Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования среди взрослых любителей "Клинский лёд", 19 февраля 2012 года

Автор
Сообщение
yakos
Сообщений: 45
москва
22.01.2012, 02:39
Соревнования среди взрослых любителей "Клинский лёд", 19 февраля 2012 года
Дорогие любители фигурного катания!

Приглашаем Вас принять участие во взрослых любительских соревнованиях "Клинский лёд".
Дата и место проведения: 19 февраля 2012 с 12 до 17 часов в г. Клин (Мос. обл.)
Регистрация и подробности на сайте соревнований
https://sites.google.com/site/klinskijleed/
Заявки принимаются до 15 февраля.

До встречи на льду!
Ответов:  197
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
20.02.2012, 14:55
Теперь звука нет(((( Как бороться с новым компом не знаю!!!!! Открывает неро без звука, а виндовз медиа со звуком, на Ютьб без звука грузит - гад. Извините,ничего сделать не могу, все это просто ненавижу.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
20.02.2012, 15:02
dubko
Ура, все таки звук есть!!!!
Lains
Сообщений: 544
20.02.2012, 15:40
Амарант
Колготки одевала специально для Вас! А так же у нас есть для вас коллекция наших ненатянутых чехлов, лямок и краев нижнего белья! Мы очень старались!!!!!
bregalad
Сообщений: 11153
Москва
20.02.2012, 15:53
dubko пишет:
Очень рада своей произволке

Мне тоже программа очень понравилась. Как всегда, энергичная музыка и такое же катание. Очень хорошие, техничные прыжки, мне особо понравились два каскада — и длинный 1Lz+1Lo+1T, и его укороченный вариант 1Lz+1Lo (прыжки исполняются легко, лутц с четкого наружного ребра). Вращения стали сложнее, особенно комбинированное со сменой. Правда, в нем явно недодержана либела, так что, скорее всего, позиция либелы не была зачтена, а вращение получило первый уровень (хотя в нем потенциально 2 черты повышения — обратный вход и волчок со сломанной ногой). Тем не менее, вращения красивые, мне особо понравилось самое простое в концовке — вращение стоя с двумя позициями (правда, ни одна из них не является сложной вариацией).

В общем, осталось только чуть подправить вращения (добиться по крайней мере 3-х оборотов в либеле, позиции волчков тоже лучше сделать чуть ниже, а то при строгом судействе типа Оберсдорфа их могут не засчитать) — и можно выигрывать любые соревнования взрослых.
lfhbyf
Сообщений: 317
20.02.2012, 15:59
Спиралька пишет:
Новая пара опять же

Юлечка, спасибо за теплые слова. К сожалению, первый блин получился комом, но мы были к этому готовы-все-таки дебют Была удивлена твоим отсутствием на соревнованиях, т.к. видела тебя в списках участников. Жаль, что так получилось.
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2012, 16:04
Lains пишет:
Амарант
Колготки одевала специально для Вас! А так же у нас есть для вас коллекция наших ненатянутых чехлов, лямок и краев нижнего белья! Мы очень старались!!!!!
Я оценила Спасибо! Доставили большое удовольствие
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
20.02.2012, 16:16
Организаторам соревнований - спасибо!
Все сработано на профессиональном уровне. Это касается как главных определяющих вопросов, так и массы "мелочей", которые на самом деле далеко не мелочи. Так здорово получается тогда, когда мероприятие организуется людьми, знающими это дело изнутри.
С П А С И Б О!
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2012, 16:16
dubko пишет:
dubko
Ура, все таки звук есть!!!!
а у меня только звук, изображения нет :(
Phenix
Сообщений: 188
Москва
20.02.2012, 16:50
yelochka
Леночка, не обижайся, хотя ты и сильно прибавила в катании , но на мой взгляд, Ольга Дубко со всеми своими спотыканиями на программе была тебя сильней.
Про меня отдельная песня. Я умудрилась у нас в группе выйграть у всех по мастерству катания, но судьям не понравилась моя лирика и в результате я четвертая))). и Полосина Юля(если ошибусь с именем не обижайтесь, плиз) тоже с лирикой была.она пятая. ну не нравиться лирика в россии в качестве интерпритации, а в обере, говорят, наоборот, больше лирику любят
Phenix
Сообщений: 188
Москва
20.02.2012, 16:58
Амарант колготки очень здорово смотрелись на льду. Это на моей тушке они бы выглядели пошло, а тут все шикарно. А вас явно проблемы...

А за свой прокат я даже рада. Рискнула прыгнуть лутц в программе, хотя даже на тренировке очень редко его докрутить могу. выталкиваюсь и как бы зависаю, ну не могу скрутить, а тут получился, правда на две ноги, но с этим будем бороться)))

Первый раз участвовала в импровизации. очень понравилось, а главное музыка мне подходит. удачно получилось)
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
20.02.2012, 17:07
Phenix Короче, видимо, лирику нельзя делать - нужен образ...
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Lains
Сообщений: 544
20.02.2012, 18:00
Marie4kkka
наверно надо несколько вариантов делать, для международных стартов и местных. Кстати, интересно, как воспримут текст на русском в Италии или на других соревнованиях. Был опыт проката Буги-Вуги не в РФ?
--
Тань, не защищай мои колготки)))) это откровенный стеб, как и весь номер. На улицу в них я разве что на Halloween выйду
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
20.02.2012, 18:10
Lains не, мы же её только поставим. Я думала над этой темой. Скорее всего буду менять музыку, если получится поехать куда-нибудь за пределы РФ, хотя это врядли случится.
П.С. колготки зачОтные, если бы не швы...)
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2012, 18:46
Phenix пишет:
Амарант колготки очень здорово смотрелись на льду. Это на моей тушке они бы выглядели пошло, а тут все шикарно. А вас явно проблемы...
Ну, как говорится, на вкус и цвет По-моему проблемы у того, кто путает соревнования с показом нижнего белья Еще можно было бы понять при соответствующем платье, типа бурлеск, например, а так... Ну, если это оказывается был стееееееб, то, наверное для очень узкого круга потребителей такого юмора.
https://picasaweb.google.com/110823118011104894287/2012?authkey=Gv1sRgCK
idenis
Сообщений: 638
20.02.2012, 19:05
Lains пишет:
Кстати, интересно, как воспримут текст на русском в Италии или на других соревнованиях. Был опыт проката Буги-Вуги не в РФ?

Буги-Вуги легко меняется на "rock around the clock".
Lains
Сообщений: 544
20.02.2012, 19:28
Амарант
Фотка замечательная, спасибо автору.
Амарант.... вы на этой фотке нижнее белье увидели???! Хорошее зрение!!! через платье и колготки....
Те, кто занимался фк или художественной гимнастикой никогда не наденут под платье семейные трусы, стринги не всегда одевают.
Может быть закроем эту тему? А то ощущение, что белые колготки, мелькнувшие 2 минуты были главным событием стартов...
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2012, 19:31
Lains пишет:
вы на этой фотке нижнее белье увидели???! Хорошее зрение!!! через платье и колготки....

Для тех, кто в танке: данный вид колготок называется нижнее белье, а не часть соревновательного костюма
Впрочем, если Вам не нравится, когда о вашем костюме или катании прямо и резко говорят то что думают, может стоит для начала подумать, прежде чем писать гадости про других? Все просто на самом деле
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2012, 19:34
Lains пишет:
Может быть закроем эту тему? А то ощущение, что белые колготки, мелькнувшие 2 минуты были главным событием стартов...
Как-то так получается, что ваше появление на старте уже который раз становится его главным событием, и вовсе не за счет хорошего катания Подумайте на досуге - с чего бы это?
Lains
Сообщений: 544
20.02.2012, 20:03
Амарант
Колготки - это белье (записала).
Катание вы в данном случае не видели, поэтому что-либо писать на эту тему не стоит. Если я не совсем довольна тем, что сделала, то это не значит, что сделанное было плохо, просто я знаю как может быть лучше.
Насчет резких высказываний - могут задеть только тогда, когда они попадают в цель. Лично меня ничего не тронуло за душу ни в этой теме, ни в предыдущих.
Тема соревнования, а не отношения одних лиц к колготкам, других к высказываниям и т.п. Я написала, что мне понравилось в катании, что нет. Можно с этим соглашаться или не соглашаться, но переходить на личности и КОЛГОТКИ смешно и глупо.
---
Усе... последний пост на эту тему, больше смеяться я уже не могу...
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2012, 20:16
Lains пишет:
Можно с этим соглашаться или не соглашаться, но переходить на личности и КОЛГОТКИ смешно и глупо.
Не, ну почему же? вы подарили отличную фоточку в мою коллекцию, ждите на страницах интернета , добавлю в известный альбом
Нет худа бех добра, на ваших ошибках другие поучатся
Ответов:  197
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.08 сек.