Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
30.07.2018, 12:25
А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Vik1 пишет:
Пока IAAF не восстановит российскую лёгкую атлетику... Какой смысл , если на международных соревнованиях и Олимпийских играх мы не увидим наших легкоатлетов.

Они выступают в нейтральном статусе (увы, не все, и критерии допуска никому не понятны — почему, например, не заявлен Александр Меньков, хотя в прошлом году он выступил на чемпионате мира (4 место), он экс-чемпион мира и у него никогда не было никаких нарушений? тот же вопрос по олимпийскому чемпиону Ивану Ухову и многим другим). На чемпионат Европы этого года на данный момент заявлены 30 российских легкоатлетов (и могут дозаявить еще).

И потом, во всех видах спорта чемпионат страны не менее интересен, чем международные соревнования (вспомните прошедший чемпионат России по ФК). Не понимаю, как можно его не показывать, при том, что на российском ТВ столько спортивных каналов. Оказывается, его транслировали на YouTube, я посмотрел некоторые записи, и это было интереснейше зрелище (меня особенно поразило возвращение Анны Чичеровой, ставшей в Казани серебряным призером после Марии Кучиной-Лацискене).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.