Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя эээ

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
эээ
Сообщений: 14
17.02.2009, 00:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
Много написано про аренду льда, что очень тяжело лед найти и прочее, да соглашусь, но в Снежкоме ситуация несколько иная, лед там есть, а особенно в утренние часы, он не занят, часы льда утром стоят дешевле чем в вечернее время, а уж 7 и 8 часов утра и подавно, каток даже официально не работает, он с 10 открыт, час льда в Снежкоме в это время стоит примерно 6000 рублей. Трудности организаторов всем понятны, но наверное можно и уважить тех людей, которым придется выступать очень рано утром, мало того, участникам ещё надо до катка добраться, это не во Франции катать в 9 утра, но и живут участники здесь же рядом, так вот, почему бы организаторам не сделать скидку для тех, кто вынужден выступать очень рано утром, почему раз лед стоит в утренние часы дешевле, не взять и с участников меньшую сумму, я думаю это было бы справедливо. Да, и если все так как пишут организаторы, час льда им обходится в 35000 рублей, почему не предоставить тогда для всеобщего обозрения баланс мероприятия.
эээ
Сообщений: 14
19.02.2009, 01:56
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
Cубботние соревнования Русская Зима уже в 10 утра заканчиваются? Ничего себе, я-то думал что хотя бы до 15 будут проходить, а оказывается все уже закончится до начала официальной работы комплекса, да, понимаю я возмущение некоторых, только не могу понять про какие 35000 за час все время говорят организаторы, они хотят убедить общественность, что в это время лед на Снежкоме стоит 35000 за час.
С уважением к организаторам.
эээ
Сообщений: 14
20.02.2009, 16:33
Флудц (18+): Корки нашего форума
Rohan у меня сохраненные копии есть
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.