Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Anka

Автор
Сообщение
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
15.04.2007, 21:35
Дети и спорт: ФК и верховая езда.
Когда то лошади были всей моей жизнью... Как я болела ими с самого детства, как мечтала, как мечты сбывались, а потом снова уходили в никуда... взлёты и падения...
Знакомые смеются - говорят раньше были конИ, а теперь конЬКИ...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
23.04.2007, 11:50
Доска объявлений: Продается: Учебное пособие Гуревича М.И. "Спортивные танцы на льду"
Тут в какой то теме уже писали об этой книге, и я бы очень хотела её приобрести. Мне тоже дали только телефон - но как же я позвоню? Ну допустим даже если я найду у кого можно позвонить за границу (звонки в Россию у нас ооооччччень дорогое удовольствие), то ктож мне пришлёт эту книгу? Я согласна оплатить почтовые расходы - люди кто может мне помочь откликнитесь!
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
25.04.2007, 17:03
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
Icekrystall пишет:
После его заточки я 2 месяца ежедневно и по многу каталась и на открытом льду, и на Русском, на некоторых совсем "убитых " катках, к тому же постоянно без чехлов бродила по полу деревянному или бетонному (ну так получалось..) а лезвия так и остались в приличном состоянии.

Фига се!!! Это гдеж такие волшебники работают???
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
25.04.2007, 17:08
Доска объявлений: Где можно тренероваться рано утром
Ох как бы мне хотелось чтоб у нас катки тоже начинали работать хотябы с 8 или 9 утра! Да и вечером чтоб хотя бы до 9 дотягивали... А то ведь у нас раньше 10 никто не открыт, и закрываются уже в 3 в 4, ну максимум до 7 и 8 работают...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
25.04.2007, 17:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: Новый обязательный танец Sunshine Quickstep
Сложный. А что поддержка в шпагате тоже что ли обязательная?
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
30.04.2007, 13:44
Взрослое любительское катание: Работа на публику - разве плохо???
Недавно на тренировке у нас с партнёром появилось разногласия - он обвинил меня в том что я работаю на публику, стараюсь делать чтоб всё выглядело красиво и артистично. Он считает что нам это делать ещё рано, надо работать над техникой... т.е для него пока приемлемы такие вещи как взгляд в пол (лёд), напряжённые мышцы лица, угловатые движения. Я с этим не согласна и считаю что сразу надо всё учится выполнять правильно! Он говорит нефиг работать на публику, а я говорю а на соревнованиях ты тоже будешь говорить нефиг работать на судей?
Скажите кто здесь прав?
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
30.04.2007, 13:51
ОФП, хореография, здоровье: Обувь для хореографии
А я занимаюсь в обуви с мягкой подошвой типо борцовок. Хореограф ничего против не говорила, а партнёр вообще в носках ходит. Наверное всё же нам стоит подумать о покупке балеток, но есть ли они для мужчин?
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
01.05.2007, 11:57
Взрослое любительское катание: как достать диплом?
Ох знаю я таких тренеров... Подходила к нам как то такая же, молоденькая, видно что денежки девушке нужны, предлогала свою помощь... В такой грубой форме предлогала, типо вы так ужасно смотритесь, а ваш килиан вообще не в какие ворота не лезет, видно что у вас тренера нет... Когда пришла наша тренер, то рассказала что девушка эта КОГДА ТО! у неё же и танцевала, а девица даже поздороваться не подошла к ней...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
01.05.2007, 12:06
Взрослое любительское катание: Работа на публику - разве плохо???
Вообщем на этот счёт сколько людей столько и мнений!
По хореографии тренер говорит ВСЕГДА ведите себя так как будто вы на сцене а там (за станком) зрители на вас смотрят! И ни на одну минутку в течении всей тренировки не даёт расслабится. Собственно тренер по фк намекает на то же самое.
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
07.05.2007, 11:27
Элементы, техника и правила фигурного катания: Новый обязательный танец Sunshine Quickstep
Да вернувшись таки к теме - а где можно посмотреть и рисунок шагов и кодовое описание танца?
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
07.05.2007, 11:59
Большой спорт: закономерности между звездностью и знаком зодиака
Я лев
А партнёр рыба, наверное поэтому тренер всё время ругает меня за то что я постоянно веду
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
30.05.2007, 11:22
Элементы, техника и правила фигурного катания: Новый обязательный танец Sunshine Quickstep
Владимир Сергеевич пишет:
Фигня какая-то


Вам не понравился этот танец?
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
30.05.2007, 11:51
ОФП, хореография, здоровье: Тренировки на суше?
Мы с партнёром щас перешли на ролики. Основные различия лично для нас в том что надо сильнее толкаться чем на коньках и отсутствие рёбер (у нас обоих обычные инлайнеры). А так теоретически можно делать почти всё что и на льду, пока только не понятно как вращаться.
По поводу таких роликов как на видео я спрашивала тренера - она не советовала приобретать такие, сказала только инлайнеры! Ну нам в принципе и не нужны такие дорогие ролы на каких то пару месяцев в году, это уже излишняя роскошь.
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
30.05.2007, 12:00
ОФП, хореография, здоровье: Все подручные средства хороши!
Вот это идея про стремянку!!! Обязательно попробую и партнёра заставлю.
У меня вобще давно зреет идея сделать дома уголок хореографии, уже и стенка свобоная нашлась и зеркала подбираю, а вот про станок всё голову ломала откуда взять. Дак пока временно можно и стремянкой воспользоваться!
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.