Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клоуны на сайте

Автор
Сообщение
anikss
Сообщений: 650
07.02.2007, 22:03
Клоуны на сайте
Уважаемая администрация: Борис и другие! По понятным причинам от клоунов на сайте никак не получается избавиться, одни уходят, другие приходят. Предлагаю создать для них отдельную тему(раздел), и пусть они пишут там в свое удовольствие. Не захламляя непрекращающимся однообразным плоским юмором полезные темы. А из остальных тем это все вытирать. Кому интересно - пусть читает "клоунскую" тему, а я вот буду пропускать. Очень удобно. Как вам такое предложение?

anikss a.k.a anikss
Ответов:  77
Страницы: 1 2 3 4
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
02.03.2007, 21:45
Blade, по поводу клоунов. Да это нормальное явление. Кто-то обращает внимание, кто-то нет;когда бывает оченьвесело, а когда пошлость так и прет. Здесь нет модераторов, нет банов и строгих законов. Поэтому это явление имеет место быть, Вам выбирать - обращать внимание или игнорить.
По поводу советов мастеров и не-. Я лично знаю ,чье мнение или совет здесь для меня чего-то стОит, а чье я просто прочитаю.
Новичкам тяжелее, они почти все принимают за чистую монету. А вообще я больше всего слушаю своего тренера, без сомнений
Кста, спасибо за статью
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Lilia
Сообщений: 288
Москва
03.03.2007, 12:12
legato пишет:
Новичкам тяжелее, они почти все принимают за чистую монету. А вообще я больше всего слушаю своего тренера

О чём и речь. Пока разберёшься, кто даёт дельные советы, а кто извергает стёб, проходит время, а ведь поначалу-то, действительно, читаешь не "по диагонали", а все реплики подряд. И советы от иных "клоунов" выглядят как совершенно серьёзные подсказки и советы. Это уж потом постепенно на своём опыте приходишь к выводу, к чьим словам прислушаться, а чьи лучше сразу не читать, - ориентируемся уже визуально по аватаркам и никам.
А вот тренеры, чтобы посоветоваться, есть далеко не у всех. Вот мы и идём сюда, на сайт и форум, чтобы обменяться опытом между собой.
Blade
Сообщений: 38
Sportmedicine.ru
03.03.2007, 13:29
Lilia пишет:
О чём и речь. Пока разберёшься, кто даёт дельные советы, а кто извергает стёб, проходит время,

Вот-вот. Я к примеру тоже сначала повелся на всяких Мишиных и Писеевых, которые говорят что они катаются на тупых коньках... Думаю, может действительно главное мастерство, а не инвентарь. И только после того, как прочел книгу Мишина, где целая глава заточке посвящена - понял, что меня обманули!!!
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
03.03.2007, 13:34
Blade "Мишин" как раз не в пример многим сильный фигурист. И его советы на сайте очень ценные, надо только уметь их найти.
А Вы статью-то свою вычитали? А то у Вас там "проезжая мимо станции с меня слетела шляпа". К такому способу подачи информации доверия, извините, нет.
My name is Modesty
Blade
Сообщений: 38
Sportmedicine.ru
03.03.2007, 13:40
razdvatri пишет:
К такому способу подачи информации доверия, извините, нет.

Да ладно. Просто торопился, вот и опечаток много. Сама информация от этого не изменилась. Всем спасибо за критику, опечатки исправил, их действительно было много.

razdvatri Меня не интересует общие утверждения, что "он сильный фигурист". Я конкретно говорю, что посты про "заточку коньков" от Мишина и Писеева - полный бред!
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
03.03.2007, 14:42
Blade
Никто не против выражения мнений, наоборот. Но ангажированное мнение - это не очень ))
Есть люди с разным уровнем развития чувства юмора. Судя по тем письмам, что тулупчане пишут мне на мыло, клоуны большинству приятны и веселы. И они, в отличие от многих не-клоунов, никого не обижают.
А насчет того, что мы все шутим, а не работаем - это ерунда. Те, кто знает друг друга в реале, в курсе - как раз тулупчане, особенно не новички на сайте, катаются ого-го. И от этого им не очень интересно по сто раз обсуждать, где купить коньки и как поехать на одной ноге.
Лично я с удовольствием читаю Элеонору, Татьяну Анатольевну и дядю Писеева, хотя я и админ, но удалять никого не собираюсь. Для этого я не вижу оснований. За что? За то, что одному из тулупчан они несимпатичны? ))
Админ
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
03.03.2007, 14:44
Blade пишет:
И запретить в панели администратора все имена "Авербухов, Мишиных, Тарасовых и Докторов Курпатовых
Этот вопрос когда-то поднимался на одном форуме (не из области ф/к), причем с жесткой модерациейи системой банов. Как мне помнится, и там толком ничего не добились. Форум это свободная зона общения. Хотя вежливость никто не отменял. Но это уже вопрос к администации
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
03.03.2007, 14:51
Lilia пишет:
И советы от иных "клоунов" выглядят как совершенно серьёзные подсказки и советы. Это уж потом постепенно на своём опыте приходишь к выводу, к чьим словам прислушаться, а чьи лучше сразу не читать, - ориентируемся уже визуально по аватаркам и никам.
Я не про клоунов в том абзаце говорила
Lilia пишет:
Вот мы и идём сюда, на сайт и форум, чтобы обменяться опытом между собой.
Если я захочу обменяться опытом, то никакие клоуны мне в этом не помешают. В любом случае, можно подобающе ответить. У Вас, кажется, это тоже неплохо получалось И никто не запрещает Вам с ними поспорить. Мне показалось, что Вы не новичок в ф/к.
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Lilia
Сообщений: 288
Москва
03.03.2007, 15:34
legato
Спасибо, что подбодрили. Да, я не новичок, и именно поэтому я бы не стала говорить новичкам фразы вроде "Подумаешь, Америку открыли!" или критиковать других за то, что делаешь сама. Например, многие нюансы исполнения элементов можно постигнуть, только спросив у другого человека, который сам на себе прошёл все этапы изучения элемента пошагово. А если такого советчика нет, у каждого самостоятельно занимающегося человека будет и своя Америка, и своё изобретение велосипеда. Все люди разные, и, как мне кажется, не надо кидаться на тех, кто (казалось бы, в очередной раз) пошагово разжёвывает и раскладывает по полочкам технику выполнения. Да и форма выражения мыслей у отдельных товарищей оставляет желать лучшего. Чего стоит, например, затыкание рта тем, кто всерьёз пытается вникнуть в проблему и как-то решить её, и ответная агрессия на попытку дать ооочень вежливый отпор. Пальцем показывать не будем - такие люди есть. Поэтому вдаваться в полемику с теми, кому мои "длинные" "чеховские" (цитаты) посты неинтересны, считаю необязательным. Вот и читаю теперь "по диагонали", очень выборочно.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
03.03.2007, 15:51
Anathema пишет:
А насчет того, что мы все шутим, а не работаем - это ерунда. Те, кто знает друг друга в реале, в курсе - как раз тулупчане, особенно не новички на сайте, катаются ого-го. И от этого им не очень интересно по сто раз обсуждать, где купить коньки и как поехать на одной ноге.
Лично я с удовольствием читаю Элеонору, Татьяну Анатольевну и дядю Писеева, хотя я и админ, но удалять никого не собираюсь. Для этого я не вижу оснований. За что? За то, что одному из тулупчан они несимпатичны? ))
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
03.03.2007, 18:06
Модерирование - да или нет ?
legato
Цитата:

Здесь нет модераторов, нет банов и строгих законов.

Anathema
Не то чтобы меня это сильно беспокоило, но все-таки для определенности:
Есть модерирование на форуме или нет ? Если есть, то в каких случаях ?
Помнится т. Колбасный упоминал случай когда его пост порезали. Возможно это была как раз техническая проблема.
По поводу Вашего отношения к виртуальным персонажам - я солидарен, они забавны, но не всегда безобидны.
Высказывания Элеоноры насчет совковости меня, честно говоря , задело.
JUMP!! Alexander
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
03.03.2007, 19:22
Так, я вроде как виртуально умер, но градус маразма данной темы заставил меня восстать из мертыйх Всем привет!
Lilia пишет:
Пока разберёшься, кто даёт дельные советы, а кто извергает стёб, проходит время, а ведь поначалу-то, действительно, читаешь не "по диагонали", а все реплики подряд. И советы от иных "клоунов" выглядят как совершенно серьёзные подсказки и советы.

Гражданочка, Вы длинные и умные посты пишете, а различий в форме и содержании увидеть не можете Стеб - это лишь форма изложения информации, которая может быть очень даже содержательной... Ну а совершенно серьезная (по форме!) подсказка и совет может быть бессмысленной по содержанию
Blade пишет:
Я к примеру тоже сначала повелся на всяких Мишиных и Писеевых, которые говорят что они катаются на тупых коньках... Думаю, может действительно главное мастерство, а не инвентарь. И только после того, как прочел книгу Мишина, где целая глава заточке посвящена - понял, что меня обманули!!!

Ха, и вот еще товарищ страдает тем же, что и предыдущий цитируемый мною оратор. Пацан, прежде чем писать статейки, научись видеть важное и второстепенное, научись определять приоритет одного над другим! Не помню я, чтобы Мишин советовал кому-то кататься исключительно на тупых коньках, он про себя написал, ну и сказал еще, что важнее мастерство, а не заточка, так это так и есть! На тупых никто специально не катается, но иногда так получается, никто тебя не обманывал! А из твоего поста выходит, что инвентарь главное, а не мастерство, так может заключим с тобой пари, подарю тебе новый заточенный голдсил если ты на нем выйдешь и тут же исполнишь двойной аксель, по рукам?
Смотрю я на все это... тоска и занудство... то ли дело у нас в зале - шутки, приколы, смех и при этом все работают и получают результат.... это я к чему? Так вот мысль моя неглубокая в том заключается, что зануды и меланхолики в спорте результатов никогда не добиваются! Мастерство и умение - в правильных мыслях, большую часть которых составляет веселье!
Долой меланхолию и заумную писанину!
С приветом,
и сейчас живее всех живых
Колбасный

ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Lilia
Сообщений: 288
Москва
03.03.2007, 20:43
Товарищ Колбасный пишет:
Гражданочка, Вы длинные и умные посты пишете

Меня не научили писать короткие и тупые посты, поэтому приходится писать длинные и умные.
Жук
Сообщений: 37
03.03.2007, 21:23
Blade пишет:
Вот-вот. Я к примеру тоже сначала повелся на всяких Мишиных и Писеевых, которые говорят что они катаются на тупых коньках... Думаю, может действительно главное мастерство, а не инвентарь. И только после того, как прочел книгу Мишина, где целая глава заточке посвящена - понял, что меня обманули!!!

Это просто мракобесие. Темнота и невежество. Вот это надо удалять с форума. А тех, кто такое пишет - в бан. По причине того, что такая несусветная глупость не имеет право на существование. Хороший мастер на чем угодно кататься сможет. Книга Мишина в руках ХХХХХХ - страшное оружие.
Laurel
Сообщений: 370
Москва
03.03.2007, 21:38
Прикольные все эти Писи (-еевы) - Миши(-ны)! Не дремлют, держут народ в благоговейном страхе и трепете перед своими громкими именами! А я вот, беспокоюсь, где ж заливщик наш дядя Вася? Наверное, загрустил, ведь скоро может без работы остаться. Весна...
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
03.03.2007, 21:59
Laurel пишет:
Весна...
на закрытых катках?
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Uuu
Сообщений: 56
Москва
04.03.2007, 10:39
кстати, у нас оказывается целых две Тарасовы
Только вперёд и ни шагу назад!
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
04.03.2007, 12:57
Маразм ??
Товарищ Колбасный
Цитата:

градус маразма данной темы заставил меня восстать из мертыйх

О, привет тебе, восставший из мертвых! Это просто чудо ! Где же тут маразм обнаружил ?
Быть иль не быть ( клоунам на сайте ) - вот в чем вопрос!
Читайте классику, коллега.
JUMP!! Alexander
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
04.03.2007, 15:19
Blade пишет:
Думаю, может действительно главное мастерство, а не инвентарь.

У меня таки ощущение, что самый главный клоун перед нами.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Жуберчик
04.03.2007, 18:06
клоунов пишущих чушь много везде, а качественных ответов почти нет. Наверное только Дансер отвечает профессионально.
Ответов:  77
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.075 сек.