Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя олимпиада

Автор
Сообщение
Сообщений: 98
Страницы: 1 2 3 4 5
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
08.06.2008, 00:16
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
brabus пишет:
brabus
Сообщений: 6


Вчера, 19:41.


Интересно она всегда такая? Но говорят она сильный тренер,но метод..........

это вам надо для себя решить, что нужно....и как будет справляться Ваш ребенок ....
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
10.10.2008, 18:32
Дети и спорт: Соревнования в Хрустальном
lanry пишет:
lanry
Сообщений: 3


Сегодня, 16:42.


Уважаемый, one more nik, у этого господина совершенно здоровое общение! Вам показалось!
Перечитайте всё ещё раз, может быть, Вы всё поймёте!!!

все и так ясно про то, как этот гос-н про здоровье детей рассуждал на форуме, что они все не здоровы и однадневки... думаю родители тех детей, которым он поставил свой диагноз с ним ...не согласяться...думаю и с вами то же
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
11.10.2008, 02:32
Дети и спорт: Соревнования в Хрустальном
lanry пишет:
lanry
Сообщений: 4


Вчера, 21:52.


олимпиада, задавался вопрос (в том числе мной), кто были судьи?
На профессиональные и спортивные вопросы вы не отвечаете. Лишь критикуете других.
Кстати сказать, господин Verber знает больше вас, как я вижу из истории этой темы.
Если вы не в состоянии привести объяснить свои доводы, то будь добры не засоряйте форум и не занимайте время других людей!!!
Поучитесь и поучитайте, прежде чем вы скажете что вы разбираетесь в фигурном катании!!!

что то я не помню, когда мы с вами общались..а про ваше слияние...мне понятно...Verber
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
11.10.2008, 14:00
Дети и спорт: Соревнования в Хрустальном
Verber пишет:
Verber
Сообщений: 34
Москва



Вчера, 22:13. про здоровье детей рассуждал на форуме


олимпиадаМне кажется, что Вы одна из тех мам детей которых мы здесь задели в обсуждении.Ну, если не конкретно того или той, то какого-нибудь похожего создания.Что же.Конечно, пока ребенок мал-Ваше право принимать за него решения.Все через это проходят.Я от всего сердца буду рад, если Ваш сын или дочь не столкнется с профессиональными заболеваниями.Внушать Вам опасность или угрожать бесполезно.Вы пока прибываете в состоянии слепоты.Так говорят от тех, кто сбился с пути и изгнал благодать Божию из сердца.Блуждать в поисках истины и наслаждаться своими заблуждениями-это ваше и право и наказание.Веселитесь,пока вам так весело.Счастье и Вам и Вашему малышу или малышке.И буду рад, если Вам никогда не придеться вспомнить этот разговор.

а вам я так понимаю с самого верха дают добро высказываться и обсуждать здоровья тех детей, которые заняли призовые места на этих соревнованиях и делать свои ошибочные выводы, думаю, что нет....скорее это у вас идет от недоброго сердца, откуда изгнали благодать Божию...
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
11.10.2008, 14:55
Дети и спорт: Соревнования в Хрустальном
icy пишет:
icy
Сообщений: 24
Москва


Сегодня, 14:27.


олимпиада
Может хватит уже продолжать эти бессмысленные перелаивания? Это форум, где люди высказывают свое собственное мнение - если вы хотите это обсудить - откройте специальную тему или пишите в личку. Надоело читать всякий бред вместо того, чтобы обсуждать соревнования.
Да дети все хорошие, все интересные и красивые сейчас, просто вопрос в том, кто их них переживет формирование и сможет остаться "в строю".
Почему то сейчас совсем нет чемпионов, хотя лет 8 назад на таких же соревнованиях блистали такие же детки и даже получше. Где они сейчас? Спросите у их родителей. Все эти темы и обсуждения которые поднимаются на форуме постоянно просто пытаются донести до родителей, что не все дети пробиваются в большой спорт, будьте внимательны к своим чадам, их возможностям, их физическому состоянию. И дайте им когда они подрастут шанс выбрать, а не только одну дорогу - в большой спорт - по кочкам и ухабам.
Не обижайтесь, просто помните - это ваш ребенок, и вы отвечаете не только за его жизнь, но и за его дальнейшую судьбу. Не забывайте, пожалуйста, что и сами когда-то были детьми.

я так же как и все на этом форуме имею право высказаться в защиту своего ребенка, которго прилюдно назвали однадневкой без здоровья....и вы сщитаете, что мне надо молчать...
то, что я написала это далеко не бред...у вас одни проблемы.... а у меня другие..вы понять не можете почему у нас чемпионов нету, а у меня куча других проблем, которые я сама решаю т.к. хочу выростить своего ребенка спортсменом, а тут находяться умники вроде Verberа, которые охаивают детей, после соревнований ...послушав его, тогда надо взять и бросить кататься...спасибо за советы...очень помогли
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
13.10.2008, 18:41
Дети и спорт: А давайте поговорим про каток «Умка»
Любитель-профессионал пишет:
Любитель-профессионал
Сообщений: 55


Сегодня, 17:21.


Рошель Там видимо коэффициент не тот указан был. Но на расположение в таблице это не влияет. Дупли конечно эти дети не прыгают еще, а вот двойные все - да.

Рошель
согласна с мнением "Любитель-профессионал", конечно прыгают двойные
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
13.10.2008, 19:12
Дети и спорт: Соревнования в Хрустальном
foma пишет:
foma
Сообщений: 1


Сегодня, 18:33.


каплан загадка №3-почему М.Шелупанова ходит на подкатки к другому тренеру в л.дКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ..........

мне кажется это не совсем коректно, такую инфу выкладывать...тем более это не относиться к заданной теме
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
09.12.2008, 15:25
Дети и спорт: СОРЕВНОВАНИЯ НА УМКЕ
TOSKA
Поздравляем А. Дееву (СДЮШОР №37) с первым местом по 1 спортивному разряду
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
14.12.2008, 01:06
Дети и спорт: СОРЕВНОВАНИЯ НА УМКЕ
моня пишет:
моня
Сообщений: 189


12.12.2008, 18:53.


факты пишет:
кто то даже в каскадах...

2-ой юношеский это 2001 год, и прыгали каскады из двойных!!!???
уверены!?

а по чему Вы сомневаетесь, то, сейчас время перемен, пора вернуть наши Российские позиции нам в зачет по одиночному фигурному катанию, да и не только
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
12.01.2009, 13:15
Дети и спорт: Соревнования в ЦСКА, Москва, середина декабря
***** пишет:
победителю юношеского разряда!" Это ОЧЕНЬ важно и почетно в масштабах мирового фигурного катания.

в теме где обсуждаються соревнования, прошедщие по юниорским разрядам, нет не чего плохого, если каждый из малышей- победителей увидит свою фамилию , а для чего тогда проводить такого рода соревнования. Если Вам не интересно эти обсуждения, то тогда зачем вы это обсуждаете все равно это не ЧМ, да же не ЧР .
мне тоже интересно знать почему нету этих результатов на сайте Цска , все разряды, где в призерах стоят спортсмены из Цска, фамилии спортсменов из Цска даже выделены .
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
13.01.2009, 00:34
Дети и спорт: Соревнования в ЦСКА, Москва, середина декабря
***** пишет:
*****


Сегодня, 17:28.


олимпиада

Претензии к сайту ЦСКА. Фамилии своих они, естественно выделили, их право выделять - не выделять на собственном сайте. Понятно, Моня - там с головой не в порядке, поэтому бессмысленно объяснять несоответствие адреса претензии, а Вы что, тоже решили обвинить МЕНЯ в предвзятости? Повторяю для всех заинтересованных лиц: я только дала ссылку! А что там было - мне лично ВСЕ РАВНО!!!!!

а мне кажеться, я вам все доходчиво объяснила и в этой теме общаються те, кому были интересны эти соревнования.
до вас мне нет ни какого дела, но если вам все равно и не интересно, а результаты малых детей не важны, то и делать вам собственно нечего в этой теме со своими оргвыводами, пользы от вас тут нет ни какой, а только один лай и выяснения отношений.
просто надаело уже читать, комментарии, которые не по теме, да и еше, в которых одна ругань.
Хватит уже довольно, тошнит.
откуда столько злости, то у людей!?
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
29.01.2009, 22:35
Большой спорт: Первенство России среди юниоров (отборочное перед ЧМ)- Саранск с 28/01/09 по 31/01/09
Мия пишет:
Мия
Сообщений: 315
Москва


Сегодня, 20:55.


Кука
может не все так печально, вот протоколы выложат и все станет ясно (хотя и им верить) вот видео бы глянуть) но пока все как то ужасно.

то смешно, то ужасно,видео помогло бы разобраться
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
29.01.2009, 22:44
ОФП, хореография, здоровье: Добро пожаловать на форум! Задавайте свои вопросы!
razdvatri пишет:
razdvatri
Сообщений: 1296
Санкт-Петербург



Вчера, 22:32.


miu-miu Кататься с утяжелителем?
Тренер у вас большой знаток своего дела . Бегите, пока не поздно, и не волнуйтесь насчёт того, как объяснить ребёнку. Дети понимают, что не все взрослые одинаково умные и хорошие.

с утяжелителями многие сейчас занимаються в возрасте 6-9 лет и мы то же, Вы предлогаете бежать от этого, а куда бежать, то в шахматы?
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
29.01.2009, 22:49
Большой спорт: Первенство России среди юниоров (отборочное перед ЧМ)- Саранск с 28/01/09 по 31/01/09
Кука пишет:
Кука
Сообщений: 22


Сегодня, 22:37.


КукаПолучается обскакали Асаду, вот здорово. Радости полные штаны, а потом на международных- почему так ? Вообще от проката попахивает. К сотниковой вопросов нет, но дальше... Оказывается в короткой можно не делать, а произволку просто отвалять. Даже завтра идти не хочется.

сходите и камеру ссобой возьмите
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
01.02.2009, 04:22
ОФП, хореография, здоровье: Добро пожаловать на форум! Задавайте свои вопросы!
razdvatri пишет:
razdvatri
Сообщений: 1300
Санкт-Петербург



29.01.2009, 22:58.


олимпиада Если Вы серьёзно спрашиваете - то в тяжёлую атлетику, в стрельбу из лука, в фехтование, в игровые виды спорта.
Традиционно много мозгов во всех видах единоборств, от карате до бокса.


My name is Modesty

ну не знаю, задала вопрос, получила ответ от вас, совсем не тот, что ожидала....скажу правду, что ожидала поддержку в этом вопросе, так как мы занимаемся ФК и не куда уходить не собираемся...
тренеру мы доверяем, так как результаты уже есть, а ваш совет "бежать" я оставляю, не берем..
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
01.02.2009, 04:30
Дети и спорт: Двойные прыжки в 7 лет - не рано ли?
Маня2 пишет:
Маня2
Сообщений: 29


Сегодня, 02:55.


МосквичкаРано или нет? Если прыгает, что мешать будете, если вдруг кто-то скажет что рано. Пусть прыгает, раз получается. Я видела девочек в 7 лет с двойными.

я то же видела, что девочки в 7 лет прыгают уже двойные.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
02.03.2009, 15:29
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
brabus пишет:
brabus
Сообщений: 5


Сегодня, 14:09.


neutral Скажите пожалуйста,а куда делась девочка О,В. -Е.Белова? Это был ее козырь и почему она не выступает на соревнованиях.И кто у нее еще есть этого года? Я не понимаю такой тренер, а детей нет! Где они?Е Ее звезды кроме той, которая вышла на Россию

еще у ней из девочек по 2001 году, есть Колган
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
02.03.2009, 17:26
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
brabus пишет:
brabus
Сообщений: 6


Сегодня, 16:50.


олимпиада пишет:
еще у ней из девочек по 2001 году, есть Колган

Очень бы хотелось посмотреть на эту Колган на Москве! Что она может делать и как! Про Белову,что молчите? Где наша ЗВЕЗДА? Уж очень интересно не ушла ли она от О.В?

уж я то знаю где Белова теперь, но говорить об этом не буду т.к. не все еще ясно, а так это будут сплетни.
скажу только, что в России ее нету, пока нету!
а с Колган заниматься больше надо, накатывать....
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
02.03.2009, 17:49
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
brabus пишет:
brabus
Сообщений: 7


Сегодня, 17:37.


олимпиада пишет:
А с Колган заниматься больше надо, накатывать....

Что очень слабенькая?

смотря с кем сравнивать, а по своему году она входит в 6ку по Москве и мне она нравиться.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
02.03.2009, 18:38
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
brabus пишет:
brabus
Сообщений: 8


Сегодня, 17:44.


brabus пишет:
Уж я то знаю где Белова теперь, но говорить об этом не буду [/quote ] А мы слышали,что она в Америке(ее дедушка сказал)!!! Или это шутка?

я то же слышала, что она в штаты уехала, но на постоянку или нет это будут решать еще родители ее.
что ж если все же это так, то увидеть ее выступления сможим только на штатных соревнованиях....
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
Сообщений: 98
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.07 сек.