Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Максут

Автор
Сообщение
Сообщений: 70
Страницы: 1 2 3 4
Максут
Сообщений: 70
Киев
12.09.2007, 01:07
Взрослое любительское катание: Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
вотэтода! пишет:
Может, вместо того чтобы хамить , просто сесть и ещё подумать?


Спасибо за очень интересные и оправдывающие доводы вашей персоны, тут вы обратились не по адресу, так как названия эти придумывал не я, в одном вы правы, эти названия действительно связаны с клубом «Серебряная Мечта»
А если вы внимательно смотрите логоны то могли бы и заметить, что к Москве в данный момент я вроде как не отношусь, возможно, и резок был мой комментарий, однако от всей души, на своей практике слышал много таких реплик, но помощи ни от кого не дождался, видать и прям «инициатива наказуема», относительно данных названий, все же жаль, что всё меньше и меньше становится людей способны понять смысл и идею, духовные стороны этих событий, жаль!!!!
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
12.09.2007, 01:28
Взрослое любительское катание: Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
Классно то, что ещё и детские будут, хоть какае то возможность для Киевских деток выступить и пообщаться со сверстниками!
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
14.09.2007, 14:15
ОФП, хореография, здоровье: Больные места
len-cool пишет:
В идеале хотелось бы локоть исключить совсем).


Дабы исключить локоть, нужно падать не на прямую руку вытянутую, а слегка согнутую, при этом сустав локтя разворачивается и падение ложится на придплечие, и смотрите за тем, что б не просто руку вытягивать в перёд, а дабы при падении на руку (придплечие) легла голова!
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
14.09.2007, 20:34
ОФП, хореография, здоровье: Больные места
Вжик

Да ни куда не надо, просто уже нужно терпеть, а там свыкнется и прибьется!
И особо не придавать этому значению, упал значит работаешь, в первый год, ставши на коньки, я себе говорил «если раз 20 не навернусь, знать не тренировался»
Да и сейчас могу себя в этом упрекнуть!!!!


Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
15.09.2007, 02:18
Взрослое любительское катание: Кто ты в фигурном катании?
Орхидея

А все у нас та, партнёры !!! в далёком Киеве!
Прям толпа!!!
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
14.11.2007, 02:37
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
так для души!
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
25.11.2007, 02:53
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Koshatina

спасибочки всем, "Максима" я уже скачал, а вот кто автор "timeless" Иришки Слуцкай ни как не найду!
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
08.02.2008, 19:53
Флудц (18+): 23 февраля
каплан пишет:
100 американских енотов


ну можно и убитых ёжиков!

А лучше прыгните на тренировке каскад из трёх тройный, и он будит доволен
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
18.02.2008, 19:56
Взрослое любительское катание: Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
Lionne пишет:
Думаю, умные поймут, что я хотела сказать


Ато
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
02.03.2008, 20:29
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2008"
генг пишет:
Нужен контроль и призовой фонд.


есть старты с призовым фондом, в Прибалтике, я не думаю что многие заплатят 250 евро только за взнос в этот самый фонд!!!
а после где деньги там и грязь и ссоры
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Сообщений: 70
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.