Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dinxxx

Автор
Сообщение
Сообщений: 237
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.02.2010, 14:58
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.02.2010, 16:07
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Мираника пишет:
общероссийские федерации совместно с тренерами, которые работают с этими спортсменами, и, конечно, совместно с Олимпийским комитетом, который должен координировать эти действия, ну и, конечно же, под приглядом Министерства спорта, туризма и молодежной политики,

это пестец. сколько структур присосалось к телу российского налогоплательщика. Всех Гнать в Шею!
Эти деньги лучше выделять на грантовой основе тренерам и спортсменам, на зарплаты, аренды льда, костюмы, хореографов и пр.
И тогда будет результат. А не кормить всю эту шоблу функционеров
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.02.2010, 18:40
Флудц (18+): Конкурс на лучшее и оригинальное название
Murchik
а что получит победитель?
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.02.2010, 19:00
Флудц (18+): Конкурс на лучшее и оригинальное название
Murchik пишет:
+2 в карму

а как это? можно поподробнее?
я в камасутре не силен
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.02.2010, 19:12
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
Российский фигурист Максим Шабалин, который в паре с Оксаной Домниной завоевал бронзовую медаль в танцах на льду на Олимпиаде в Ванкувере, прекратит выступления как минимум на ближайший год и вернется на лед, только если врачи совершат чудо и найдут способ вылечить его травмированное колено, сообщил фигурист в интервью РИА "Новости" в Boscospace, расположенном в "Русском доме".

"На данный момент - большой перерыв. Год как минимум", - сказал Шабалин, который выступал с травмированным коленом последние два года.

Спортсмен отметил, что, с одной стороны, не хотел бы окончательно закрывать дверь в фигурное катание, а, с другой, понимает и не очень рассчитывает, что врачи смогут что-то сделать.

"Мы фигурному катанию отдали жизнь. Если врачи бы нашли способ вылечить (колено), я был бы рад. Не в том смысле, что я очень сильно рассчитываю, что они что-то совершат, скорее нет, не рассчитываю", - сказал фигурист, добавив, что с удовольствием выступит на сочинской Олимпиаде 2014 года, если врачи все же что-то сумеют сделать.

Он сообщил, что самостоятельно принял решение готовиться к выступлениям на Олимпиаде несмотря на травму и на то, что дальнейшие тренировки и выступления могли привести к инвалидности.

"Спорт высших достижений связан с проблемами со здоровьем. Вы не найдете ни одного здорового спортсмена. Я сам принимал решение.

Долго думал, был 4 месяца у врачей, которые советовали еще два года назад закончить со спортом", - сказал Шабалин.

Он отметил, что после того, как он принял решение об участии в Играх, было бы странным потом сказать "нет". "Столько всего было вложено: здоровья, сил, что как-то было отказываться странно. Надо было довести все до логического конца", - сказал фигурист.

Он также рассказал, что колено могло подвести в любой момент, в том числе и на Играх. "Это (критичная для выступлений травма) могло случиться в любой момент в том числе и здесь, в Ванкувере - на тренировке, на выступлении, на раскатке", - сказал спортсмен.

Его партнерша Оксана Домнина, в свою очередь, рассказала, что иногда плакала от этой ситуации и предлагала Максиму закончить с фигурным катанием. "Бывали моменты в тренировочном процессе, когда ты устаешь от того, что не можешь тренироваться как нормальный человек, что у тебя подготовка поставлена в других условиях, что много приходится брать на себя, помогать. Конечно, это все выматывает, и, конечно, я плакала", - призналась Домнина.

Она отметила, что в прошлом году перед чемпионатом мира, когда ситуация была еще хуже нынешней, предложила Максиму закончить с катанием. "И Максим сказал: пока я не упаду, я буду кататься", - добавила фигуристка.

Она также сообщила, что пока не думала о том, будет ли она продолжать выступления и искать нового партнера, чтобы выступить на Олимпиаде в Сочи. "Я сейчас просто хочу отдохнуть", - сказала Домнина.

Тренер Шабалина и Домниной Наталья Линичук назвала выступление Максима спортивным подвигом. "С такими вещами (травмами) обычных людей сразу увозят (в больницу) и долго лечат", - сказала она. При этом Линичук отметила, что не давила на своих подопечных при принятии решения о подготовке к Играм.
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.02.2010, 23:21
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games

Плющенко считает себя платиновым победителем Олимпиады
маразм крепчает
достоинства все меньше
одни подростковые комплексы
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
24.02.2010, 00:41
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Айс))) пишет:
Женька заслужил только ЗОЛОТО,не меньше! И программа у него сложнее

хал-ва
хал-ва
хал-ва
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
24.02.2010, 18:30
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Лиса Олиса пишет:
Третье место пожалуй заслуженно, Но баллы высоковаты

натянули на компонентах
баллов 5 там - за "титульную нацию"
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
24.02.2010, 19:55
Доска объявлений: Срочно! требуется тренер-постановщик!
компот
это такой способ сокращения штатов
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
25.02.2010, 14:40
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
Элеонора Зибульвег пишет:
http://www.inopressa.ru/article/24Feb2010/nationalreview/Plushenko1.html

с чем Вы конкретно не согласны? что характеризует полный дибилизм автора"
по-моему, достаточно точная оценка внешнеполитического поведения российского "эстеблишмента".
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
25.02.2010, 14:51
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
Лиса Олиса
в чем именно?
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
25.02.2010, 15:02
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
Лиса Олиса пишет:
МАРАЗМ ПЛАВНО ПЕРЕТЕКАЮЩИЙ В ИДИОТИЗМ...

это не объяснение, это - истерика.
Попытайтесь объяснить неправомерность хотя бы этой отдельновзятой фразы.
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
25.02.2010, 15:06
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
Сейчас по ТВ:
"Извиняться - это удел слабых". Илья Ковальчук.
no comment
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
25.02.2010, 15:37
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
anikss
пожалуй. соглашусь с тем, что "триумф" нашей сборной полезен для народа России. Тут даже зомбоящик ничего не может сделать, трудно переть против фактов и конкретных результатов
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
25.02.2010, 16:30
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
Лиса Олиса, еще пара слов про нашу политическую культурку от очевидца из Ванкувера:
"У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».
Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача.
К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
И приказ №227 «ни шагу назад».
Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве.
"
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
25.02.2010, 23:19
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
twizl пишет:
Ага, все замечательно, тлько теперь медалей мы никогда не получим..........

а все потому, что ТЫ НЕ ПОДПИСАЛ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ!
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
25.02.2010, 23:22
Большой спорт: Брайан Жубер
Skate95
наконец-то сексуальная ориентация будет определяться путем голосования впечатлительных дЭвушек на "тулупе"
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
27.02.2010, 12:46
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Алевт пишет:
Целиком " Проблема Плющенко " http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/68632.html

ПОтрясающая статья, спасибо. ППКС 100 раз.
Модератору можно посоветовать прилепить ее где-нибудь в верху раздела, на правах редакционной статьи
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
27.02.2010, 13:49
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Лиса Олиса пишет:
У Прошина статьи заказные. Об этом не стесняясь в высказываниях говорил А.Вернер

мне, собсссно. абсолютно наплевать. заказная или нет, если то, что написано - верно. А у г-на Вернера не та репутация. чтобы можно было хотя бы просто всерьез относится к тому, что он говорит. Да и по большому счету. все статьи профессиональных журналистов - заказные, они за них деньги получают. их заказывают издания, на которые те работают.
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
27.02.2010, 15:00
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
ZenderMilan пишет:
саундтрек "бандитского петербурга" - это видите ли низкий жанр, а саундтрек проходного голливудского блокбастера - видимо апогей современного искусства

Вы еще Надежду Кадышеву с Лайзой Минелли сравните. )) О том и речь - наша поп-"культура" местечковая и убогая. Можно, конечно. пропагандировать ее посредством Плющенко... Только тогда на результаты не обижайтесь
Murchik пишет:
dinxxx, кстати, примерно то же самое писала вотэтода! страниц десять назад

по этому поводу я должен перечитать 63 страницы?
Сообщений: 237
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.