Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Симург

Автор
Сообщение
Сообщений: 80
Страницы: 1 2 3 4
Симург
Сообщений: 87
13.02.2014, 00:10
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
froggg пишет:
Вы вообще не поняли,что я имею ввиду. не надо сравнивать успех юной девочки,который она может и не повторит,а может и повторить, а может повзрослеть и миллион других "может"...И несбывшуюся мечту Великих спортсменов-которые немалый путь прошли, и из рук упустили... Юля еще и боятся-то по-настоящему не начала)
Здесь не об этом говорили, обсуждая поведение Юли
Симург
Сообщений: 87
13.02.2014, 22:31
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Амарант пишет:
Бл!! Снимается!!!!
Поздравляю всех с просмотром дешевого спектакля!!
Кто бы сомневался!!

Гад!! Не дал ни Воронову ни Ковтуну откатать

Давайте теперь, поздравляйте Тарасову с ДР, хороший ей подарок - Ковтуна прокатили по полной.

Куда теперь переключать тв? Комментаторы теперь весь старт не заткнутся какой Евгений герой и как с дикими болями шел на старт и что ему вообще ходить можно было начинать только сейчас, а он вон скачет и меаль ОИ в командных заработал ))
Где канал по которомку не будет этого булшида?
Ну бывает)))) Лев зассал и спрятался в кусты. Я думала он после короткой соскочит. Опозорился дальше некуда))))))))
Симург
Сообщений: 87
13.02.2014, 23:13
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Но КП надо было прокатать
Симург
Сообщений: 87
13.02.2014, 23:28
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
AnathemaВсе кто планировал выступать в личных, не ходили по ток шоу, а Плющенко и к Урганту забежал и на камеру майку позадирал. Он конечно от этого менее великим не станет, а Рудковская действует на уровне дешевого российского шоубиза.Яна Рудковская: «Плющенко мог просто сняться, но пообещал попробовать выступить для меня»
Симург
Сообщений: 87
13.02.2014, 23:51
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
lebeda37Макса уже нельзя было выставить после командных. На сколько я понимаю.
Симург
Сообщений: 87
14.02.2014, 02:02
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Амарант пишет:
можно было до 10го феврая.
Тогда Яна стерва законченная
Симург
Сообщений: 87
14.02.2014, 22:38
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
О Бооооже! Кошмар! Это все стремный костюм виноват!
Симург
Сообщений: 87
14.02.2014, 22:47
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Оба на чемпиона ОИ не тянут.
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 01:51
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
лана ро пишет:
Вы серьезно считаете, что эмоции зрителей надо ставить выше собственного здоровья?
А он про свое здоровье не знал? Какого хека тогда вообще полез. Назвался груздем, полезай в кузов. Артист он, причем дешевый. Хотя после прокатов ПП, до локтей зубами все же дотянулся)))
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 01:57
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
RaccoonЯна наверное копипостила)))
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 05:28
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
tepomuchin пишет:
Обосратушки, поняли медали могут лишить не только его, но и всю команду.
А за что в нынешней ситуации могут лишить командной медали?
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 13:55
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
tepomuchinА на каких основаниях? Что он первый что ли снимается? Здесь я не согласна. Это будет беспредел, если отнимут.
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 18:55
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Амарант пишет:
. На основании невозможности участия в командном турнире, если не собирался выходить в личный. На основании участия в шоу сразу после якобы серьезной травмы не позволившей выдти в личные. Оснований полно.
ну по большому счету, они все там травмированные перетравмированные и при желании обследуя каждого причину для снятия с соревнований можно найти вполне объективную.
tepomuchin пишет:
Многие кстати думают, что будет беспредел если ему оставят вторую золотую медаль.
Импульсивные форумчане что ли? Ну это простите не то мнение, которое будут учитывать. Я безумно не довольна его поступком, не пойду на его шоу, но то о чем пишите Вы, перебор и если хотите взбрыкивание в духе Жириновского.Его мнение тоже кстати не учтут.)))
Амарант пишет:
Каждый сейчас врет свою правду ))
Интересно за что они продали душу Рудковской?))))
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 21:11
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
tepomuchin40 страниц - это дебаты форумчан. А я Вас спрашиваю из каких официальных источников эта инфа? Мне такое представляется не реальным и не правильным, отобрать медаль можно за допинг, а за не порядочность в отношении окружающих медали не отбирают.
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 21:29
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
kryska71Таки я об этом и говорю. Но tepomuchin утверждает следующее:
tepomuchin пишет:
Многие кстати думают, что будет беспредел если ему оставят вторую золотую медаль.
Вот я собственно и ответила, что мнение клубов по интересам при решении отнимания или оставления)) медалей, не учитывается.
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 21:35
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Ellya пишет:
что "окружающими" в этой ситуации , оказались ИСУ и МОК, а с ними , мюзикл "Лед и боль" Евгения, может не пройти.
Официальная позиция этими организациями была высказана?
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 21:47
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
deva-eva пишет:

Я смотрю. СЖ - жалко, мало им поставили, не очень удачно, что первая разминка. Они такие красавчики
Мдааа... все кто были сзади, оказались спереди((((
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 21:54
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
kryska71 пишет:
По мне: ГЛАВНОЕ, чтоб не отняли у всех остальных..... Потому что они реально их достойны!!!
Так вот и я об этом. Не правильно это. И у него не надо отбирать. Самое лучшее наказание ему - это пустые трибуны на его шоу и как следствие материальные потери.
Симург
Сообщений: 87
16.02.2014, 22:39
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Боже! Как прекрасны американцы!!!!
Симург
Сообщений: 87
18.02.2014, 11:31
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Когда же уже все заткнутся то? Раздувают из мухи слона! Правильнее всего было бы заявить Плющенко и компании: "Простите дорогие болельщики, я не оправдал Ваших надежд! Я перед Вами очень виноват! " . Это хоть как то успокоило бы народ. Нет, устраивают лобное место дешевого проекта Дом-2 в котором тот кто скандальнее, того и тапки.
Сообщений: 80
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.