Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя kroha74

Автор
Сообщение
Сообщений: 1
kroha74
Сообщений: 1
09.09.2011, 23:37
Дети и спорт: Отдавать ли ребенка В Хрустальный конек?(Лужники)
А мы наоборот пришли в Хрустальный конек из спортивной школы.Очень устали от, мягко говоря, не очень здоровой атмосферы в школе олимпийского резерва,в который катались до этого.Скажу честно,я,вообще, уже хотела распрощаться с фигурным катанием,но ребенок каждый день просил кататься и нам пришлось подыскивать какой-то альтернативный вариант.Так мы попали в" Хрустальный конек".Думали,что после нашей подготовки окажемся самыми лучшими и не будет нам конкурентов,но,честно говоря,я была даже удивлена тем,что и в "ХК" дети 3-го и старше года обучения катаются на очень приличном уровне.Оказалось,что и там ставят программы,а не только в спорт.школах,что и там обучают двойным прыжкам,что и там есть и офп и хореография на постоянной основе, и наконец,что и там дети могут участвовать в соревнованиях правда между любителями,а не спортсменами,что означает лишь присуждение не классических спортивных разрядов,а их присуждают по другой любительской классификации.Безусловно,у каждого свои цели и задачи,но,если вы хотите просто кататься и получать от тренировок удовольствие,то "ХК" на мой взгляд то,что надо.
Сообщений: 1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.