Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя makarone77

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
makarone77
Сообщений: 4
31.01.2017, 15:28
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Здравствуйте, моей дочке(13лет) подарили коньки Roces, она сходила раза 4 на каток и ей очень понравилось. Захотела научиться кататься хорошо, записали её в группу фигурного катания для любителей, там дети всех возрастов и уровня катания. Потом тренер посмотрел наши коньки и сказал что они слишком мягкие и надо другие. Ок, сдали их назад в Спортмастер.Пришли в магазин при катке за Graf Montana, их в наличии нужного размера(39) не было и предложили коньки марки Head SW11, которые не хуже Graf(в магазине так сказали). Ну и купили мы их, через 4 тренировки ботинок "сломался", тренер сказал не подходят для тренировок. Сдали коньки назад в магазин. Теперь ищем новые коньки, в городе с наличием нашего размера очень плохо, да и с фирмами тоже. Надо заказывать из Москвы.
Теперь вопрос какие отличия в Graf Montana от Graf Montana Gold или Graf Davos Gold? Гугл мне толком ни чего не объяснил. Дорогие пока покупать не вижу смысла, т.к. в возрасте 13 лет интересы меняются очень быстро и не факт что фигурное катание у неё надолго. Хочется уложится тыс.5-6 р.
Заранее всем спасибо за ответ!!!
makarone77
Сообщений: 4
31.01.2017, 18:34
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
ТриумфКазань пишет:
PS. А вы мз какого города ?

Из Омска.
На сайт зашёл, но дешевле 11000 там ничего нет. Пока покупать за такие деньги я не готов, вот если хотя бы год интерес не пропадёт, то тогда можно будет приобретать хорошие коньки.
Нашёл в городе Graf Montana в наличии. Там мне сказали что отличий Graf Montana Gold от Graf Montana нет, кроме надписи.
makarone77
Сообщений: 4
31.01.2017, 20:30
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Tarantino с коньками ничего не делали, т.к. уровень катания совсем начинающий на тренировках отрабатывают фонарики вперёд-назад, выпады и т.д., то есть совсем начальная подготовка без всяких прыжков и вращения, но на взъёме у начала крючков на ботинке появился залом и ботинок потерял жесткость.
Занятие стоит 150 рублей. Я понимаю что Graf Davos/Montana не для серьёзных занятий ФК, но т.к. наш уровень совсем начинающий, то покупать дорогие коньки не вижу смысла по 2 причинам:
1)Не уверен что интерес к ФК продлится долго( дома валяются недешевые предметы которые были"крайне необходимы" и теперь когда интерес угас не нужны
2) Нога растёт и через год скорее всего придётся покупать новые коньки, вот тогда если интерес ещё будет можно будет купить и более профессиональные коньки, т.к. и уровень катания повысится и нога уже не так быстро будет расти.
А на сегодняшний момент мне нужно купить оптимальные коньки за 5-6-ну можно и 7 т.р.. На катке очень много вижу коньков Graf Montana и в прокате тоже они и в нормальном состоянии, без изломов и т.д., поэтому заинтересовался этой моделью. Подскажите другую фирму-модель в эту же цену, буду рассматривать и её. В Спортмастере в Омске есть только:
http://www.sportmaster.ru/product/1339288/ Graf Splendid Wht M Iv за 9 449 это со скидкой 30%
http://www.sportmaster.ru/product/1191692/ Graf Davos Gold за 2 649 это со скидкой 50%
ну и в другом магазине нашёл Graf Montana за 4200 р.
В Триалспорте есть коньки Edea:
Edea BRIO ED 22 за 6 416 р. и выходящие за бюджет Edea OVERTURE MARK IV за 12 149 р.
makarone77
Сообщений: 4
31.01.2017, 23:00
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
ice_kat к сожалению на Авито только маленькие размеры
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.