Сообщений: 283
15.02.2014, 23:42
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
лана ро пишет:
А возразить могу только то, что в Липницкой не было уверенности, что обойдется без сюрпризов - девуля совсем юная

Похоже вы не в курсе, что Федро оплачивало плю лёд, конкретно его лёд ещё в прошлом году именно для ОИ, тогда девули и в помине ещё не было, так что не приплетайте никого, это шоу было спланировано уже давно и девуля здесь не при чём
есть же доказательства и их много, что именно плю поедит и всё тут и не важно кто и когда и где займёт какое место и на ЧР. Лёд, зарплата и не хилая, услуги врачей, много чего можно перечислять, так что ваши высказывания только на смех всем
Вы читаете газеты? Прессу? Слушаете новости? Так сделайте выводы а не показывайте свою безграмотность
Вспомните когда плющ прикинулся больным, отказался от соревнований, а сам поехал в шоу,его тогда ИСУ оштрафовал, так сейчас всё то же и потому же сценарию

У меня есть фотка с разминки, она многое может сказать, но я не умею поставить в ,,тулуп,,
Везде умею, а в Тулуп ну никак
STLL
Сообщений: 283
16.02.2014, 20:39
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
lukas75 пишет:
Ковтун должен был "надеяться и верить" и ждать свой шанс
а он оказался не готов вылететь по первому звонку

Вертолёт КОВТУНА ДОЛЖЕН БЫЛ СРАЗУ НА ЛЁД ПРИЗЕМЛИТЬСЯ? плю ушёл со льда! Или вам что то подсыпали, что вы вообще не понимаете о чём говорите?

А про правила вам похоже вообще не надо обьяснять, всё равно не поймёте
STLL
Сообщений: 283
17.02.2014, 17:51
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Sonce пишет:
придется на ковер к Путину с вазилином идти....."

Когда разговор зашел о фигуристе Евгении Плющенко, Путин отметил, что спортсмен «выступил в командном первенстве и показал свой самый высокий результат». Кроме того, глава государства с пониманием отнесся к решению Плющенко сняться с олимпийских соревнований.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/842026#ixzz2taTF9whe
STLL
Сообщений: 283
17.02.2014, 18:20
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
kryska71 пишет:
Девочки-мальчики

«Уважаемые господа журналисты! Убедительная просьба перестать названивать, а также писать и выдумывать чушь, которую вам никто не говорил, а также перестать оказывать давление на Евгения и всю нашу семью – это уже просто невозможно. С уважением ко всем СМИ», – написала Рудковская в своем твиттере.
STLL
Сообщений: 283
17.02.2014, 18:22
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Вице-президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Лакерник прокомментировал ситуацию вокруг выступления на Играх в Сочи Евгения Плющенко.

«Женя свою задачу выполнил. Он сделал то, чего мы от него ждали. На большее, если честно, при его нынешнем состоянии здоровья мы и не рассчитывали. Главной его задачей было помочь сборной выиграть золото в командном турнире.

А вот процесс замены – вещь, которая особо и не прописана в правилах. Сделай мы ее – это могло бы привести к большому шуму. В общем, я бы посоветовал всем уже перестать муссировать тему и переключиться на танцы и девочек.

Если бы замена была, она действительно могла привести к ненужному шуму. В любом случае, Женя сам принимал решение. Он решил попробовать», – приводит слова Лакерника «Спорт-Экспресс
http://www.sports.ru/others/figure-skating/157911089.html

Вдумайтесь в каждое слово, Лакерник ответил на все вопросы, яснее быть не может
STLL
Сообщений: 283
17.02.2014, 20:27
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Ната-Лия пишет:
а кто слышал, говорят, где-то афиши то-ли разрисовали

это для вас, мы это уже прошли
http://www.ura.ru/content/svrd/14-02-2014/news/1052174789.html
STLL
Сообщений: 283
20.02.2014, 23:18
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Елена Т пишет:
Ну, вот закидайте меня грибами, но Аделина все же была ярче, чем Юна, она (Аделина) хотела больше победить

Sunchella пишет:
мне прокат Аделины понравился больше. Юна хорошо, но как-то без искорки что ли.

Тифани пишет:
Поздравляю Аделину! Поздравляю Семью и всю команду!

Да! Да! Да!
STLL
Сообщений: 283
11.03.2014, 22:04
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
ignor пишет:
Заработала ссылка http://ispine.livejournal.com/8061.html

Это не та ссылка, не об этой речь, та покруче, там описание всей истории с начала и до конца
STLL
Сообщений: 283
15.03.2014, 22:43
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров 10–16 марта 2014 года в Софии, Болгария
profi222 пишет:
Кто-нибудь может объяснить 4й уровень заклона Саханович?

чистый 4
в бок +8 назад+ускорение
Сообщений: 275
Страницы: 1 2 312 13 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.