Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

«Евроспорт 2 vs. Спас», или «Где теперь смотреть фигурное катание»

Автор
Сообщение
Klubni4ka
Сообщений: 58
28.10.2015, 19:24
«Евроспорт 2 vs. Спас», или «Где теперь смотреть фигурное катание»
Gia89 пишет:
Трансляция: на каналах НТВ-плюс спорт, Евроспорт 2

Интересно, а Евроспорт 2 надолго отключили в основном телевидении или насовсем? В сети этот канал все равно немного подвисает
Ответов:  22
Страницы: 1 2
ТриумфКазань
Сообщений: 2508
Kazan
28.10.2015, 21:58
Klubni4ka пишет:
Интересно, а Евроспорт 2 надолго отключили в основном телевидении или насовсем?

Интересно, а что такое основное телевидение ?
 
Gia89
Сообщений: 2533
29.10.2015, 08:00
ТриумфКазань, в моем представлении,которое еще из детского периода, - это только 6 каналов, остальные- дециметровые)))) а если серьезно, то вот буквально вчера подключили cебе цифровое ростелекомовское ТВ, так там никакого Евроспорта 2 тоже нет. Хорошо,хоть Евроспорт HD есть и Спорт HD, может,что-то да посмотрю нормально
Milok
Сообщений: 314
Москва
29.10.2015, 11:35
ТриумфКазань
На территорию Москвы и Московской области с останкинской телебашни Российской телерадиовещательной сетью ртрс.рф передаются бесплатные телеканалы эфирного телевидения: 19 аналоговых и два пакета цифровых телеканалов (по 10 каналов в каждом пакете), что позволяет принимать без какой-либо абонентской платы на индивидуальную комнатную или наружную антенну телепрограммы Российского телевидения. В качестве приёмной антенны можно использовать даже кусок проволоки, длиной один-два метра. Вещание производится в диапазоне метровых и дециметровых волн, передаваемые телеканалы можно смотреть бесплатно.
Вступили в силу изменения в законы «О средствах массовой информации» и «О связи», которые, помимо прочего, регламентируют и последовательность 20 главных телеканалов. Это 10 каналов из «Перечня общероссийских общедоступных телеканалов и радиоканалов», которые также входят в так называемый первый мультиплекс, и еще 10 каналов из второго мультиплекса.
В обязательный пакет теперь не входят ни Евроспрт 2, ни Спорт 1.
Кому нужны, придется подключать кабельное телевидение с соответствующим пакетом. Нет кабеля, потому что вы живете в тундре или в деревне (или в кабеле почему-то нет нужных каналов) - покупайте тарелку.
У нас же все для народа, вместо Евроспорт2, бесплатно канал Спас
Murchik
Сообщений: 12785
29.10.2015, 11:50
Ништяк. Телеканал Спас Евроспорт Похерил
selena22
Сообщений: 4843
Москва
29.10.2015, 11:53
Milok, теперь понятно почему Евроспорт 2 исчез. Не просто так. Жаль, я по нему ФК смотрела.
Milok
Сообщений: 314
Москва
29.10.2015, 12:55
selena22, я специально специально подключила другой тариф у интернет-провайдера: пакет интернет+телевидение. Рекламировать провайдера не буду, но теперь интернет в 2 раза быстрее+ 115 каналов (сколько-то там в HD качестве) за те же деньги, что раньше был просто интернет. 1-ый этап аж 2 раза показывали по Евроспорту-2. Удобно.
Амарант
Сообщений: 34289
29.10.2015, 14:34
Milok пишет:


У нас же все для народа, вместо Евроспорт2, бесплатно канал Спас
Кажется все-таки не Спас, а Союз, тоже православный телеканал. Вот такой у него логотип


По крайней мере на моем кухонном телеке (который от общедомовой антенны) он встал вместо нескольких каналов, там теперь 2 Союза и ни одного Евроспорта2. Что учитывая отсутствие трансляций на Спортбоксе ведет к назреванию семейного конфликта: когда по основному телеку футбол, я не могу посмотреть фк ))) Если телеканал Союз таким образом борется за укрепление семейных уз, то у них хреново получается )))

Murchik пишет:

Ништяк. Телеканал Спас Евроспорт Похерил
не, пока только Евроспорт2, просто Евроспорт остался, но по нему фк не показывают :(
tarogoz
Сообщений: 399
Берлин
29.10.2015, 14:49
в Германии Евроспорт 2 давно уже платный канал. Кстати, его можно абонировать примерно за 5 евро в месяц. Я раньше так делала. В сезон абонировала, а потом отказывалась.
Амарант
Сообщений: 34289
29.10.2015, 14:53
tarogoz речь о том, что в России далеко не у всех есть спутниковое или кабельное телевидение. К обычному телевидению ничего не подключишь, что показывают, то и смотри.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
29.10.2015, 15:02
Амарант пишет:
что в России далеко не у всех есть спутниковое или кабельное телевидение. К обычному телевидению ничего не подключишь, что показывают, то и смотри.


Я вообще ящик не смотрю, хватает ретрансляторов, по крайней мере на Скейт Америка. Ну или попросите у кого-то из домашних нормальный ноутбук, если доисторический айпад не кажет, ну и совсем беспроигрышный варьянт - попросите настроить африканский ай пи адрес, тогда можно будет бесплатно смотреть трансляцию ИСУ, ссылка есть в теме Skate America, но только для ограниченного списка стран, исключающего Северную Америку, Европу, Японию, я так понимаю для популяризации ФК
fata_morgana
Сообщений: 1178
29.10.2015, 15:09
Rebecca_2011 пишет:
хватает ретрансляторов

да, согласна
в отсутствие спортбокса смотрела первый этап, найдя в интернете трансляцию НТВ плюс.
отличное качество и в прямом эфире
Амарант
Сообщений: 34289
29.10.2015, 15:14
Rebecca_2011 вы это посоветуйте кому-нибудь в далеком селе Кукуево. Я-то в Питере уж как-нибудь найду возможность фк посмотреть, речь не о столичных жителях.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
29.10.2015, 15:17
Амарант пишет:
вы это посоветуйте кому-нибудь в далеком селе Кукуево. Я-то в Питере уж как-нибудь найду возможность фк посмотреть

Так вы тоже за популяризацию ФК?
Амарант
Сообщений: 34289
29.10.2015, 15:32
fata_morgana в следующий раз киньте ссылочку, плиз.
Murchik
Сообщений: 12785
29.10.2015, 17:11
А почему Союз? Советский что ли Союз? Или союз с тропическими растениями, если судить по логотипу? Я, кстати, вижу на нем старушку с кулаками, она мне улыбается
Амарант
Сообщений: 34289
29.10.2015, 18:38
Murchik пишет:
А почему Союз? Советский что ли Союз? Или союз с тропическими растениями, если судить по логотипу? Я, кстати, вижу на нем старушку с кулаками, она мне улыбается
))) тогда это у тебя союз с тропическими растениями ))
Хотя я тоже вижу обозначенную тобой старушку, но еще виднее бльшая физиономия какого-то господина, которая как раз не улыбается Очень кого-то напоминает, не могу вспомнить кого..
Амарант
Сообщений: 34289
29.10.2015, 18:59
Murchik а откуда такое название можно почитать здесь http://tv-soyuz.ru/peredachi/pravoslavnyy-telekanal-soyuz-segodnya
Это название совсем другого канала (маленького, из Первоуральска) , который выкупили для вещания на православную тематику. А теперь он стал федеральным.
ТриумфКазань
Сообщений: 2508
Kazan
29.10.2015, 19:18
Gia89 Milok
1. Спасибо, конечно, за такие подробные разъяснения вашего видения понятия основное телевидение. Но мне как-то было бы интереснее узнать мнение автора темы
2. Сравнительно давно в Российской Федерации утвержден пакет из 20 обязательных каналов для бесплатного предоставления всем абонентам и эфирного и кабельного телевидения. До этого никаких особых обязаловок не было. Типа, какие каналы в каждом городе-регионе вещали с башен в открытый эфир, те и основные. Они и в кабельных сетях были как-бы бесплатные. Никакие Евроспорты в открытом эфире никогда не передавались. По доступным в региональных кабельных сетях каналам, самый большой полный пакет в Билайне. Там более 200 каналов, в т.ч. оба Ероспорта в HD качестве и почти все спортивные каналы РТР и НТВ+. Но российский Евроспорт не всегда тот самый Иногда в нем вариант с футбольной Бундеслигой.
 
tarogoz
Сообщений: 399
Берлин
30.10.2015, 13:32
Амарант пишет:
tarogoz речь о том, что в России далеко не у всех есть спутниковое или кабельное телевидение. К обычному телевидению ничего не подключишь, что показывают, то и смотри.
я не про кабель. Можно онлайн на их сайте приобрести абонемент.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
30.10.2015, 13:54
tarogoz пишет:
я не про кабель. Можно онлайн на их сайте приобрести абонемент.

Я не рекомендую покупать абонемент в России, так как вместо ФК показывают частенько другие виды спорта,
один раз подписывалась, пару раз повезло только что-то посмотреть и то не онлайн, так что не варьянт ...

Сегодня буду смотреть трансляцию на одном из трех ресурсов, один из них официальный канал этапа гран при
http://www.dailymotion.com/skatecanada

http://online-ntv.ru/спорт

http://tuthd.tv/ntvplussport
Ответов:  22
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.062 сек.