Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

??? Кто будет на соревновариях 6 мая???

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
anny
Москва

23.04.2007, 19:53. ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???  
Кто будет на соревновариях 6 мая?
интересно посмотреть и откатать программу в конце сезона.
и не только к в какой форме наши тулупчане.

Ай Блондинко на Конках!!!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 200. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
maym
Москва

15.05.2007, 09:52.   
LaMurka. в каком отрезке твоё выступление?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Boriska
Москва

15.05.2007, 10:39.   
вотэтода! пишет:
А это ГИМН нашему взрослому фк. Посмотрите! Это про нас.

Да, это сильно. ))))))))))
Очень выразительное выступление. Элеонора пока до него не дотягивает.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
nightingale
Москва

15.05.2007, 11:33.  Debi Thomas  
вотэтода!
Талантливо, но довольно зло.
А мы хорошие и стараемся как можем. Тренироваться каждый день нет возможности - у нас другие заботы.
Смешно, но грустно.

JUMP!!
Alexander
LaMurka

15.05.2007, 13:01.   
maym Я во втором)
Ellika

15.05.2007, 14:29.   
Хочу поздравить Костю! Молодца, говорят толька одна помарка была... Ткните пальцем где скачать=)
Ellika
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
cos
Москва

15.05.2007, 20:02.   
kvintas пишет:
а почему в некоторых моментах появляется некая загадочная прерывистость?

Глюки естественно "задуманы" не были. Просто техника подвела - камера отключилась, а Вы с партнером - нет. Вот так и пропал исторический момент. Еще раз извиняюсь.

Ellika пишет:
Хочу поздравить Костю! Молодца, говорят толька одна помарка была... Ткните пальцем где скачать=)
Ellika

Он одиночник. Скачивайте "Часть 3".
Элеонора

15.05.2007, 20:13.   
Boriska пишет:
Элеонора пока до него не дотягивает.

Мне, как плохой танцорше, яйца мешают!
kvintas

15.05.2007, 20:17.   
cos пишет:
Просто техника подвела - камера отключилась, а Вы с партнером - нет. Вот так и пропал исторический момент. Еще раз извиняюсь

Да не, все нормуль )))))) спасибо и на этом )))))))))) в следующий раз - отключимся )))
ленок
МО

15.05.2007, 23:31.   
вотэтода!
Спасибо, я давно так со смеху не "валялась"

...На то и лед, чтоб скользить...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ellika

16.05.2007, 15:03.   
cos
А там все части сразу скачивать надо? А то по одному у меня что-то не открывается(
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Boriska
Москва

16.05.2007, 15:26.   
Ellika пишет:
А там все части сразу скачивать надо? А то по одному у меня что-то не открывается(

Да, скачивать нужно все 4 части и склеивать их. Это один файл. Иначе не получится.
Boriska
Москва

17.05.2007, 09:58.   
Добавлены протоколы судейства:
https://www.tulup.ru/news/20070326/sorevnovanija_9_maja_2007/
вотэтода!
Санкт - Петербург

17.05.2007, 21:20.   
Элеонора

О, наконец-то посмотрела выступление Элеоноры!
Сильно.
А главное видно, что человек в самом деле хорошо катается.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Элеонора

17.05.2007, 21:36.   
вотэтода!
Не подхалимничай!
Я же писала, что это неудачное выступление.
вотэтода!
Санкт - Петербург

17.05.2007, 21:42.   
Элеонора

А я другого не видела. Мне и это понравилось. Так что если бывает и лучше, тогда...ещё лучше.
sceptique
Утрехт

17.05.2007, 23:04.   
Boriska пишет:
Добавлены протоколы судейства:
https://www.tulup.ru/news/20070326/sorevnovanija_9_maja_2007/

Хорошо живете, ребята - в "пре-бронзе" четверки выставляют. У нас на четверку надо двойные чистые прыгать, а в "пре-бронзе" - дай Бог 2.0 заработать! Завидую....
kvintas

17.05.2007, 23:12.   
sceptique
хех, а Вы посмотрите, что танцорам выставляют. я вообще в шоке была...
sceptique
Утрехт

17.05.2007, 23:25.   
kvintas пишет:
sceptique
хех, а Вы посмотрите, что танцорам выставляют. я вообще в шоке была...

Эх, поеду на следующий год в Россию соревноваться, для поправки самолюбия. Мои оценки в прошлом сезоне были 1.0, 1.4, 1.0 / 1.4, 1.6, 1.4. Я на новый сезон уже поперек себя извернулась... если хотя бы одной двойки не будет - убъю себя об стену и пойду в сноубордистки.
kvintas

18.05.2007, 03:47.   
sceptique
приезжайте к нам
сестричка
Москва

19.05.2007, 18:46.   
Как замечательно всё было 6 мая! Судя по фоткам, лёд классный! Настроение у спортсменов хорошее! Здорово! Спасибульки, за выложенные видео, посмотрим обязательно на досуге! Теперь ждём нового сезона?!
Всем участникам ура!

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Ответов 200. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.07 сек.