Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые любительские соревнования на призы ФФКМ 12-13 декабря 2015г

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
04.11.2015, 01:55
Открытые любительские соревнования на призы ФФКМ 12-13 декабря 2015г
vikulja
Спасибо за перепост новости.

Поскольку ФФКМ не общается с населением Тулупа, то отпишусь для проформы здесь, а потом напишу организаторам. Очень понравилась сводная таблица элементов, так даже лучше чем мы делали для Серебряной мечты и лучше, чем стандартные оберсдорфовские тексты. Здесь все коротко и б/м понятно.
Но в требованиях есть две неточности по сравнению с правилами ИСУ на этот сезон:
1) в Бронзе у вас прописан запрет на прыжки во вращения и вращения со входом прыжком. В правилах Оберсдорфа запрет только на прыжки во вращения.
2) в общих требованиях к прыжковым элементам написано, что "максимальное количество повторений одного и того же прыжка - одно, причем повторное исполнение должно быть всоставе каскада//комбинации".
Но в этом сезоне из правил Оберсдорфа исчезло требование про повторы в каскаде/комбинации, везде написано, что каждый прыжок может быть исполнен не более двух раз, и все. (Может я была невнимательна? Не увидела нигде про повторы в каскаде/комбинации).

http://www.adultskating.org/index.php/download_file/view/1013/

Возможно я еще что-то не заметила, если кто заметил еще какие-то неточности, пишите сюда (перешлем в оргкоммитет) или организаторам, они очень постарались сделать хорошее и понятное всем Положение, но по своему опыту знаю, что очень трудно нигде не ошибиться. Поможем им следующее Положение (для следующего старта) сделать еще лучше
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.