Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя MOS

Автор
Сообщение
Сообщений: 34
Страницы: 1 2
MOS
Сообщений: 34
27.12.2014, 13:56
Дети и спорт: Открытое первенство ЦСКА на призы Деда Мороза 2014
Участники пишет:
кЦСКА
Ну и судейство.... Тянут своих за уши, баллы за прокаты с падениями и недокрутами огромные.


Это есть всегда и везде на домашних стартах. Посмотрите тот же Зеленоград, кубок Родниной. Соответствие судьи -контроллеры- выступающие налицо, особенно играют на компонентах.
MOS
Сообщений: 34
05.03.2015, 20:18
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
Нюсик пишет:
не статья, а помойка. У нас ребенок занимается ФК, зачислена в ДЮСШ ,осенью выдали новенькие коньки,недавно спортивные тренировочные костюмы,денег не требуют и даже, наоборот, негативно относятся к подкаткам,на тренировках детей не бьют, наша тренер не кричит,правда не знаю про других. Платим только сбор на соревнованиях (1500).Вроде все... Не знаю,может нам так "сказочно" повезло


не подскажете, что за каток....мы тоже к вам прийдем...
MOS
Сообщений: 34
22.03.2015, 16:23
Дети и спорт: Тесты по скольжению 2015.
Скажите, а где проводятся ближайшие тесты по скольжению? Такое впечатление, что после введения новых правил о них забыли.....
MOS
Сообщений: 34
19.05.2015, 13:59
Дети и спорт: Тесты по скольжению 2015.
Clever пишет:
Seda
27 мая на Локомотиве.


В Локомотиве сказали, что тесты были на днях....а можно конт телефон, куда позвонить, уточнить? Заранее большое спасибо!
MOS
Сообщений: 34
13.04.2016, 09:24
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
Murchik абсолютно согласна с Амарант! Мужчин со специфической внешностью в фигурном катании немало. Более того, есть мнение, что фигуристы- мужчины как правило или тупые, или голубые, и часто без семьи. Особенно так часто думают про танцоров. Про Рассохина в истории с Кимрами было два мнения-одно- наговорили на бедного тренера. Второе, соответствует моему мнению, что нет дыма без огня, но это мнение базируется на личном знакомстве с Рассохиным, тренировались на одном льду, была возможность за ним понаблюдать на Русском льду и в Снежкоме. Неприятный тип, ещё до знакомства с этой историей в Кимрах, возникло такое мнение. Своего ребёнка точно не дала бы ему тренировать!!!! И мне бы ОЧЕНЬ не понравилось, если бы на странице в контакте этого тренера были фото моего ребёнка сольно и с тренером, в разных милых позах. Но! Скорее всего, вся эта история сойдёт на нет. У нас очень лояльная страна. А Рассохин опять будет переть на то, что очень болен- Вены на ногах, легкие, раковое заболевание. Потом, люди в фигурное катание просто с улицы не попадают. Таких тренеров- судей очень много, а взяли его. Видимо, есть прикрытие из сильных мира сего, и это не только его сестра. И дальше, отсидев полгода в СИЗО выпустят и будет опять судить первенство Москвы, а все будут жалеть его и говорить- опять оболгали.
MOS
Сообщений: 34
13.04.2016, 09:31
Дети и спорт: Смена школы! Нужна информация!
могу рассказать про Марьино. Сами тренеры неплохие. Но! Из за малого количества льда- час в день, нехватки ОФП и отсутствия хореографии, вряд ли можно добиться результата.
MOS
Сообщений: 34
13.04.2016, 09:36
Дети и спорт: Открытые соревнования "Весенние узоры" 16 апреля 2016 г.Конаково
Конаковский лед посоветуйте, пожалуйста, адекватную гостиницу недалёко от катка. Спасибо!
MOS
Сообщений: 34
13.04.2016, 09:43
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
Старт16 мы не 5000 чтобы всем нравится. А тусовка в фигурном катании, особенно родители, не всегда адекватны. Например, мне не понравилось, что тренер стал мало уделять внимания моему ребёнку, естественно самому лучшему, и вообще будущему олимпийскому чемпиону. Мне стал не нравится тренер. Ааааа он ещё посмел погладить кого то по спине!!!!! Аааа - педофил. Вот и логика. Что касается Амарант, очень люблю её читать!!!! И мне кажется здесь по определению ясно, что все высказывают исключительно своё личное мнение!!!!
MOS
Сообщений: 34
20.04.2016, 10:48
Большой спорт: Командный Чемпионат Мира 2016 — Team Challenge Cup 2016, Колорадо-Спрингс, США
ещё пишет:
кроме денег.


Но деньги тоже немаловажно.
Честно говоря, рада что Коляда заменит Ковтуна. Но думаю, если бы Ковтун хотел поехать и мог хорошо откатать, его бы отит не остановил. На то он и спортсмен.
MOS
Сообщений: 34
05.09.2016, 10:36
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
Очень странно читать последние посты. Волосы дыбом. Гомосексуалисты это взрослые люди и это их осознанный выбор. А в педофилии речь о детях!!! Многие из которых приобретают свои первый опыт со сверсниками, испытывая определенное, чистое и возвышенное чувство. А не в руках толстого дядьки, которому пофиг до ребёнка. А потом может быть травма на всю жизнь. Лично задушила бы такого 40 летнего придурка, который бы приставал к моей дочке или сыну
MOS
Сообщений: 34
26.09.2016, 22:04
Дети и спорт: Школа фигурного катания "Снежные барсы". Поделитесь отзывами
Отличная школа, идите, не пожелаете. Единственный минус- почти все занятия днём, тк школа относится к Фсо. Но и вопрос, что будет с фигуристами ФСО после истории в Созвездии.
MOS
Сообщений: 34
27.09.2016, 20:18
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
MARTA70 а сколько всего было нарушений? И ФСО обязано в срок 4 месяца все исправить?
MOS
Сообщений: 34
27.09.2016, 21:03
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Амарант
Это по типу тонешь сам, топи другого. В фсо то есть сильные школы- Барсы, Центр, Синяя птица. Слабейшие Созвездие, без слез не взглянешь.
А почему Созвездия и Марьино теперь нет в списке школ на sportvokrug.ru? Нежелание участвовать в коммерческих стартах?
MOS
Сообщений: 34
27.09.2016, 21:24
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
gea может и вам стоило, поплакать, успокоииься, подумать, и больше работать над прыжками, скольжением, сменить школу в конце концов, или выбрать другой вид спорта- легкая атлетика, например. А вы сразу жалобы катать. Все плохие, вы хорошие.
Лично в моей семье методы поплакать и жаловаться неприемлемы. И разряд у дочки поэтому соответствует возрасту.

Года 2, кажется, Стняя птица в Фсо. По ссылке список фсошных школ
http://fso-hockeymoscow.ru/?option=contact_fk&r=1#
Сообщений: 34
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.