Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя aleina

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
aleina
Сообщений: 8
08.02.2016, 13:46
Инвентарь фигуриста: лезвия Самара
Здравствуйте, господа форумчане.
Прошу совета.. Купила ботинки Riedell 910ls. На лезвия денег как-то не осталось.. Лежат у мкня Самары новые, еще в масле, думаю не прикрутить ли на эти ботинки. В курсе, что лезвия школьные, но в юности каталась на таких, дискомфорта не было. Прыгала все в 1 оборот без проблем, но, может быть, кроме флипа.Вот я сомневаюсь..жигули поискать или поставить-таки Самару?
aleina
Сообщений: 8
09.02.2016, 17:47
Инвентарь фигуриста: лезвия Самара
Меня зубцы у них смущают сильно. Получатся ли прыжки, все-таки в юности я была немного другая)) Полегче..поновее)) А сейчас, мало ли чего. А там зубья странные весьма..
aleina
Сообщений: 8
11.02.2016, 08:26
Инвентарь фигуриста: лезвия Самара
Лезвия б\у покупать страшновато после того как мне точильщик лезвия испортил. Рокер сточил не просто прямо, а яму там сделал. Теперь на них вообще ничего сделать невозможно и исправить никто не берется. Благо лезвия простенькие- мк21.

Спиралька, мастерские новые?
aleina
Сообщений: 8
13.02.2016, 12:05
Инвентарь фигуриста: лезвия Самара
Лезвия б\у покупать страшновато после того как мне точильщик лезвия испортил. Рокер сточил не просто прямо, а яму там сделал. Теперь на них вообще ничего сделать невозможно и исправить никто не берется. Благо лезвия простенькие- мк21.

Спиралька, мастерские новые?
aleina
Сообщений: 8
03.04.2016, 11:34
Инвентарь фигуриста: Как разносить коньки?
Купила ботинки Riedell TS 910 и столкнулась с проблемой. Внешний верхний край правого ботинка жутко давит на ногу. Чуть выше косточки на лодыжке. Просто капец!! Каждая тренировка через боль. Перетяжки на правой ноге бросают в слезы! Потом это место опухает с цветущим синяком. На второй ноге ничего подобного нет. После покупки формовала ботинки, больше ни в одном месте проблем нет. Может кто-то сталкивался, это лечится? Уже думаю не постучать ли молотком по этому краю, ну просто жуть((
ЗЫ: ноги одинаковые)))
aleina
Сообщений: 8
03.04.2016, 17:21
Инвентарь фигуриста: Как разносить коньки?
Ly2012
Спасибо за идею . Про силикон я как-то подзабыла) Попробую
aleina
Сообщений: 8
04.04.2016, 14:46
Инвентарь фигуриста: коньки Riedell
На Riedell Blue Ribbon откаталась почти год- очень удобные ботинки, раскатывала всего пару тренировок, никаких мозолей и прочих неприятностей. Термофромовка конечно вещь! Но я их сменила. На Риделы же, но уровнем повыше. Взяла 910LS как раз отсюда http://silverskate.ru/catalog/RIEDELL/ (цены, кстати, реальные). Сменила по причине того, что голеностоп в "голубой ленточке" болтается как карандаш в стакане. Например, тот же флип учить мне было в них страшновато. Имхо, брать ребенку, занимающемуся в спортшколе, с перспективой прогресса, эту модель не стоит. О двойных и речи быть не может в Blue Ribbon. На первый год либо просто покататься, что, собственно, и пишет о них производитель в характеристиках. Все честно
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.