Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Смола

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
Смола
Сообщений: 14
14.04.2016, 15:55
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
Амарант пишет:
Я уже после его аватарки ни за что ему ребенка не отдала бы, а после его писанины на форуме на пушечный выстрел не подпустила бы. А ведь были родители которые все это читали и его видели, и все равно детей привел

Летом 2015 года этот Р.С. был приглашен в Россошь Воронежской области на сборы. Его поведение мне изначально показалось неадекватным, я была категорически против его присутствия на тренировках, но поскольку он смог втереться в доверие отдельных мамочек, "причесывая" им о таланте из девочек, удалить его оказалось не так уж легко. Поэтому, что не быть голословной, я связалась с родителями Тверской области и таким образом узнала о его пристрастиях. Позже у меня появились документы о его задержании и заключении под следствием. Самое интересное было, когда я озвучила при всех родителях эту информацию, меня приняли за скандалистку и продолжили тренироваться дальше, продолжая петь "диферамбы! "великому тренеру". Сам же Рассохин был в шоке, узнав о том, какие документы у меня есть. После этого, собрав "группу поддержки из мамочек "перспективных фигуристок", он начал выживать моего ребенка со льда. Это ему, конечно же, не удалось. Просто, хочу сказать, что этот человек должен понести наказание, кто его хоть раз видел, там невооруженным глазом видно, что у товарища "не все дома". он каждый час поглощал психотропные препараты Я лично присутствовала на уроке хореографии , видела и слышала какой бред он нес. Поражает политика родителей- "ну, моего же ребенка он не трогает". Да от куда Вы знаете, если Вас нет рядом. Откройте ВК-посмотрите, а сухие тренировки- это ужас, в каких же позах он пытался показать девочкам элементы, его руки блуждали где попало, а любимые элементы из художественной гимнастики?! Сейчас вырву...... Надеюсь это прочитают наши мамочки, а лучше пусть посмотрят ТВ.
Читая, все написанное другими пользователями о его поведении, могу подписаться под каждым словом. Надеюсь на адекватность нашего суда.
Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
14.04.2016, 16:17
Дети и спорт: Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну
mamulia5 пишет:
,не ругается с родителями,и своё личное время уделяет нашим детям

Да, уж. Свое личное время она уделяет за Ваши деньги. Мамуля не позорьтесь. Хотелось бы пообщаться с Вами хотя бы через годик, когда Ваше чадо, после тренировок у Даховой, на соревнованиях по ПШ будет максимум допущен собирать игрушки. Наши дети отзанимались четыре года, и теперь "эта тренер" с УТГ перевела нас в СОК. БРАВО!!!!
Мне понравилась одна цитата:

В РФ фигурное катание (и не только оно) делится на три вида:
большой спорт - нужен начальству для отчета перед самым главным...
]маленький спорт (ПШ, ЮФ и еще немного старше...) - ужасно нужен мамочкам и бабусям
остальной спорт - который никому не нужен (кроме самих детей).

Вы, видимо, представители "маленького спорта"?
Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
17.04.2016, 20:22
Дети и спорт: Новые правила ЕВСК на 2015—2018 годы.
ElenNV если уже был сделан чинян , то в комбинированном вращении заход с прыжка не допустим
Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
03.05.2016, 18:58
Дети и спорт: Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну
ТриумфКазань пишет:
У вас появились новые конкретные факты

Достаточно увидеть ее "работу"


Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
03.05.2016, 22:28
Дети и спорт: Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну
DOS нас поставили в известность и никто нас не спрашивал
Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
04.05.2016, 08:19
Дети и спорт: Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну
mamulia5 пишет:
я вам не давала разрешения выложить видео о выступлении

Уважаемая, а никто и не обязан у Вас спрашивать. Это выступление не Вашего чада, а показательная работа вашего "гениального" тренера.Наши "хорошие дети", как Вы пишете, отпахали на льду 4 года и Ваши комментарии здесь не уместны. Когда Ваш ребенок хоть 5% сделает того, что умеет мой, тогда я, может быть вступлю с Вами в беседу.А, по поводу Даховой- нас она не взяла, потому что дать нам ничего не может и не сможет. Вы можете сколько хотите за нее заступаться, это мне смешно на Вас смотреть. Я так понимаю, это Ваш мальчик на видео, которого данный тренер подкатывал из-за день в день. Ну, что же, успехов. А, по поводу выступления, и наших тренеров- половину детей на льду были нашими, с со своими программами, а Ваш тренер выставляет их за своих. Где же совесть?
И, еще. Уважаемая, mamulia5, если Вам не нравится эта тема, покиньте ее и создайте свою, где Вы можете петь диферамбы своей ДЛВ, а мы охотно поучаствуем и посмотрим сколько вас довольных
Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
04.05.2016, 20:01
Дети и спорт: Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну
mamulia5 пишет:
едь мы только все начинаем,у наших детей все впереди,


Ваши дети уже изуродованы, это не начало=это конец.
Посмотрите видео. Ее(Ваша) дочь кататается у нее 4 года, а воз и ныне там. Вы бы не писаниной занимались, а посидели бы в интернете и поучились технике и названиям элементов.
А, малыши с нуля на коньках? Особенно Егорка, которого, она или ВЫ, подкатывала каждый день, стоять может с трудом, не говоря уже о катании.
Платите деньги, слушайте сказки, "катайтесь". Через годик все станет на свои места. А, по поводу злобы и зависти, скажу одно- завидовать не нечему, а вот поведение Даховой (Ваше ) по отношению к родителям и детям старшей группы ей и возвращается, из за нее вся наша группа осталась без льда. Все ей вернется, мы подождем!!!!
Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
11.05.2016, 08:15
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
[quote="Oxci"]статья - до 20 лет[/quote
Это гарантировано? или как в прошлый раз-продаст папину машину, еще что-нибудь, откупиться и "покорять" периферию
Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
11.05.2016, 09:54
Доска объявлений: Тренировочные сборы, Тихорецк, Краснодарский край
ЛД Тихорецк
Добрый день! Можно узнать кто тренер сборов и примерное расписание занятий, а также стоимость?
Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
07.06.2016, 21:49
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
Филинн а, я бы с удовольствием битой...
Всему свое время!!!
Смола
Сообщений: 14
07.06.2016, 22:13
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
Julka пишет:
Сергей Александрович, не надо так нервничать. Мы правда скучали, ваш слог и философский стиль изложения ни с чем не перепутаешь. Долго не могли пописывать на форуме? Сочувствую. А жаловаться лучше сразу в ФФКМ, очень могущественная организация, душит всех противников прямо на месте.

Я тоже склоняюсь, что это С.А.Р. Но, так хочется ошибиться. Неужели выпустили?! Пусть ходит и боиться
Всему свое время!!!
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.