Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя legato

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 896  Страницы: 1 2 343 44 45
legato
Юсуповский сад

12.04.2017, 11:22.   
Сиренна, вроде как в Москве вчера уже и очный отбор прошел после онлайна.

Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
legato
Юсуповский сад

15.09.2017, 23:08.   
Хочу сверить информацию. Кто покупал билеты через кассу на Ходынке?
Т.к. было свободное время, поехала в кассы покупать билеты на ЧЕ. Купила, но! их продали с комиссией 10%, как на Партере, база с выбором мест одна и та же, сказали, что в кассах продают теперь "все так же, как и на Партере".
На Гран-При аналогично.
Не считаю это корректным,в таком случае официальную цену билета нужно писать, к примеру, не 2300, а 2530.

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
legato
Юсуповский сад

21.09.2017, 23:48.   
В свое время в Америке были известны ботинки фирмы Klingbeil, которые изготавливались по меркам на заказ (custom-made). Сара Хьюз и Оксана Баюл в них катались
Я не знаю, существуют ли они сейчас в природе.

legato
Юсуповский сад

06.12.2017, 19:06.   
меня покоробил на пресске вопрос одного журналиста к Жене (он был задан после вопроса о флаге): хочет ли она поехать на ОИ? Где логика вообще такое спрашивать у спортсмена??? Тем более в такой ситуации.

legato
Юсуповский сад

15.02.2018, 21:34.   
Дракслер пишет:
Вот я интересуюсь, в чем техническая ошибка, почему она не досидела. Какая-то ошибка на заходе, партнер не додержал и стал поднимать, или что вообще, в чем именно сложность данного элемента.
Он не досидел. Возможно, банально им не хватило оттяжки, когда ее нет, там сидеть оочень тяжело. Можно присогнуть руку, но это уже будет считаться выездом.
Vik1 пишет:
Женя не досидела обороты, я насчитала только 3 оборота.
не, там нет трех оборотов. Обороты считаются с принятия правильного положения партнерши и постановки второй ноги партнера на зубец.

P.S. При всей любви к нашим спортсменам, я безумно рада за Алену. Она для меня одна из самых лучших парниц в истории ф/к
Я тоже проревелась)))

legato
Юсуповский сад

17.02.2018, 00:01.   
Дракслер пишет:
Такое чувство, что ему там в США уже золотую медаль напророчили и он под грузом этой ответственности скис. Что-то мне это напоминает. Еще ж в прошлом году говорили, что у Рафа суперплан и все рассчитано, какие соревнования выигрывать и как стать ОИ-чемпионом в итоге. Кажется, надо было меньше болтать, хотя не могу сказать что надо было больше делать - ибо видно, что парень вкалывает круглосуточно.
Соглашусь, слишком много было разговоров с уже медалью на шее. А тут оказалось, что на этих ОИ еще и очередь на пьедестал из тех, кто предыдущие 4 года пахал во взрослых и не зря. Хотя я считаю КП Нейтана одной из шедевральных и со вкусом при идеальном катании этой программы, что мы могли видеть ранее в сезоне.

legato
Юсуповский сад

17.02.2018, 00:09.   
Murchik пишет:
Жаль Ченя…
Погоди, еще не вечер утро

legato
Юсуповский сад

17.02.2018, 00:58.   
Alaska1234 пишет:
Димка красавчик!! Жаль что ему всего 18...
, мне кажется, наоборот, хорошо, что ему 18, все впереди, главное работа, грамотная работа и поменьше травм.

legato
Юсуповский сад

17.02.2018, 23:00.   
twizl, судя по Вашей логике, китаец должен катать под китайскую музыку, японец под японскую, русский хороводы водить на льду?
Чан вообще канадец, откуда европейская культура.
Так ,как пишете Вы, можно было сказать лет 15 назад (тогда говорили, что да, азиаты безликие, без эмоций все катают). Но уже давно повырастали поколения азиатов, которые могут выражать и изображать музыку на льду посредством владения конька, телом ( не все фигуристы, конечно), плюс к этому техника и нереальная трудоспособность.

legato
Юсуповский сад

17.02.2018, 23:56.   
Blanca пишет:
И музыка, и костюм как бы желательно, чтобы выглядели логично... Честно говоря, Шолковы в красной русской косоворотке смотрелся, мягко говоря, неестественно...
согласна, но я немного не об этом.
Шепотом, если честно, мне костюмы пары Савченко-Шолковы нравились через раз и дело не в Робине, а в целом по отношению к программе, ко вкусу. В паре Савченко-Массо не могу ни к чему придраться.

legato
Юсуповский сад

18.02.2018, 15:14.   
Vik1 пишет:
Розовая пантерка?
в том числе

legato
Юсуповский сад

24.03.2018, 00:39.   
Дракслер пишет:
Алинку не жалко, потому что её как лимон выжали, и она уже молодец что заняла то, что заняла.
Поддержу. Девочку вывели на пик формы на ои. Все что надо, она сделала в этом году и этого более чем достаточно. ЧМ в олимпийский год - по остаточному принципу, имхо)

legato
Юсуповский сад

24.03.2018, 00:45.   
О
Tarantino пишет:
Мда, в женском одиночном старт соответствует постолимпийскому ЧМ, треш какой-то....
В чем треш? в том, что все устали после ОИ и не на пике формы?

legato
Юсуповский сад

05.04.2018, 22:54. Спортивный клуб "Север" . Набор в группы фигурного катания на коньках  
Спортивный клуб "Север" объявляет дополнительный набор в группы фигурного катания на коньках.
Младшая группа : 2011-2010 г.р.
Средняя группа : 2009-2008 г.р.
Старшая группа : 2007-2005 г.р.

Требования к спортсменам:
2011 г. - все одинарные прыжки, аксель
2010 г. - 2 различных двойных прыжка
2009- 2008 г. - все двойные прыжки
2007 г. - двойной аксель
2006 г. - двойной аксель и прыжок в 3 оборота
2005 г. - 3 различный прыжка в три оборота

Тренеры:
Карев Сергей Анатольевич. Старший тренер, МСМК по фигурному катанию на коньках.
Карева Руслана Александровна. Тренер, технический специалист одиночного и парного катания, МС по фигурному катанию на коньках.
Минин Алексей Викторович. Тренер, МС по фигурному катанию на коньках.
Рябчук Елена Юрьевна. Тренер, МСМК по фигурному катанию на коньках.

Дополнительная информация и запись на просмотр по тел:
+7 926 567 04 51
+7 925 324 35 38

Сайт: www.sportclub-sever.com

legato
Юсуповский сад

19.07.2018, 15:58.   
какой ужас.... :(

legato
Юсуповский сад

25.01.2019, 16:36.   
Lalika пишет:
А почему парницы-девушки на выбросах в прыжках в воздухе руки складывают в группировку вокруг тела, одну руку впереди, другую за спину?
один из вариантов группировки у парниц на выбросах и на подкрутках тоже.

Сообщений на форуме: 896  Страницы: 1 2 343 44 45
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.045 сек.