Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dinxxx

Автор
Сообщение
Сообщений: 237
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
30.07.2009, 15:36
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
Реально негде покататься (помимо тренировок)
друзья, давайте скидывать сюда оставшиеся катки, где есть массовое катание
начну:
Снежком (заМкадье, жопа мира)
Русский лед (не лед, а наледь и иней из советского холодильника. вперемешку с лужами)
Крылатское (нужно смотреть расписание, работают через день и в выходные, цена билета на 2 часа поднялась = 250р.)
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
30.07.2009, 23:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
fata_morgana
Ходынка - закрыта, Европейский - закрыт
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
31.07.2009, 10:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
legato пишет:
Лишь бы пожаловаться.

начнем с того, что здесь никто не жаловался. Тема имеет исключительно справочно-информационный характер, по крайней мере для меня.
Это как раз Вам "лишь бы" и еще нескольким любителям
превратить любую тему в склоку и помойку из "умных мыслей"
Есть что сказать по существу?
а про
Цитата:
бесплатный лед рядом с домом - это хоккейная коробка во дворе зимой., "борьбу за выживание". Кому надо, тот всегда найдет
все и без Вас прекрасно знают, форум для этого не нужен
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
31.07.2009, 12:55
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
ТЯК закрыт
Сокольники - закрыт
Академия физкультуры (сиреневый бульв.) - закрыт
Лужники - закрыт
Динамо - закрыт

Вчера был в Крылатском - гут
народу поменьше, сказывается отпускной сезон. Интересно, как там в выходные?
кто ходит. поделитесь

чипсы и пиво пишет:
мы уже здесь

напрасно
единственный способ борьбы с обладателями богатого жизненного опыта, помноженного на хронический дефицит общения - не реагировать на их флуд
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
01.08.2009, 00:41
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
bregalad пишет:
И близко (поскольку большинство из нас живет на окраинах, так что по МКАДу ехать удобно),

мне до туда - более 50 км. Это 3-4 часа на дорогу и 10 л. бензина.
Пипец, как удобно
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
01.08.2009, 16:09
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
bregalad пишет:
Наверно, у Вас самый крутой американский Хаммер. У какой другой машины такой жуткий расход бензина? (Хотел написать — у трактора, но он ездит на солярке.)

вот уж не ожидал от Вас
если до туда мне более 50 км, то туда-обратно = более 100
10 л. в условиях городского движения с кондиционером вполне себе средний расход
или вы мне приедлагаете доехать и, опИсавшись от счастья, остаться там навсегда?
телепортация, насколько мне известно, еще не доступна даже в таком продвинутом месте. как Красногорск.
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
02.08.2009, 13:02
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
я немного утерял нить дискуссии
дорогой Брегалад, что вы пытаетесь доказать и что опровергнуть?
что мы "зажрались"?
действительно. у меня нет никакой возможности тратить весь день на трансферы в Красногорск.
bregalad пишет:
Ну, когда я начинал катаься (5 лет назад), то массового катания практически нигде в Москве не было. Я ездил в Одинцово, где массовые катания были по субботам и воскресеньям, катался по 2 и даже по 3 сеанса и испытывал примерно те чувства, о которых Вы пишите. При том, что там иногда было по 300 чел. на льду (а меньше 100 зимой в Одинцово вообще не бывает!).
О таком катке, как Снежком, который работает ежедневно, где нет сеансов, есть раздевалки (в Одинцово переодеваешься у бортика и оставляешь вещи просто на скамейке) и где, бывает, катаешься на льду вообще в одиночку, не приходилось даже и мечтать.

тоже весьма странный аргумент
тогда можно сказать, что в 32-м году вообще был голодомор, и люди не думали о коньках.
Я просто хотел, чтобы люди рассказали, где они сейчас катаются. т.к. на лето закрыли большинство удобных точек,
Или, по чьему-то меткому выражению, "запалили свои малины"
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
05.08.2009, 00:10
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
Paris Hilton
нуу. это "палево" я и без Вас знаю
см. первый пост
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
09.08.2009, 13:45
Элементы, техника и правила фигурного катания: Помогите пожалуйста нам с акселем!
maria_d пишет:
Помогите нам пожалуйста с акселем!Дочери 5 лет делает все одинарные и двойной сальхов, но большая беда с акселем!На полу он у нас чудесный, красивый,высокий и с пролетом, на одну ногу, вообщем все отлично!


dinxxx
Сообщений: 270
Москва
09.08.2009, 14:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
katyaoss пишет:
Добрый день. я работаю в СНЕЖ.КОМе.

там какая-то акция для тулупчан намечалась, чем в итоге дело-то закончилось? что-то не нахожу инфы
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
10.08.2009, 13:26
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
Светлана@ пишет:
Как вы хотели узнать , кто тулупчанин ,
а кто нет ?

это-то как раз и не проблема. Допустим. при покупке билета называешь пароль "тулуп. ру"
ведь у тулупчан нет никакой идентификации)))
не логин-пароль же называть
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
11.08.2009, 00:43
Элементы, техника и правила фигурного катания: Помогите пожалуйста нам с акселем!
На месте А.Н. Мишина я бы дописал главу в его книге:
"Повышение оборотности прыжков у грудничков путем стимулирования синдрома писькомеряния их родителей"
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
11.08.2009, 18:04
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Marie4kkka
смотреть надо в сторону направления движения
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
18.08.2009, 00:33
Большой спорт: Знаменитые программы разных лет
+
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
19.08.2009, 00:07
Дети и спорт: Травмы в фигурном катании... Как уберечь своего ребенка?
Ольга ГРИГ пишет:
обратитесь в спорт комитет и прокуратуру, а также в комитет по потребительскому рынку, комитет по здравоохранению и комитет по защите детей!!!

...а также в Лигу наций.
где Вы такие комитеты-то видели, активная Вы моя?
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
19.08.2009, 23:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
Малахов+ пишет:
ну прям незаменимый клиент снежкома - катания час в неделю, зато г—а на форуме каждый день!!!!!!!!!!
ну что я могу сказать, успокойся ты наконец - у снежкома и без тебя довольных клиентов достаточно

вот этим и отличается цивилизованный бизнес от голимого совка: бизнес заботится о КАЖДОМ клиенте, независимо от того, сколько денег он оставляет на катке, а совок - "скатертью дорога. без тебя клиентов полно".
Потому, что любой бизнес в сфере услуг - это прежде всего ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. забота об удобстве, о впечатлении, которое остается у клиента
Побывал на этом катке и разделяю точку зрения о таком отношении (а вернее его отсутствии) к клиентам.
Скорее всего, врядли когда-нибудь снова поеду на этот каток. Тем более, лето заканчивается, скоро откроются "родные" близлежащие точки
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.08.2009, 09:12
Доска объявлений: Продаю Risport RF-3 + MK-prof Очень дешево!
Dimchis
как свои продам - куплю ваши
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
30.09.2009, 13:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Ялте!
Актриса Анастасия Заворотнюк нанесла природе Крыма ущерб на 40 тысяч долларов, пишет "Комсомольская правда". Ледовый каток, который она открыла в Ялте летом этого года, сливал фреон в воды Черного моря, и крымские экологи оштрафовали Заворотнюк и ее мужа, который занимает должность генерального директора предприятия "Ялта-ICE". Супружеская пара, по данным газеты, обещала мэру Ялты оплатить и штраф, и ремонт набережной города, в которой во время строительства катка рабочие проделали дыры.

Однако финансовые трудности до сих пор не позволяют Заворотнюк расплатиться с долгами. Вице-мэр Киева, миллионер Евгений Червоненко, потребовал демонтировать каток, поскольку он помешает проведению в Ялте этапа чемпионата мира по авторалли. Актриса потребовала за разморозку катка 80 тысяч долларов компенсации. Но сооружение было демонтировано без её согласия. Горсовет Ялты также не собирается покрывать непредвиденные расходы владелицы катка, которые составили около 100 тысяч долларов. Сама Анастасия пока не дает комментариев о том, как собирается рассчитываться с крымскими строителями.

© Источник: http://travel.mail.ru
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
01.10.2009, 19:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Ялте!
korablik
лично мне - поХ
как до Ялты. так и до евойного катка, соответственно
а Вам-то что до моих чувств?
прямо-таки трогательно такое внимание)))
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
03.10.2009, 11:56
Доска объявлений: Куплю коньки!!!
massimo
бери мои)
Продам коньки RF4 MK21, черные размер 27.5 см (реально - на ногу 40-41) б/у 2 мес.
хорошее состояние
заточены
3800
Сообщений: 237
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.