Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые любительские соревнования на призы ФФКМ 12-13 декабря 2015г

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
11.11.2015, 02:22
Открытые любительские соревнования на призы ФФКМ 12-13 декабря 2015г
SportGo пишет:
В случае, если любители не будут соблюдать правила и, соответственно не получат право участия в соревнованиях, ФФКМ просто не включит соревнования среди любителей в Календарь следующего сезона. Перспектива развития нашего направления совместно с ФФКМ исчезнет, едва начавшись.
друзья, а в чем она, эта перспектива? Ну вот для рядового любителя она в чем? Он прекрасно стартовал себе сколько хотел на разных соревах в России и за рубежом. Стартовал в том числе в Москве и области на очень даже симпатичных соревнованиях. И вот теперь уже вынужден бегать за какими-то справками чтобы принять участие в старте со взносом лишь немного меньшим, чем средний по палате. Уже наблюдается некоторая расцентрованность оргкоммитета - нет одного человека, который отвечает за весь старт и может ответить на все вопросы начиная с правил и кончая диспансеризацией. Нет возможности при ошибках в Положении исправить их, ведь оно утверждено Спорткоммитетом. Если вспомнить недавний Фестиваль танцевальных коллективов, куда приглашались и любители, то Положение старта утверждалось в Спорткоммитете так долго, что организаторы опоздали вовремя заявить старт и не собрали участников(в том числе и из-за справок). Мы в Питере уже через все это проходили и сейчас имеем старты отФФКСПб хоть и календарные, но с заоблачным взносом и урезанной до минимума судейской бригадой..
Я знаю, что в ФФКМ работают хорошие, вменяемые люди. И участие в оргкоммитете стартов того же Кости вселяет надежду, что старт будет сделан с душой. Но и без федераций Костя, Гуля, Женя и другие проводили отличные соревнования. В чем преимущества консолидации с Федерацией для рядового любителя? Я пока вижу больше минусов, при всем уважении :(
Если бы вы или кто-то еще разъяснили какие плюшки ждут любителей, если они будут хорошо себя вести, бегать за справками и выполнять все прочие указания Федерации, было бы интересно послушать. А пока вы предлагаете б/м рядовой старт с чуть более низким взносом, но с гораздо более сложными условиями участия. Не все из нас работают вбольнице и могут сами себе подмахнуть фальшивую справку с печатью, да еще и гордо рассказать об этом на публичном форуме ))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.