Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя chat_noir

Автор
Сообщение
Сообщений: 16
chat_noir
Сообщений: 16
29.08.2019, 17:46
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Амарант
Она сказала, что это мнение Брайна, она его просто повторила. Возможно программа ей правда нравится, почему бы ей так не сказать
Многие считают 9/11 очень хорошая программа, но Жене она не нравилась, почувствовала ее она только ЧМ
Не знаю, что насчет олимпиады, отпустило ее или нет, но у меня сложилось совершенно другое впечатление, что у нее второе дыхание открылось, почувствовала определенную уверенность
Посмотрим как дальше будет по сезону и как у нее пойдет. Если она вернет свою стабильность, то ее будет тяжело подвинуть
chat_noir
Сообщений: 16
29.08.2019, 17:54
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
lius пишет:
И это печально. Гештальты надо закрывать. Что вижу я ( я психолог тот ещё))), но основы психологии изучала )- всё,что делает Женя имеет характер некой "демонстративности".

это касается не только Жени, но и другой стороны
возможно она бы хотела бы закрыть эту тему, но это тяжело, когда постоянно напоминали весь прошлый сезон то СМИ, то "поклонники" (я видела у нее в инсте "очень хорошие пожелания"), то бывший тренер
chat_noir
Сообщений: 16
30.08.2019, 00:51
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Амарант пишет:
Просто непривычное использование слова "чистый", обычно его используют в смысле "без каких-либо ошибок", естественно и без падения, котраое считается самой грубой ошибкой на прыжке.

Женя уже не первый раз использует это слово
Она говорила, кажется на корейской фантазии, что ее цель приземлить чистый четверной прыжок, т.е докрученный и на плюсовое гое
Возможно у них в группе понимают под чистым прыжком докрученный прыжок, без галок
Многие фигуристы делают выезды с докрученных четверных с помарками, следовательно у них идет понижение гое
Как у нее обстоят дела с прыжком, никто толком не знает кроме тренера, но по ее словам чистых выездов нет: заваленный, выезд с недокрута, приземление на две ноги, но в процессе
Сама Валиева в интервью говорила, что много падала, прежде чем начать приземлять, да и Саша Трусова сколько падала, чтоб появилась относительная стабильность
У Кихиры тоже не может похвастаться чистым выездом 4S, если смотреть все ее попытки, там на галку, но она умеет выезжать с недокрута, как у Жени покажет время
И если она сказала про падение с четверного, то просто предупредила, что они возможны. А то, что сказала про падение с чистого четверного, может докручивает, но не все идеально
Думаю скоро увидим, на ОК попрбуют или на турнире в Шанхае
chat_noir
Сообщений: 16
30.08.2019, 15:56
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Figurka51 пишет:
Это где же? Мне казалось, что про квад никто и не вспоминал. Проскочило про шоу, да и забылось.

На ФСО эту тему мусолили и очень сильно
Ну там и проскальзывала информация, что квад у Этери толком не учила, а пробовали на удочке, и это было чисто баловство
Почему не показывает, ну кто знает, может просто не хочет, может ждала, что попытку покажут на шоу, да и за Женей не наблюдалось, чтоб она прыжки выкладывала, и после прошлого сезона в КК вообще тишина по поводу информации в этом межсезонье
Даже в прямом эфире у Кати и Лилиана спросили как Женя, они ничего не ответили, молчали как партизаны
Я не думаю, что квад для Жени это пиар, ей он нужен как прыжок, если верить ее словам она тренирует его каждый день, может не так усиленно, чтоб избежать травмы
Мне тоже интересно как там обстоят дела, но я готова подождать, прыгать она его будет, я 100% уверена
chat_noir
Сообщений: 16
30.08.2019, 17:07
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Амарант пишет:
Вот сейчас специально под нее придумана аж целая должность в ОКР (!).

это должность была всегда, вот не надо вам нагнетать
почему никто никогда не интересовала должность посла, но как только стала Женя, стала сразу придумана, как с отбором через ФКР, который проходит всегда и очень часто является дополнительным отборочным стартом для ЧМ. Посмотрите историю
chat_noir
Сообщений: 16
30.08.2019, 17:13
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Adx пишет:
Жене в первую очередь нужен чистый прокат, а не квад. В прошлом году с этим были огромные проблемы.

Вот здесь я с вами соглашусь, один из главных козырей Жени -это была стабильность, но сейчас уже другие условия
Ей нужно повышать базу и одновременно быть стабильной в других элементах, это правда сложно, посмотрим по сезону
chat_noir
Сообщений: 16
30.08.2019, 20:01
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
bun19 пишет:
Он не может ее открыто демонстрировать в противовес другим спортсменам (спортсменке) , а уж лайкать пост про "загиботов " это вообще днище

Как ведут "загиботы" вот это днище
Они своими "пожеланиями" в различных инстаграмах хорошо прославились. Слуцкая, Траньков, Губанова, хореограф, у которого поперли хорео, теперь Фомина не дадут соврать. А у Жени они там вообще обитали и постоянно делают набеги
А на некоторые спортивные ресурсы заходить не стоит, стали постоянным местом их обитания
И вы думаете это осталось не замеченным. То, что он поставил лайк (сам ли он ставил) его не красит, он и должен быть нейтрален, но его лайк отражал всю ужасную ситуацию, которая у нас творится в фандоме ФК
chat_noir
Сообщений: 16
30.08.2019, 21:35
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: II этап 28-31 августа, Лейк-Плэсид США
Мне больше понравился мальчик Fang-Yi Lin, пластичный, хорошо скользит, чувствует музыку, жаль что прыгает не очень.Его бы в хорошие руки, и может получиться очень хороший фигурист. Кстати из какой он страны, так и не поняла
Гоголев смотрится лучше, чем был у Орсера, но смотрится корявым и деревянным. Я надеюсь он улучшиться в скольжении, в интерпретации, не будет мельтешить и додерживать позиции, спишем на то,что программа еще не вкатана. Но его реально нужно запереть в хорео зале, а то получиться второй Чен только худшая версия
И да новозеланское чудо было незабываемо
chat_noir
Сообщений: 16
30.08.2019, 21:40
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: II этап 28-31 августа, Лейк-Плэсид США
Эх, Настя(((
Жаль каскад, и что за ужасное платье
chat_noir
Сообщений: 16
01.09.2019, 16:03
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Adx пишет:
Никто Женю не заставляет в каждом интервью их твердо обещать.

Ну не так уж и много, это просто вы обращаете внимание. Она дала интервью олимпик ченел, где сказала, что будет учить, второй раз она упомянула на корейской фантазии, где у нее четко в лоб спросили, как она будет учить и когда можно увидеть, в интервью ИСУ сказала, что разучивает новые элементы и будут вставлять в прогу, про квад ни слова
На японском шоу прыгнула, сама подтвердила, ну и на конференции у нее еще раз четко спросили про квад, где ей пришлось четко ответить
А то, что СМИ раздувают, один спорт. ру чего стоит, то Женя не виновата, а для них для них настоящий хлеб, да и на Женю обвинения посыпались из-за того, что она решила учить
Меня просто поражает, что от нее требуют отчетность по прыжкам, ну еще есть надежда первый канал, может покажет, не зря же они снимали
chat_noir
Сообщений: 16
19.01.2020, 01:28
Большой спорт: Допинговые скандалы 2019—2022
Ну есть еще статья на эту тему, ну относительно чуть более информативнее
https://www.pravda.ru/sport/1462789-doping_v_figurnom_katanii/
chat_noir
Сообщений: 16
22.01.2020, 01:27
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
Ну как всегда же. Сначала "Теперь увидимся только на ОП 2020", а потом "не отказалась от соревнований", а потом что? Очередной ФКР? Или кого-то из командника подвинут?
Женя наудивление просто свое слово постоянно нарушает. Мужик сказал, мужик взял слова обратно.

когда она давала интервью первому каналу о снятии, то сказала да до ОП, но возможны турниры серии Б, но четко эти планы не обговаривали, т.к. ничего она не нарушала
И поехать на ЧМ у нее достаточно призрачные шансы в этом году
chat_noir
Сообщений: 16
14.02.2020, 19:06
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
лана ро пишет:
У "фк-форумных масс" присутствует лишь легкое недоумение или презрение за те методы, которые используются для осуществления этой попытки, а не за саму попытку.

И какие же эти методы?
Ели вы про отобранное место Тухтамышевой на ФКР? Не надо, федра и так ее тянула как могла с падением и с ошибкой на каскаде, ей компы поставили какие в жизни не ставили?
И не надо писать, что для нее все делает федра, как списала в ОС 2-х чемпионку мира из-за травмы, натянув компы бывшей юниорке, федре никто особо не нужен, самое главное медали поставляет нужный тренер, вот весь смысл российского ФК
Мне очень интересно как в дальнейшем поступят с ТЩК, и как их будут списывать, там уже первые ласточки
Медведева неблагодарная
Загитова ленивая
Трусова упрямая, эмоциональная +не компонентная (культивируется самим тренером)
Косторная/Щербакова пубертат сожрет или что там еще будет
chat_noir
Сообщений: 16
05.04.2020, 00:18
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Santa_Claus пишет:
Молодец, Скажем прямо: в приличном обществе ее решение "тихо мирно полетела как Женя Медведева" в Японию называется: забить на Все призывы ВОЗ, забить на то, что в мире пандемия, забить вообще на все, что связано с коронавирусом...

Ну тихо уже точно не получилось, благодаря некоторым неравнодушным
А вы просто не подумали, что у нее контракт прописан, что она должна участвовать в шоу, или забыли случай Аделины. И это шоу не просто какое ледовое, заказчик там совершенно другой. И если судить по их действиям, то они хотят, чтоб шоу состоялась, а это значит, что ГГ должна быть, второстепенные роли можно заменить. И если было принято решение лететь сейчас, значит ей было поставлено условие, что ей надо там быть, а если не будешь, типо ты же могла прилететь раньше, отсидеть карантин, и начать репетировать, кстати этим она как раз занята, сидит на карантине. И в Японию она полетела после карантина, который отсидела после поездки в США, где ставила новую ПП
Так в чем притенения к ней, в том, что она полетела, соблюдая все меры безопасности, призыв оставайся дома, в первую очередь ограничить свое пребывание на улице и посещение общественных мест, и по возможности касается работы, так вот Женя полетела туда не как турист как Трусова в Египет, она полетела туда работать
И да Трусова записала свое первое видео, где спокойно приплела Адидас, сидим дома на карантине. А на вопросы об отдыхе и карантина, почему она сидит, сразу отправляют в бан, и стирают коменты.
chat_noir
Сообщений: 16
05.04.2020, 00:23
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Santa_Claus пишет:
Саша Трусова от имени Адидас никаких видео не записывала, но Вы же моментально додумали за нее и Адидас... и моментально и бескомпромиссно осудили ее поездку в Египет.

специально для вас, видео в инсте выложила когда стало известно, что их эвакуировали спецбортом
И да Трусовы полетели туда отдыхать, когда просили, по возможности, ограничить поездки, и тем более отказаться от туристических
https://vk.com/video-151899764_456240837?list=53e78a88b7b8e47b6e
chat_noir
Сообщений: 16
07.04.2020, 00:47
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Atilla пишет:
Уже появились, и не мало, разозлившиеся японские любители ФК которые пишут что это "глупость, эгоизм, неуважение к людям и тд." (ссылки могу найти и приложить - 3 статьи на японском и разные фан-сайты).

ой я даже знаю чьи фан-сайты, кто постит коменты и откуда ноги растут. Тут больше поклонники одного фигуриста отметились, они и затеяли всю эту кашу и "беспокоятся" больше всего
Нет вовремя пандемии она вдруг решила "а не посмотреть ли мне на сакуру", и пойти на каток потренироваться в Японии , но просто так на чужой каток заявиться не получиться, а если можно, то почему полетала она одна, а не другие фигуристы?
И приехала она туда по приглашению, ей же организовали жилье, где она проходит карантин, а не в капсульном отели, где проводят как все прибывшие. Выйдет с карантина, будет известно зачем она там
Сообщений: 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.057 сек.