Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя bettle

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
bettle
Сообщений: 12
Москва
09.11.2006, 12:12
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
а фильм про лори ларош не меня одного зацепил.....мне 4 года было, когда я его посмотрел и решил, что мне на лед надо...вот так и начал я свои занятия фк...а потом бросил....а щас опять хочу заняться...оч хочу..уже коньки купил..вот собирксь с духом и вылезу на лед
bettle
Сообщений: 12
Москва
29.11.2006, 23:20
Взрослое любительское катание: Как найти Гулю Вертебную?
пардон, а Гуля Вертебная не величается по батюшке Николаевной?!
bettle
Сообщений: 12
Москва
29.11.2006, 23:47
Взрослое любительское катание: Как найти Гулю Вертебную?
Если это Гюльнара Николаевна, и если лет 10 назад она вела группу на Кристалле вместе с Антониной Ивановной (если не ошибаюсь)....то я у нее тренировался. Огроный ей респект и уважуха. Если получится, обязательно пойду к ней в группу!!!!!!!!
bettle
Сообщений: 12
Москва
30.11.2006, 01:42
Взрослое любительское катание: Как найти Гулю Вертебную?
eLLe[/b
ооооо...вот круто-то...значит я вас помню...вы катались в младшей группе...и танец вашей группы cowboysкий смутно, но помню....ну все я счастлив..Гюльнаре Николаевне привет..]
bettle
Сообщений: 12
Москва
01.12.2006, 01:28
Взрослое любительское катание: Как найти Гулю Вертебную?
eLLe
Ну вот польку я и перепутал с танцем ковбоев...а я в это время был в группе постарше....катался в картинках прошлого...я даже уже забыл, как номер назывался...а вот костюм все висит где-то!
bettle
Сообщений: 12
Москва
01.12.2006, 02:03
Взрослое любительское катание: Как найти Гулю Вертебную?
eLLe
Антон из всемогущего клана Мельниковых...я даже уже и не помню, что нас гоняли.....помню, как нас с Олей Черновой пытались научить делать тодэс...не вышло!
bettle
Сообщений: 12
Москва
01.12.2006, 11:34
Взрослое любительское катание: Как найти Гулю Вертебную?
eLLe
да..да...да....это точно я...я обязательно приду кататься...только после сессии......чтоб ей пусто было!!!!!!!!!!
bettle
Сообщений: 12
Москва
01.12.2006, 23:40
Взрослое любительское катание: Как найти Гулю Вертебную?
g-moll
Все смешалось...Оля Рыжова-это та Оля, с которой мы солировали в "картинках прошлого" и которая отложилась в моей памяти, как Оля Чернова.....или это отдельная Оля?!.....
bettle
Сообщений: 12
Москва
07.01.2007, 23:28
Инвентарь фигуриста: То ли лыжи не едут?
а супинаторы?!..это просто супинаторы или спец.супинаторы для коньков?! если специальные, где их можно достать?!
bettle
Сообщений: 12
Москва
17.01.2007, 00:36
Большой спорт: Чемпионат России-2007
а никто не знает подо что катались хохлова и новицкий в произвольной программе?! такая музыка!!!..такой вокал!!! ух..молодцы!!! отличный выбор!!!
bettle
Сообщений: 12
Москва
17.01.2007, 02:39
Большой спорт: Чемпионат России-2007
Olia
спасибо большое..
только все, что я нашел по этим данным, либо без вокала..либо с вокалом..но от такого вокала зубы сводит...а такого знойного пения, как в программе, не нашлось..ну..ничо..буду дальше искать..
если еще чем поможете-буду благодарен..
bettle
Сообщений: 12
Москва
17.01.2007, 11:27
Большой спорт: Чемпионат России-2007
Romanoff
на-ха-ха-ха...
а вообще...партнерша вроде подбевала.....
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.