Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Серебро

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
Серебро
Сообщений: 5
25.02.2008, 21:12
Дети и спорт: каток Серебряный
marsТакое впечатление, что здесь пишут кто угодно, кроме тех, кто действительно занимается на Серебряном! Да, у Романовой почти одни малыши, так она не так давно работает, чтобы кого-то вырастить больших. И совсем не два человека с программами! Двое - пятилетних, одна шестилетняя (она, кстати первое место в ЦСКА заняла - Алоец Алина, а не Арина, как на сайте написали), три девочки семилетних, дальше идут десяти лет - это уже не малыши, еще двое совсем больших... Достаточно? И не могу согласиться с тем, что "расписание отдельно, тренировки отдельно". Как написано в расписании, так тренировки и проходят, бывают, конечно, изменения, так это дело житейское...
Серебро
Сообщений: 5
27.02.2008, 11:09
Дети и спорт: каток Серебряный
АдельНу, букву перепутать, это куда ни шло, извините, если это вас задело... Меня все остальное возмущает - как можно говорить о том, о чем нет точной информации... Это не к вам лично претензия, а к тем, кто "слышал звон, да не знает, где он"...
Серебро
Сообщений: 5
28.02.2008, 11:12
Дети и спорт: каток Серебряный
супОсведомленный товарищ СУП! Кстати, Вы он или она? Ваши сообщения всегда были верхом порядочности и точности, без шуток. Арина так Арина, мне без разницы, извините, если кого обидело, наверное, со слухом что-то и с памятью. Дело, собственно, было не в том, кого как зовут... А расскажите-ка мне, осведомленный Вы наш, у кого еще какие результаты? Это не с целью поддеть, просто интересно, правда-правда!
Серебро
Сообщений: 5
28.04.2008, 15:10
Дети и спорт: каток Серебряный
синица
Насчет есть резон сваливать или нет - не скажу, это Вы сами решайте. У единственного на сегодняшний момент тренера результаты есть - те дети, которых она ведет с самого начала, в соревнованиях неплохо себя показывают. Но! На тренировках все внимание в основном только им, увы... Скорее всего, в новом сезоне будет еще один тренер.
В 4 года привести уже катающегося ребенка вполне можно, только надо сразу к тренеру подходить, потому как все остальные официальные лица тут же отфутболивают - "приходите с 5 лет".
Серебро
Сообщений: 5
12.05.2008, 10:03
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Не влезая в ваши дрязги, хочу внести немного ясности...
Во-первых, пожалуйста, пишите правильно АЛОЕЦ Арина.
Во-вторых, о количестве народа. "Серебряный" с начала мая закрыли на ремонт, поэтому по согласованию с руководством "Хрустального" все дети с "Серебряного" (кроме совсем малышей) тренируются на "Хрустальном", и это никакие не подкатки, а плановые тренировки, хотя детей и разбили на несколько групп.
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.