Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Leedok

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
Leedok
Сообщений: 4
18.06.2014, 10:40
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых любителей в Оберстдорфе 2014, 25-31 мая
Ollenkka
Оля, речь о кокошниках в Обере шла в контексте произвольной программы, а не артистик. Если мы конечно один и тот же разговор имеем в виду
Leedok
Сообщений: 4
18.06.2014, 14:42
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых любителей в Оберстдорфе 2014, 25-31 мая
Ollenkka пишет:

По поводу запрета точно утверждать не могу, т.к. не знаю, в каком из Коммюнике ИСУ искать правила по костюмам) но девушкам настоятельно рекомендовали не надевать головные уборы именно на произволку.
Leedok
Сообщений: 4
18.06.2014, 18:34
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых любителей в Оберстдорфе 2014, 25-31 мая
Амарант, спасибо за ссылку на правила.
По поводу костюмов - я не возьмусь дословно воспроизвести разговор, который имел место в Обере, скорее всего было так, как вы пишете. По крайней мере другая участница той дискуссии совершенно точно говорила про свой костюм к предыдущей произвольной, и что ей рекомендовали не надевать кокошник во избежание штрафа. Про какую из программ говорила Лена Рикманн я не запомнила, т.к. с ее репертуаром близко не знакома
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.