Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя В. Вексельберг

Автор
Сообщение
Сообщений: 20
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
17.10.2006, 17:26
Доска объявлений: Ищу тренера в Москве
Нужен тренер в Москве. Танцы на льду. Для племянницы.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
17.10.2006, 18:08
Доска объявлений: Ищу тренера в Москве
Anathema
Платить будем за результат. Если захотите, то яйцами. Если результат действительно будет, то яйцами Фаберже.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
18.10.2006, 14:37
Доска объявлений: Ищу тренера в Москве
Господин Авербух, мне интересно Ваше предложение. Но, как я уже отметил, мне нужен результат. Если будет много красивых слов и мало результата, то Вам придется расплачиваться уже своими...
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
04.04.2007, 15:24
Доска объявлений: куплю каток!
Рома А.
Забудь
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
04.04.2007, 17:25
Доска объявлений: куплю каток!
Рома А.
У меня есть яйца.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
04.04.2007, 17:39
Доска объявлений: куплю каток!
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
05.04.2007, 21:19
Доска объявлений: куплю каток!
Рома А. пишет:
У Вас что, от моего золотого оффера все планы разлетелись? Соберитесь, я верю, что Вы можете освоить любой бюджет. Жду подтверждения. Делайте ТЗ.

ТЗ на поставочный контракт? Рома, ты чего-то вообще мышей не ловишь уже. Здесь не будет ни какой разработки или монтажа с пуско-наладкой. Это другой каток. С Дяди Васи тебе надо спецификацию получить. Это не простая задача!
В чистый четверг, Рома, яйца надо красить, а не давить катком. (Мне красить не надо, у меня и так красивые.) А лучше разберись сначала со своими бывшими, нынешними и будущими любовницами.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
08.04.2007, 23:27
Доска объявлений: куплю каток!

В честь светлого праздника Пасхи! Возрадуйтесь!
Вы давно это заслужили.
Это, конечно, не чехлы с подсветкой, но тоже ничего.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
06.05.2007, 22:21
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
продюсер
Гражданин, а что вы можете предложить такой звезде?
Вам ли тягаться с моими активами? Контракт Элеонора подпишет со мной. А вы забирайте себе Романова. Роме А. достается Людмила Зыкина.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
18.05.2007, 15:15
Большой спорт: Число участников этапов Гран-при сократится
polpotter
Да... явно кончаются деньги. Скоро все ваше фигурное катание обанкротится.
Наверное, можно было бы его купить за недорого, да вот только зачем мне непрофильные депрессивные активы.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
30.05.2007, 15:54
Элементы, техника и правила фигурного катания: С каких вращений лучше начинать?
Дядя Вася
Василий, есть другие способы получения необходимой информации. Серьезный бизнес действует своими методами.
Я уже заказал исследование в PricewaterhouseCoopers. Отчеты будут готовы через 30 календарных дней после подписания. В них будет содержаться исследование количества оборотов исполненных неопознанным существом, а также будет раскрыт вопрос половой принадлежности испытуемого.
Цена вопроса 100 000 USD. PwC серьезная организация, не подведет.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
30.05.2007, 17:44
Элементы, техника и правила фигурного катания: С каких вращений лучше начинать?
Рома А. пишет:
USD 100K не деньги. 30 секунд моих усилий стоят дороже.

Ты уверен? Я всегда думал 500 рэ в час плюс лед.

На заборе тоже написано. Для принятия решения нужен документ и серьезное исследование.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
30.05.2007, 17:52
Элементы, техника и правила фигурного катания: С каких вращений лучше начинать?
Рома А.
В теме где кататься летом и где пустой лед мог бы рассказать про каток в Анадыре. И позвать всех хфигуристов туда на летние сборы.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
04.07.2007, 19:58
ОФП, хореография, здоровье: Лифтеры
Вот если бы понять как из этого бессмысленного, монотонного, но последовательного и ритмичного поднятия тяжестей научиться добывать электричество. Я бы обогатился многократно.
Есть над чем подумать.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
09.08.2007, 12:23
Большой спорт: Конкурс: выбираем талисман Олимпиады в Сочи!
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
10.09.2007, 21:58
Встречи, катки, музыка, разное…: Сколько катается народу на вашем катке
konkoff пишет:
Опаньки,для меня стало новостью что Чубайс ФК увлекся

Как это Чубайс увлекся? Откуда информация? Мне такая конкуренция не нужна. Пусть лучше продолжает увлекаться реорганизацией РАО "ЕЭС России".
Да и что он понимает в яйцах Фаберже в фигурном катании. Смешно!
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
06.03.2008, 16:50
Элементы, техника и правила фигурного катания: Каскад из 37-ми тулупов
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
14.05.2008, 00:14
Взрослое любительское катание: Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
пуар пишет:
На нормальной работе не то что показать, рассказать стыдно о том, чем мы все здесь собравшиеся занимаемся.

Да уж.
Хорошо тем, кто уволился - уже не стыдно.
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
22.05.2008, 12:47
Дети и спорт: Нужен совет по парному катанию для мальчика
za
Уважаемая, у меня есть для Вас совет по парному катанию для мальчика. Вместо парного катания готовьте лучше вашего мальчика к погружению в тему финансового консалтинга, SAP или какого-нибудь консалтинга по бизнес процессам. За это он Вам скажет большое-прибольшое СПАСИБО!
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
22.05.2008, 14:35
Дети и спорт: Нужен совет по парному катанию для мальчика
Рома А.
Рома, как трудно быть богатым... Мне это знакомо. Ты проиграл финал Лиги чемпионов.

Юниты, владеющие указанной тематикой - редкие и дорогостоящие на рынке ресурсы, обладающие высоким интеллектом (в общем случае), достаточной степенью свободы и достаточным финансовым ресурсом, что бы устраивать свою жизнь и жизнь своих близких.
Это всего лишь один из вариантов успешной карьеры в другой области. Но ведь можно, например, и выиграть Лигу чемпионов? Или, на худой конец, просто попасть в основной состав российского ФК и получать ЗП.

А в сборной всего три места, и те уже заняты. И что ждет спортивную пару, у который с самого начала нет шансов попасть в сборную?

Мне интересна цель (или несколько взаимоувязанных целей), ради которой родители маленьких спортсменов, с завидным упорством толкают их на этот путь? Они точно знают, чего хотят и на что на самом деле могут рассчитывать?

Вот portland знает, где и что можно ловить, потому и добился. А другие, похоже, не очень.

А тема "унылой тоски" лежит в плоскости конгруэнтности. Это совсем другая история.
Про это можно пообщаться в другой теме.
Сообщений: 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.