Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Newmam

Автор
Сообщение
Сообщений: 3814
Страницы: 1 2 3188 189 190 191
Newmam
Сообщений: 4096
22.05.2013, 13:14
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Ленинград2 пишет:
Тут возможны два варианта - либо через финал ЮГП (у нее высокая вероятность туда отобраться), либо как на ЧР-2012, когда ее взяли за один последний этап Кубка.
Ровно та же у нее была ситуация с возрастом - только на последний этап ей исполнилось 12 лет.

Так какая разница, каковы правила, если мы сразу говорим об исключениях?
Или обе эти возможности прописаны в правилах?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
23.05.2013, 11:12
Доска объявлений: Летние сборы в Адельбоден, Швейцария
Adelboden пишет:
Подробную информацию вы можете получить на сайте www.skate-academy.com

Почему-то не открывается.
А очень интересно почитать про такую круть!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
07.09.2013, 22:08
Замечания и предложения: К админам!
Господа модераторы!
По ошибке, желая открыть, только что удалила собственную тему из Доски объявлений. Вы можете как-то восстановить её по горячим следам?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
10.09.2013, 12:40
Доска объявлений: Продаётся тренировочная одежда ассорти: Каризма, Мондор, Арина-балерина. Рост 120-130-140-150?
1. Продаётся ЧИСТО ЧЁРНАЯ майка с запахом Каризма. Размер L (135-150)
Вот такого фасона:

Надевалась несколько раз (потом была "потеряна" в недрах шкафа), новая стоит 2150.

Хочу 1000 рублей.

2.Продаются НОВЫЕ ЧЁРНЫЕ колготки Мондор. Размер 8-10 (121-145)


Хочу 800 рублей.

3. Продаются б/у топ и лосины Арина-балерина (маркировка разная, носились одновременно) (140-155)


Хочу по 200 рублей за вещь.

4. Неубиваемые трикотажные брюки для льда (рост 130 без манжета -155)


Хочу 200 рублей.

Оптом - отдам за 2 тыра.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
27.10.2013, 18:51
Доска объявлений: Продаётся тренировочная одежда ассорти: Каризма, Мондор, Арина-балерина. Рост 120-130-140-150?
anzela.narva пишет:
Newmam
Здравствуйте, иногда о вас думаю, вы больше не пишете. Читаю ваш 2008 год. Мы такие же теперь и нам тоже надо прыгать дупель. А он еще не прыгается. Хотя ребенок тоже себе льстит, что в четверть недокрут. То ли еще будет. У нас тоже трое детей*мальчишек) и старшие уже в институте. Приезжают и радуются успехам младшего. Очень похоже как у вас. Как ваша Вика? Выступает? Или теперь к экзаменам готовится...
Как интересно читать форум спустя 5 лет. Вы тоже тогда просили видео посмотреть Лены Родионовой еще 8 летней... Уже была звездочка. А теперь она на ГП. Вообщем, без вас скучно

Спасибо! Очень приятно это читать.
Тем более, что неожиданно
Всё у нас ничего. Дочка в основном растёт и учится, иногда беспокоят коленки, чаще - характер.
Катается, без прежнего фанатизма, но с удовольствием. Очень хочет в танцы. Давно и безнадёжно.
Писать на форуме одного автора не хочется. Читать одного и того же автора не хочется. Поэтому захожу на "Тулуп" только по уведомлениям на почту о личном сообщении или новом ответе в открытой мною теме.
Спасибо, что помните!
И успехов!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
27.10.2013, 19:08
Доска объявлений: Продаётся тренировочная одежда ассорти: Каризма, Мондор, Арина-балерина. Рост 120-130-140-150?
Амарант пишет:
Newmam а ФСО? Там меня нет и не было )) но и вас нет тоже )) Может дело не во мне?

Меня нет на ФСО? Давно? Ой, а скажите это в Академии, а то мне замечания делают, что меня "там" слишком много.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
27.10.2013, 19:23
Доска объявлений: Продаётся тренировочная одежда ассорти: Каризма, Мондор, Арина-балерина. Рост 120-130-140-150?
Амарант пишет:
Newmam коллега? ))

Нет. Ибо самому форуму и его отдельным участникам так не кажется.
Засим откланиваюсь.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
10.11.2013, 21:22
Доска объявлений: Шитьё на заказ
hellen1804 пишет:
Здравствуйте, вы в Москве находитесь?

Нет, извините, я в Спб. Я сразу же просила модераторов добавить это в название темы и первое сообщение, но, увы, этого не случилось.
А я уже и забыла про эту темку.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
18.11.2013, 12:15
Доска объявлений: Шитьё на заказ
Я уж было признала свою идею неудачной и отказалась от шитья на заказ. Предложений, надо признать, было много, но я поняла, что это не моё: то заказчик из другого города (а я без примерок пока боюсь, что не посажу), то заказчик против того, чтобы я выставляла где-то работу (хочет потом продать б/у дороже, чем получит новое), а я-то и шить решилась только для того, чтобы иметь возможность совершенствоваться и советоваться с девочками на швейном форуме.
Но вот всё-таки покажу.
Заказчик попался идеальный: все материалы азартно покупали/докупали, на примерки приезжали вовремя, всем были довольны и позитивны. Правда, сначала костюм требовался к концу декабря, потом оказалось, что к концу ноября, а 12-го мне сказали, что 18-го уже старт... Но всё в порядке.
Эскиз под Тарантеллу (не получается вставить картинку): http://m-siluet.ru/catalogs/main/images/preview/050213140110.jpg
Платье:


Горжусь собой: посадила с двух примерок (на третьей уже ничего не исправляли). Я-то, привыкшая, что "модель" всегда под рукой, боялась, что потребуется 5-10.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
18.11.2013, 22:27
Доска объявлений: Шитьё на заказ
Спиралькa пишет:
Прелестно!

Спасибо!
Я была так тронута, когда довольный ребёнок передал подарок-сувенир: музыкальную шкатулку.



Я, оказывается, сентиментальна.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
01.12.2013, 23:15
Замечания и предложения: От админов
Murchik пишет:
Не работали оповещения на почту. Починил.

А те оповещения о личных сообщениях, которые не дошли рано утром, должны были дойти таки после починки? Мне - не дошли. Это нормально?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
02.12.2013, 12:06
Замечания и предложения: От админов
Murchik пишет:
Не работали оповещения на почту. Починил.

Вчера вечером оповещение о вечернем личном сообщении на мэил пришло. А сегодня я опять не получила оповещение об утреннем личном сообщении. :(
Это лечится?

И ещё, заодно. Возможно, это вина браузера или ещё чего, но у меня давно не вставляются ни смайлы, ни картинки через значок "картинка".

Сейчас заметила: не обнуляется счётчик новых сообщений. Сейчас их под 180, а реально новых (со вчерашнего посещения) - штук 10-20.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
02.12.2013, 14:21
Замечания и предложения: От админов
Murchik пишет:
Я мало что могу сделать по такому описанию.

Какое описание нужно?
Я очень плохо разбираюсь в компьютерах и совсем не разбираюсь в настройках. :(
Можно мне вернуть хотя бы оповещения на мэйл о новых личных сообщениях и новых ответах в созданных мною темах?
*бьющий челом смайл*
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
02.12.2013, 14:26
Замечания и предложения: От админов
Murchik
Только что пришло на мэйл оповещение об утреннем личном сообщении с Тулупа. Причём на нём стоит время прихода 11.07, а ДО него - 13.30. Я уже совсем ничего не понимаю.
P.S. Писала одновременно с вашим последним сообщением.
Починилось - значит, хорошо. Спасибо!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
04.12.2013, 15:51
Доска объявлений: Шитьё на заказ
Рапортую. Сшила последнее из экспериментальных платьев. Сшилось с одной примерки (т.е. было 3 визита ребёнка: снятие мерок, примерка и вторая примерка, на которой НИЧЕГО менять не пришлось, всё сидело, как влитое), с первого визита до отдачи платья прошло чуть меньше недели: в чт - ткань и мерки, в ср - отдала готовое платье. Было очень интересно: своей такой махонькой (113 см) мне костюмов шить не приходилось, шилось, как на куклу.
Вроде бы, остались довольны друг другом.

Часть спинки с молнией:

Часть переда с линией пришива юбки:


Перехожу к следующему промежуточному этапу. Стоимость работы (без отделки камнями) от 3 тыс.
You are wellcome!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
05.12.2013, 12:06
Доска объявлений: Шитьё на заказ
Rebecca_2011 пишет:
Цвет очень фигурнокатательный- Royal Blue - синий электрик, на нем очень красиво смотрятся снежинки

Спасибо! Мы обсуждали несколько вариантов цветового решения (всё-таки девочка - совсем кроха, и тренер просил "что-то яркое"), но остановились на этом. Последнее слово было, конечно, за мамой, я могла только что-то советовать. Этот вариант устроил, мне кажется, все заинтересованные стороны.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
05.12.2013, 13:43
Доска объявлений: Шитьё на заказ
mamisson пишет:
Платьем очень довольны, дочка вчера не хотела его снимать.

Смотрите, чтобы не порвала сетку колечком на пальчике.
mamisson пишет:
Померили с конечками-смотрится еще лучше

Спасибо!
Жду фото на почту.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
05.12.2013, 13:48
Замечания и предложения: От админов
Murchik пишет:
Все косяки, допущенные при установке нового движка починил, можно пробовать.

Написала ответ в теме. Тут же написала личное сообщение (ОДНО). Форум отвечает: "Личные сообщения можно отправлять не чаще, чем раз в минуту",- и не отправляет.
Раньше он их не складывал.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
05.12.2013, 16:37
Замечания и предложения: От админов
Murchik пишет:
Посмотрю. Но какое это имеет отношение к новому движку? Вы там даже не зарегистрированы.

Прошу прощения. Давно здесь не была. Не знала, что где-то надо регистрироваться. Надо?
Меня очень волнует: с "новым движком" (не знаю, что это такое) не пропадёт ли старая, теперешняя, личка? У меня там более 8 тыс сообщений, несмотря на все чистки. Там много того, что не хотелось бы терять.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
26.05.2014, 13:24
Доска объявлений: Продаётся платье, рост 160-170, Восток, "Баядерка"
Продаётся платье на стройную девушку, рост 160-170 см. Шилось на "Баядерку".
Качественные английские ткани для бальных танцев (лайкра, сетка и шифон одного артикула/оттенка), около 30 гроссов ( 4-4,5 тыс шт) стразов Сваровски.


Украшение на голову - в комплекте.


Состояние идеальное: платье постирано, все недостающие камушки доклеены.

Стоимость 500 евро.
При предметном интересе могу выслать более подробные фото. Интересная спинка с орнаментом.
Находится в Санкт-Петербурге. Возможна пересылка.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Сообщений: 3814
Страницы: 1 2 3188 189 190 191
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.