Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя И Вас подлечат

Автор
Сообщение
Сообщений: 279
Страницы: 1 2 3 4 513 14
И Вас подлечат
Сообщений: 339
09.02.2014, 16:33
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
selena22 пишет:
Можно не любить опусы Вайцеховской, но интервью некоторых её собеседников иногда крайне интересны.

Заслуженный тренер СССР Валентин Николаев:
"..Гораздо большее зло – спортивные начальники, которые перед стартом врываются в раздевалки с криком: "Москва за нами!"."
Кто-то понимает, о ком это? Кому перемена погоды (климта) обострением обошлась?
Опять мечтаю о нарезном... Но в "заповеднике" не отстреливают... даже больных.
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
09.02.2014, 16:38
Большой спорт: Олимпийские игры в Сочи. Не фигурное катание.
Gia89 пишет:
Ждем решения

Тем, кто все еще не может поверить в отклонение протеста. Сундбю уже в зале для пресс-конференции. Бронзы не будет (Сергей БУТОВ, "СЭ")

Интересно, наши разозлятся и "затопчут" на следующих стартах? Или остануться джентельменами и Олимпиониками....
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
09.02.2014, 16:51
Большой спорт: Олимпийские игры в Сочи. Не фигурное катание.
Gia89 пишет:
только из-за того,что перед глазами у Сундбю была размытая картинка?

не знаю, но так и хочется спросить, как в том анекдоте:"Что ж ты с больными глазами...."
Неужили наших на всех этих отборочных- предолимпийских стартах загнали?... эхе-хе... жалко парней..
Коньки- серебро?
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
10.02.2014, 10:34
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Тифани пишет:
Угрожает? Ну ладно....

ржунимагу)))
Тифани пишет:
На Тулупе нужны лайки. Как бы это сделать, чтобы плюсоваться или отмечать такие посты.

ДАААААААААА!

Bracket пишет:
Опять свежезарегенный... Неужели модераторам сложно было всех, хотя бы сегодняшних, новичков на премодерацию поставить ?

Меня поставили вчера, вроде)

"...Юлия Липницкая выступала в произвольной программе, уже будучи олимпийской чемпионкой. .." - это - да??? Т.е. деть ваще ниразу не волновался? http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/09/sochi/
Murchik пишет:
Мне кажется, это самое дернул нужно просить разъяснить знатоков волгоградского уличного русского, может оно там что-то доброе и вечное означает

Определенно - нужны лайки)))

Амарант пишет:
Наши спортсмены молодцы, они старались, но что за бред с судейством? Или вам вообще пофиг заслуженные медали или нет, главное шоб былО и было чем патриотически восхищаться? В чем патриотизм? В радости что мы сейчас украли победу у спортсмеов, которые ее заработали? Радоваться воровству - патриотично?

ДА. ТАК И ЕСТЬ. Противно, но справедливо...Как после приступа токсикоза в "интересном положении" Всё испортили, поставив "нацпроЭкт" на 1-е... Даже с девушками можно объяснения найти, но тут... Тут как раз не патриотизмом пахнет.
А с цветами - "ваще тупо". Хотя, если кольцо не раскрылось, то почему всем цветов должно хватить... фуууу.. вчера даже на тулупе не осталось настроения зависнуть...
Вроде- Чемпионы, и многие- молодцы... но... "нацпрЭкт"... удобрением пахнет...
Плющенко - да, заставляет уважать Силу Характера, и каждым своим незамененным диском склоняю голову перед Волей и Мужеством. Но... пора в балет... не Михалкова же заменить на съмках фильма : "Как я натянул вех жаркой зимой 2014" ( А то как-то по-Ельцински "Лягу на рельсы..")
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
10.02.2014, 10:56
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
null пишет:
Уважаемые друзья-форумчане ! Думаю,никто не будет спорить,что по результатам командных соревнований всё было более или менее понятно ещё до их начала. Давайте теперь с нетерпением ожидать индивидуальные. Ко всем с глубокой уважухой,null.

Да уж.... Сколько, интересно, нам выделили медалей на личных?

С другой стороны, вон на лыжне что произошло- и всё в поряде, медаль у нашего отобрали.... На домашних всегда плюслвали хозяев... в ФК.
Осталось впечатление, что больше (акромя нашего любимого хоккея) золота нам больше не видать....
И еще: мы же все поднываем, что льда фигуристам не хватает и т.п. Может, после ОИ царь-батюшка не только придворным подкинет?

Гретхен пишет:
О, я поняла, что надо сделать! Нужно добавить ещё один компонент в оценку, "Сила давления федерации", и пользоваться им как коэффициентом
Нужны, нужны лайки!)))
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
11.02.2014, 16:45
Дети и спорт: Открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Волга-Волга" г. Кимры Тверская обл.
Zvetok пишет:
Некоторые дети не смогут приехать в разные дни

А некоторые не смогут приехать к 7 утра.
Есть условия организаторов- у потенциальных участников есть выбор в каких стартах учавствовать.
Если сейчс все начнут жаловаться?
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
12.02.2014, 13:14
Большой спорт: Олимпийские игры в Сочи. Не фигурное катание.
А-ся1 пишет:
Протест более чем обоснован. Должны наши медаль отвоевать

D
Все считаем, что обоснован. Но отвоюем ли медаль?...
Можно своё голосование устроить). Я- не верю (хотя ооочень хОчу медаль эту нашему спортсмену)
В любом случа, считаю, что спортсмена наши должны финансово поощрить, как и всех бронзовых призеров.
Болельщики пишет:
Тамара Москвина чересчур навязчиво комментировала фигурное катание!

Нам тоже не понравилось, переключились на СПОРТ1. Никому из моих знакомых не понра... И звук дурацкого качества из комментаторской.
Тифани пишет:
Когда же будем подниматься?
Думается, ФК, Керлинг, хоккей... И на много вверх поднимемся...ну, и мужской хоккей... А пока серебром и бронзой "закрепимся" для дальнейших сравнений в случае одинакового количества золота с другими странами.... Хочется и лыж, и коньков...эээх....

А-ся1 пишет:
"да у нас мало медалей, зато у нас 20 четвертых мест"
Ага, он, наверное радовался"экономии" на бонусах спортсменам-призерам... Оптимист с говорящей фамилией.

idenis Спасибо за фоторепортаж!
Говорят, гуляет по Канаде фото (в номере спортсмен, заглянув в душ (!!!) обнаружил 3 (!!!) унитаза. Народ поржал и выложил в инет фото, на котором трое спортсменов разместились как на пьедестале). Если пришлют- выложу сюда.
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
12.02.2014, 13:34
Большой спорт: Олимпийские игры в Сочи. Не фигурное катание.
А-ся1

только это и остаётся. пойду взаправду "Отче наш" вспомню.
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
12.02.2014, 17:49
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Тарантино пишет:
Меня, например, тоже дико настораживает, что происходит вокруг Липницкой. Мне даже за неё немного страшно

Хорошо бы её изолировали от всей информационной "фиерии"... хотя бы на время ОИ.
Шендерович... Я понимаю, о чем.. и даже соглашаюсь сквозь зубной скрежет со многим... тем более, что есть четкие формулировки моих внутренних ощущений.
Но почему именно 15-летняя девочка была использована для "иллюстрации" ?!!! Она- не Пушкин, Толстой... Она- ЖИВАЯ и МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, ИСПОЛЬЗОВАННАЯ БОРОДАТЫМ ДЯДЬКОЙ в своих, абсолютно своих, целях... И дело не в ФК (Хотя как спортсменка будет себя чувствовать, прочитав это? Хватит сил еще и такую "медную трубу" выдержать?)
разочарование... очень... большое, чем разочарование... теперь он мне представляется высокомнтеллектуально-больным негодяем, цепляющимся за "младенцев", чтобы выдать что-то "свеженькое"... а получилось какое-то несварение..
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
13.02.2014, 13:46
Доска объявлений: Куплю Coronation Ace р.8 3/4 (в отличном состоянии) или поменяюсь на новые: есть р. 9 1/4 новые
Сонькинамать
не продаётся... цену сбрасывать пора...
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
15.02.2014, 12:34
Дети и спорт: 2ой Этап Открытого Первенства РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках
Деревенщина пишет:
какой убогий москальский снобизм.вам что так казань поперек горла встала?

Казань, кстати, москали пишут с большой буквы.

Не Казань (с её историей, традициями, деньгами), "встает поперек горла", а:

1) Узость мышления и восприятия (что показывают Ваши вопросы и посты). А детьми не надо прикрываться. Не они организовывают мероприятия и приглашают тренеров на достойнуую оплату труда.
Еще замечательный пример:
вози пишет:
А вам зачем, вы всё равно в Казань не приезжаете.
И не приедут с таким отношением.

2) Нежелание конкуренции, приводящей к развитию. (раз эти старты такая секретность и не сделали трансляцию с теми возможностями, которыми обладает ПРЕКРАСНЫЙ город КАЗАНЬ)

3) Нежелание того самого развития, которое принудит к более активной работе в т.ч. местные органы "от спорта", которые аккуратненько будут почивать на лаврах Спартакиады еще лет 5. А тут "какое-то ФК со своими проблемами".

В след раз, прежде чем "передернуть" чужие выскказывания, читайте осмысленнее:
Bracket пишет:
Неужели в таком городе, как Казань, не было возможности сделать он-лайн табло... хотя бы со сбросом результатов один раз по окончании вида ?

На всяк. случай: выражение "..в ТАКОМ городе как Казань" - показывает, что "говорящий" априори относится с уважением и почтением к оплоту межнациональной и межрегиональной дружбы! А к городу, Республике и населению (даже настроенному на провокативные высказывания) было выказано уважение. (всё "разжевано" теперь?)
Добавлю про "москалей": я, кстати, не москаль, но точно знаю, что и у них есть чему поучиться..
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
15.02.2014, 16:47
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Амарант пишет:
Чан-то ни разу не упал!

Чан - боец!
А-ся1 пишет:
Все катают программы, а он живет ими
ДА!!!
Трижды жаль, что в командном перенервничал...
А новый ОЧ среди мужчин - это, конечно, феерично.... Но как-то мне всегда нра.. мужчины пофактурнеее и без оборок... А то, как нервная девочка: сегдня порхает, завтра "летает", чуть в обморок не падает...
***
Вопрос: Ягудин всёж высказал правду-матку, не сдержался... Он вообще бесстрашный? Или люди иногда просто устают бояться за своё будущее?
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
15.02.2014, 17:04
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Тифани
Да. Красавец.
И, кстати, насчет "мужчин в расписных штанах и тапках на льду": вся семья поочереди останавливалась возле ТВ и задавалась вопросом6 "Ягудин в кёрлиг подался?"

Его жажда справедливости может стать неожиданно-своевременным "ходом" в копилку Тарасовой в нынешней подковерщине против ТАТ...?

Тифани пишет:
именно Россия изначально продвигала проект включения командных в олимпийский вид.

А кто-то думал иначе????
А Плюща использовали, как "утюжок" или ледокол. Но его жадность сгубила. Надо во время уходить. жаловался же во время командных, что "спину почувствовал".
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
15.02.2014, 17:20
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Амарант пишет:
решат что "вы просто завидуете Жене"

тут многое зависит от журналистов...
Но.. никто не прислушался как на улице слышны были из окон вопли и мат-перемат, когда объявили, что Божество снялось?
После первой разминки мой деть сказал: "Что-то сейчас будет... У Плющенко нервы железные? Если нет, то сорвется и наваляет... Смотри, сколько 4=х.... Или вообще... можешь топать курить. Всё самое интересное в конце будет".
Так что на улице слышно было разочарование даже тех, кто больше любит хоккей... И им наплевать, что там было между мужиками сколько-то лет назад. По факту: один отказался выходить и открыто проигрывая, бороться до конца (мог бы выйти, упасть и сняться), а другой - во время ушедший, называет всё своими именами, не прячась за тренера и т.п.
Вот и всё о мужестве и его оценки обществом. Если говорить о сравнении.
По-человечески ЕП жаль. Знаю. что такое боль в позвоночнике. Но...

викат1 пишет:
бои без правил что-ли смотрите?


где полуголые и потные валяются в клетке?... ну, не- не моё)))
Бои без правил- это наше ФК сегодня... Ковтун - без оборок. Еще нервничать и обижаться разучится с возрастом).
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
15.02.2014, 20:19
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
zptelena@yandex.ru пишет:
А люди, сидящие на форуме ежедневно, наверное, очень далеки от этих законов бизнеса.

Здравствуйте еще один Товарищ Диагност!...
Да-да.. тут все Полные Идиоты, максимум на коньках чуть-чуть покатываются...
zptelena@yandex.ru пишет:
Фигуристы же ведь ничего больше не умеют, как хорошо кататься.

А что, по Вашему, должны УМЕТЬ фигуристы?

))) Что бы Вам на это Роднина, Тарасова, Чайковская ответили...?
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
15.02.2014, 20:29
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
А-ся1 пишет:
Хорошего человека писеевым не назовут


Это надо по соцсетям развеять))))
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
15.02.2014, 21:58
Большой спорт: Олимпийские игры в Сочи. Не фигурное катание.
Тифани пишет:
это как бы результат командных соревнований.

тогда американцы правы: надо считать общее количество, а не от золота отсчитывать. Иначе серебро и бронза обесцениваются- это не справедливо.
Про хоккей: я так понимаю, никто результат не имеет право оспаривать?
Вероломство "слепоглазое" Сундбю - так и не наказали....
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
16.02.2014, 12:08
Дети и спорт: Хотим сделать сына звездой, с чего начинать?
null
Обалденная тема для стёба. И как своевременно..
Manik Соболезнуем.
И, раз уж "далекоидущие" планы, постройте каток под Серпуховым и пригласите тренера с проживанием. Это будет экономнее, чем в Мск возить и за подкаты платить. И эффективнее.
Но вначале выясните у нормальных тренеров, подходит ли Ваш сын для ФК.

Походите по школам, поспрашивайте, кто набирает мелких. Почти о любом тренере будут разные отзывы, иногда противоположные. Тогда выбирайте, кто Вам больше понравился. В течение года в раздевлках наслушаетесь, здесь- начитаетесь и поймете кого хотите.

Если допустить, что автор не шутит: Караваева Лидия Васильевна (первый тренер Костомарова) - говорят, она "видит" деток. И ставит на лед аккуратно и быстро.

А вообще, пункт 1. в Ваших планах: расстаньтесь с иллюзиями, наивностью, доверчивостью и приготовтесь к фальши, зависти, интригам. Запаситесь терпением и бесконечно уверуйте в своего Ре, кто бы что бы не говорил.
"Карнавала не будет"....
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
16.02.2014, 12:30
Большой спорт: Олимпийские игры в Сочи. Не фигурное катание.
Gia89
боже, люди куда-то всё выше и выше .. дальше и дальше.... это- немыслимые цифры..
у каждого свой "дзен"
И Вас подлечат
Сообщений: 339
16.02.2014, 13:39
Дети и спорт: Хотим сделать сына звездой, с чего начинать?
Rebecca_2011
Гы)
Так вот кто всех развселил!
у каждого свой "дзен"
Сообщений: 279
Страницы: 1 2 3 4 513 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.