Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя мне все интересно

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
мне все интересно
Сообщений: 5
14.02.2011, 21:41
Дети и спорт: 15-18 февраля 2011г. Первенство г. Москвы на ДС «Москвич»
Darlinza На Москву по младшему возврасту в этом году допускается 2002 год?
мне все интересно
Сообщений: 5
14.02.2011, 21:52
Дети и спорт: 15-18 февраля 2011г. Первенство г. Москвы на ДС «Москвич»
Darlinza Даже не серьездно!
мне все интересно
Сообщений: 5
17.02.2011, 21:20
Дети и спорт: 15-18 февраля 2011г. Первенство г. Москвы на ДС «Москвич»
мне все интересно
Сообщений: 5
18.02.2011, 10:51
Дети и спорт: 15-18 февраля 2011г. Первенство г. Москвы на ДС «Москвич»
[quote="маска, я тебя знаю"]Из видео Евсеевой В. видно, что все прыжки, кроме 2F во второй половине программы и 1А у нее недокручены. Чуда не получилось пока.

Такими темпами скоро можно даже детям на старты не выходить.... Все уже решено....я обратила внимание, что ее завышают по баламм...не только на этих стартах....
мне все интересно
Сообщений: 5
19.02.2011, 18:59
Дети и спорт: 15-18 февраля 2011г. Первенство г. Москвы на ДС «Москвич»
ice_amateur пишет:
Я видел Женю несколько раз на катке. Он мне очень понравился. Хорошо смотрится. Прыгучий. Это, конечно, взгляд дилетанта - я не разбираюсь профессионально в фигурном катании. Но, как мастеру спорта по прыжкам в высоту, мне тоже показалось, что Жене Тараненко явно нужен новый тренер. У него были очевидные дефекты в выпрыгивании на акселе ("проваливался"). Такие проблемы техники хороший тренер может поправить довольно быстро. Судя по тому, что они у Жени не исчезают, тренер не может придумать правильные упражнения, чтобы это "проседание" на выпрыгивании убрать. Или же перетренировал парня, так что у него закрепилась эта детская ошибка. Второе, что бросилось в глаза, это отсутствие резкости, "крутки". Прошу прощения, если я употребляю "не те" термины - я не фигурист. Если моё наблюдение правильное (хотелось бы ошибиться), то этому не научить. Резкость и скорость - качества врождённые. Если их нет, то натренировать их нельзя. Тогда лучше из одиночного катания уходить. Никакая "непадучесть" тут не поможет. Это тоже должен определить хороший тренер. Если "не закручивает", то самое гуманное - подсказать парню, что надо поменять вид спорта или начать ходить в школу (пока возраст позволяет)



самое интересное, что у Жени мама тренер и она понимает, сын для фиг. катания или нет....

Р.S. Мальчик очень хороший, но с тренером ему не повезло к сожалению...
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.