Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Tyllepan

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
Tyllepan
Сообщений: 9
23.01.2016, 09:12
Встречи, катки, музыка, разное…: школа-интернат № 576 в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Кто знает расскажите пожалуйста о школе-интернате в Санкт-Петербурге. Это вроде хоккейная школа, но я слышала, что там есть секция фигурного катания. К сожалению, на сайте школы совмем нет об этом информации. Я по крайней мере не нашла. Кто знает расскажите об этой школе. Заранее спасибо.
Tyllepan
Сообщений: 9
24.01.2016, 21:28
Встречи, катки, музыка, разное…: школа-интернат № 576 в Санкт-Петербурге
зюзюзькин пишет:
Но к сожалению там нет отделения ф.к.,фигуристы посещают только школу,а занимаются на других льдах.
Спасибо за ответ. А вы не могли бы рассказать немного поподробнее об этом, а то я не совсем поняла Кто их тернирует на других льдах? Они сами ищут тренеров частным образом? И еще вопрос, как можно в эту школу попасть? Ваш ребенок он фигурист?
Tyllepan
Сообщений: 9
01.02.2016, 14:24
Встречи, катки, музыка, разное…: школа-интернат № 576 в Санкт-Петербурге
зюзюзькин У меня девочка 12 лет, занимается фигурным катанием. Вообще-то мы живем за границей и мне хотелось бы узнать о возможности приехать и поучиться/покататься в этой школе год. Знаете, что-то типа по по обмену учениками. Только тут без обмена, просто она бы приехала, а потом уехала бы через год. Как вы думаете, такое было бы возможно в этой школе. Нас, в этом случае больше интересует именно сторона тренировок и занятий фигурным катанием, чем учеба в школе. Хотя и учеба тоже не помешала бы.
Tyllepan
Сообщений: 9
23.02.2016, 13:33
Встречи, катки, музыка, разное…: школа-интернат № 576 в Санкт-Петербурге
зюзюзькин[/bспасибо. за инфо. буду думать дальше.
]
Tyllepan
Сообщений: 9
01.12.2016, 15:39
Дети и спорт: Международные соревнования в Копенгагене 18-19 февраля 2017
Приглашаем принять участия в наших ежегодных соревнованиях.
Вся информация о соревнованиях здесь :http://www.taarnbyskojteklub.dk/information/
Информация на английском.

Если будут вопросы задавайте, постараюсь ответить.
Приезжайте, будем очень рады.
Tyllepan
Сообщений: 9
08.01.2019, 15:01
Доска объявлений: Ищу тренера для индивидуальных подкаток в Петербурге на июль 2019
Здравствуйте,
Я ищу квалифицированного тренера для индивидуальных подкаток на июль 2019 на 3 недели для 2 девочек.

Пожалуйста, откликнитесь, кто заинтересован.
Спасибо
Tyllepan
Сообщений: 9
24.03.2021, 13:02
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 2021, 22-28 марта Стокгольм, Швеция
А где-нибудь еще можно посмотреть. Все возможные ссылки не работают у меня.
Tyllepan
Сообщений: 9
24.03.2021, 13:35
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 2021, 22-28 марта Стокгольм, Швеция
bun19
Огромное спасибо. Та что на вроде на японском работает, буду так смотреть. Хоть так, а то ждала-ждала...
Tyllepan
Сообщений: 9
24.03.2021, 13:51
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 2021, 22-28 марта Стокгольм, Швеция
Rebecca_2011 Опера есть давно, но не работала, потому что Азию не выбрала. Теперь по вашему совету получилось Спасибо! Но я и была и катйско-корейско или какой там был рада. Теперь буду в опере смотреть, конечно.
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.