Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ива

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
ива
Сообщений: 4
26.07.2007, 14:58
Дети и спорт: каток Серебряный
Ромaшka
Тутберидзе и бьет и подло унижает детей , при этом только исходя из своего настроения , а не за работу на льду ребенка. Они ее боятся и даже ненавидят .Посмотрите ее тренировки и пообщайтесь с родителями . Все терпят только потому , что фактически уходить некуда. За счет силовой физической подготовки ее дети сильнее. Техника слабая корявая .Сама в прошлом танцовщица поэтому нюансов обучения прыжкам не знает. Даже те дети , которые занимают призовые места , элементы выполняют технически не правильно .
ива
Сообщений: 4
01.08.2007, 19:19
Дети и спорт: каток Серебряный
Наташка))
вернулась из Турции ,прочитала коментарии .такие отзывы на мое замечание , вобщемто отражающее действительное положение дел , только подтверждает мою правоту.Совершенно не хотела обидеть Этери Георгиевну. Действительно сильный тренер Но проблемма в не в ней , а вообще в том , что в Москве сегодня вообще нет специалистов , которые дают правильно технику фигурного катания детям. А то что корявые ( деревенские) прыжки у ее и не только ее детей , так это не я утверждаю .Это утверждение известного тренера Мишина. и кстати Вам: "FIRST " ,"смотряший", это наверно известно , если ваши дети тренируются у Тутберидзе. Значит всем нам надо об этой проблемме говорить и что то делать. Потому что иначе через несколько лет наши дети достигнув определеннго возраста так и не смогут выйти в большой спорт . А иначе зачем мы все стараемся и наши тренеры и родители и дети.Наверно не только для того чтобы кого-то из тренеров признали лучшим ( вполне заслуженно). Мой ребенок не занимается у Тутберидзе и по этому поводу совершенно не комплексуем. Но я вижу что и у Гончаренко и у Этери Георгиевны дети имеют много трамв и у них уже начались проблеммы со здоровьем .
ива
Сообщений: 4
03.08.2007, 18:33
Дети и спорт: каток Серебряный
муль
была передача по радио о тренерах велосипедистов и представитель федерации сетовал , что в возврастной группе от 18 и выше пробиться тяжело . и поэтому некоторые тренеры делают себе имя на детях выжимая их для все достижения результов . Но к 17-18 годам они в силу приобретенных от чрезмерных нагрузок спорттравм они уже ничего показать не могут и как использованный **** их выкидывают . Я тренер берет новых детей . Его не беспокоит дальнейшая судьба искад\леченных им доверившихся ему ребят. Важен результат.и такая ситуация во всех видах спорта( и фигурном катании), так как тренеру важно показать что он лучший. Вы просто посмотрите где те звездочки которые были год-два назад и какие у них проблеммы с ногами. Еслибы работа тренера оценивалась по другим параметрам может что то изменилось бы
ива
Сообщений: 4
08.08.2007, 01:08
Дети и спорт: каток Серебряный
nik
поддерживаю. я сталкивалась с этим , что если неправильно поставлены начальные прыжки ( двойные , то тройной не получится .Все приходится переучивать. Так как основному тренеру всеравно приходится платить , а фактически за то что он продолжает учить не правильно, то я готова заплатить другому тренеру -чтобы он исправил ошибки моего ребенка. Иначе тупик. И здесь не только в том дело что способный ребенок или нет ,а в том что сам ребенок свои ошибки не видит и не знает что он делает не так. И основной тренер не знает. Иначе получается что специально не учит?
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.