Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Rachel

Автор
Сообщение
Сообщений: 98
Страницы: 1 2 3 4 5
Rachel
Сообщений: 103
Москва
28.06.2010, 11:52
Доска объявлений: Пошив, декор, продажа костюмов для фигурного катания любой сложности для взрослых и детей
Vita1973

Скажите, а на взрослых вы шьёте платья для фигурного катания? На начало сентября уже поздно заказывать?
Rachel
Сообщений: 103
Москва
29.06.2010, 17:18
Доска объявлений: Летние сборы в Кимрах
snow123

А когда будут реквизиты для оплаты?
Rachel
Сообщений: 103
Москва
01.07.2010, 18:09
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
Newmam пишет:
за последние 5 дней перед ЧМ ИСУ трижды покупало-сдавало билеты


Только не ИСУ, а ФФККР. Та самая злосчастная федерация, которая "борется с Плющенко" по словам Luci
Rachel
Сообщений: 103
Москва
01.07.2010, 18:29
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
Newmam пишет:
Я так поняла, что именно ИСУ возилось с билетами и перебронированием гостиниц, т.к. именно оно организует и оплачивает приезд всех фигуристов на ЧМ.


Ну во всяком случае в пресс-релизе ФФККР так:
"Официальная дата заезда на Чемпионате мира в Турине для мужчин в одиночном катании - 22 марта. Но ФФККР согласилась с пожеланием тренера А.Н.Мишина, чтобы Е.Плющенко вместе с тренером и хореографом прибыли в Турин 21 марта - на один день раньше даты официального заезда и изменила заказ, произведя предоплату гостиницы в Турине с 21 марта. Кроме того, были приобретены новые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург-Турин на 21 марта. 15 марта Е.Плющенко сообщил ФФККР, что в связи с его планами, не связанными с участием в ЧМ, он должен вылететь в Италию 20 марта из Москвы, а не 21 марта из Санкт-Петербурга, и что в официальную гостиницу участников ЧМ он заедет 21 марта. В этот же день ФФККР были снова приобретены авиабилеты в бизнес-классе для Е.Плющенко в соответствии с его новыми пожеланиями."

bregalad пишет:
Наверняка такое решение будет отменено, если Плющенко и российская федерация ФК станут этого добиваться — уж больно слабо оно мотивировано с формальной точки зрения.


ФФККР и так добивалась:
Состоялся 45 минутный телефонный разговор Писеева В.Н. с Чинквантой О., во время которого были предприняты очередные попытки убедить президента ИСУ снять запрет на участие Е.Плющенко в шоу...

А права допуска к соревнованиям Плющенко был лишён не за неявку на ЧМ, а за то, что skated in exhibitions held in March and April 2010, in Russia and other countries, without the express prior authorization of the FSFR - катался в шоу в марте и апреле 2010 года в России и других странах без специального предварительного разрешения ФФККР. rule 102, paragraph 2, i - куда уж мотивированней с формальной точки зрения.

Да и с неформальной точки зрения я могу ИСУ понять. У меня тоже от этой всей истории с тремя разными медицинскими заключениями (в первом из которых "спортсмену рекомендованы покой, исключение спортивных и физических нагрузок в течение двух недель, а также плановое оперативное лечение с курсом восстановления до четырех недель", а уж никак не шоу) остаётся ощущение, что кто-то тут кого-то пытается на...дуть.
Rachel
Сообщений: 103
Москва
02.07.2010, 17:25
Взрослое любительское катание: Открытый Кубок Украины, 16 мая 2010 года (Харьков)
Саныч

(меланхолично) а "ни к чему" пишется раздельно... к вопросу о русском языке...
Rachel
Сообщений: 103
Москва
05.07.2010, 16:49
Взрослое любительское катание: "Звезды Мост-Айс" - 2010 (11 мая). Украина. Днепропетровск.
korablik пишет:
А ВЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА НАШИ соревнования в новом сезоне. Соревнования должны состояться где-то в конце ноября.
Тема следующих шоу-соревнований: " "Калоритный национальный герой / персонаж".
Поясняю. В номере следует раскрыть тему калорита и самобытности какой-либо страны; + выполнить как минимум все обязательные элементы, предписанные требованиями выбранной категории.


А где можно посмотреть обязательные элементы по категориям?
Rachel
Сообщений: 103
Москва
05.07.2010, 22:13
Взрослое любительское катание: "Звезды Мост-Айс" - 2010 (11 мая). Украина. Днепропетровск.
korablik

Эххх... А во сколько у вас соревнования обычно начинаются? (я, может, пропустила). А то более реальный поезд из Москвы приходит в 12 дня... А так хочется!
Rachel
Сообщений: 103
Москва
07.07.2010, 09:09
Взрослое любительское катание: "Звезды Мост-Айс" - 2010 (11 мая). Украина. Днепропетровск.
korablik

Можно Ритой и на ты Большое спасибо за подробную информацию. Уже разрываюсь между вариантами персонажей
Rachel
Сообщений: 103
Москва
14.07.2010, 18:14
Доска объявлений: Летние сборы в Кимрах
snow123 пишет:
Реквизиты для оплаты уже должна была появиться на сайте


Они там появились, но... там появилась возможность оплатить сбор с помощью кредитной карты.
Дело в том, что у меня нет как-то кредитки, и чтобы ей что-нибудь оплатить, надо её сначала завести.
А я что-то плохо себе представляю, сколько это времени займёт
Нет ли случайно способа прийти в какой-нибудь банк, и, пусть с комиссией, оплатить сбор через его кассу по каким-нибудь реквизитам?
(пишу тут, потому что, может быть, не я одна такая, только что из тайги с медведем на поводке)
Rachel
Сообщений: 103
Москва
05.08.2010, 10:10
Замечания и предложения: К админам!
вотэтода! пишет:
А как же культура?
А как же Чайковски?
А как же Малевич?
Ведь они тоже "о г. и черном цвете".


вотэтода!, хотите, я схожу в Культуру с Эгоном Шиле?
Звание невинного агнца на фоне меня я вам тогда гарантирую
Rachel
Сообщений: 103
Москва
05.08.2010, 10:16
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
bregalad, читали "Мысли кота, встречающего хозяина с работы"?

Ктойтоо?! Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой.
Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и
так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду.
Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки и играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут.
Rachel
Сообщений: 103
Москва
06.08.2010, 10:50
Замечания и предложения: К админам!
LenSwet-for пишет:
Присоединяюсь. Достало уже.


Присоединяюсь. Что-то, оказывается, не готова я пожертвовать своим мозгом во имя того, чтобы "мальчик или девочка из миллиардной России стал Олимпийским чемпионом"
Rachel
Сообщений: 103
Москва
06.08.2010, 11:14
Замечания и предложения: К админам!
И555 пишет:
Только не понимаю, ЗАЧЕМ они читают Культуру


Я не читаю Культуру. Я просто мирно с утра открываю "Новые сообщения" - и мне взрывает мозг лавиной ангелочков, раскрашенных стихов, пафосных заявлений (тоже раскрашенных, а ещё выделенных большими буками и подчёркиванием) и тому подобной хренью вспомнила слово! китчем, который не имеет отношения ни к фигурному катанию, ни к мальчикам и девочкам, ни к олимпийским чемпионам. По Тулупу уже приходится ходить украдкой, огородами
Rachel
Сообщений: 103
Москва
09.08.2010, 09:52
Флудц (18+): Солнечная плазма достигнет Земли 4 августа
bregalad пишет:
свертывание программы производста спирта из сахарного тройстника взамен бензина в Бразилии


По-моему, эту программу свернули, во-первых, из-за того, что очень уж много уходит пресной воды, а во-вторых, из-за того, что при сгорании этанола в выхлопных газах двигателей появляются альдегиды (формальдегид и ацетальдегид), наносящие живым организмам не меньший ущерб, чем ароматические углеводороды. Причём, эти вещества появляются даже на каталитических дожигателях.
Разрабатывали ещё программу получения биотоплива из морского фитопланктона, но тут снизилась цена на нефть, и програму закрыли
Rachel
Сообщений: 103
Москва
10.08.2010, 14:12
Встречи, катки, музыка, разное…: Встреча тулупчан 2010.08
буду
Rachel
Сообщений: 103
Москва
11.08.2010, 12:11
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Мираника

Я попробую спросить знакомых издателей насчёт репринта Вот только будут ли желающие купить?
Rachel
Сообщений: 103
Москва
11.08.2010, 12:35
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Мираника, я в юридических вопросах полный ноль Вы смогли бы заняться согласованием?
И издательство негосударственное, маленькое, так что нужна уверенность, что тираж окупится (т.е. что книги выкупят).
А так, конечно, подарок к его 100-летию нам всем был бы отличный, действительно.
Rachel
Сообщений: 103
Москва
11.08.2010, 13:11
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Мираника отлично! А я пока вызнаю на всякий случай минимальный тираж и ориентировочную стоимость переиздания такой книги.
Rachel
Сообщений: 103
Москва
01.04.2011, 12:45
Замечания и предложения: К админам!
Murchik

На странице https://tulup.ru/technology.html ошибка:
Unknown column 'et.id' in 'on clause'
Rachel
Сообщений: 103
Москва
01.04.2011, 12:52
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Anathema

При этом билеты на ЧМ в продажу не поступят:
http://fsnews.ru/page-id-1235.html
Сообщений: 98
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.069 сек.