Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dinxxx

Автор
Сообщение
Сообщений: 237
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
04.12.2009, 17:56
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Murchik пишет:
aliska, эх... вот у вас там столько интересных вещей можно спокойно приобрести, а вы коньки, коньки... %))

с этими "вещами" такие элементы можно выделывать, которые на коньках и не снились
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
21.12.2009, 18:20
Встречи, катки, музыка, разное…: Телепередача "Произвольная программа" на НТВ-плюс
Любитель ФК пишет:

Вотэтода!, например, ушла со скейткласса, и активность там заметно снизилась.

Зато усилилась гиперактивность на Тулупе...))

bregalad пишет:
Форумы оживляются во многом благодаря таким участникам, как вотэтода!, когда те пишут вещи, с которыми хочется поспорить — иначе будет всеобщее благорастворение воздухов и, как результат, падение интереса.


совершенно верно
как говорит один мой знакомый "форумодержатель" - для живого форума необходимо 100 долларов, сумасшедший сисадмин и два штатных провокатора, желательно не знакомых друг с другом
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
21.12.2009, 18:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Телепередача "Произвольная программа" на НТВ-плюс
Murchik
это не про Вас
вы у нас образец рассудительности и благоразумия!
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
20.01.2010, 16:44
Большой спорт: Наталья линичук - "я постараюсь быть краткой"
Элеонора Зибульвег пишет:
я просто выражаю профессиональную неприязнь

по-моему, вы весьма профессионально выражаете нечто другое, не буду называть это из соображений хорошего тона, хотя всем здесь и так понятно, что именно
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
21.01.2010, 00:30
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
розалинда пишет:
если бы Савченко прыгнула тройной вместо двойного

если бы да кабы...
история не знает сослагательного наклонения
...Если бы Кавагути не смазала выезд в каскаде...
...Если бы они сделали-таки четверной выброс....
...Если бы судьи не накинули Савченке на ДР пару баллов в короткой...
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
21.01.2010, 01:08
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
Azazeil пишет:
23 года Тане и 30 Стасу. Ни одного произвольного проката без его ошибок на прыжках. Кто-то скажет, что Морозов хорош как нижний партнер >>> поддержки, высоченные подкрутки и выбросы, но с ним у Волосожар нет никакой перспективы.

Ему мешают естественные причины - гравитация. килограммов 10 у него явно лишние. Закон всемирного тяготения не обманешь.
я не припомню, чтобы в ФК профессиональном кто-то катался с подобной фигурой.
Артур Дмитриев стал стремительно "набирать" уже после второй олимпийской медали.
А если серьезно - сказывается отсутствие внутринациональной конкуренции: любой тренер в России ему бы сказал - приводи себя в порядок, потом будем разговаривать. А там - и такой сойдет,
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
21.01.2010, 23:58
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
какие же молодцы судьи! Ламбьель - второй!
Какая же классная у него произвольная, просто фантастика. Он, конечно, велик....
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
22.01.2010, 00:20
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
Azazeil пишет:
Одно дело, вытаскивать оценками за компоненты Ламбьеля

не только за компоненты:
еще и в связках, хореграфии, интерпретации Ламбьель обскакал Плюща
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
22.01.2010, 00:39
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
Kimberli пишет:
Может, у меня глюки, но почудилось, что если отмотать лет на десять назад, то получится едва ли не один в один произвольный Крыловой-Овсянникова под японские барабаны...

а если отмотать еще лет на восемь - получится точь-в-точь программа Изабель и Поля Дюшене
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
22.01.2010, 16:47
Дети и спорт: Кто нибудь знает про каток Южный в Бирюлево?
Элеонора Зибульвег пишет:

Я женщина, которая намного старше Вас

а умишка-то - столько же ;
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
22.01.2010, 18:44
Дети и спорт: Кто нибудь знает про каток Южный в Бирюлево?
Элеонора Зибульвег пишет:
Вы прям на каждый мой чих

я ж доктор
вот и лечу
в меру своих...
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.01.2010, 00:04
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
КАКОЙ НОМЕР У КЕРРОВ!!
Жаль. Куда смотрят тренеры? тут надо неделю-полторы. подчистить, более четкие аккуратные позиции, где-то подольше зафиксировать, где-то - наоборот, половчее выйти, выезды из поддержек должны быть шикарными, твизлы по-нормальному сделать, скоростенки, - это был бы шедевр на все времена!
Ну шо ж, Платов, неужели не понимает? или они тренироваться не любят?
на всем какой-то налет любительщины
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.01.2010, 02:14
ОФП, хореография, здоровье: Научите правильно подтягиваться
konkoff
при большом желании даже член можно сломать
anathema
при сведении рук - больше работают трицепсы и дельтовидные мышцы.
К любым интенсивным нагрузкам, а тем более с отягощением в виде веса собственного тела - надо подъодить разогретым. Аксиомы
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
23.01.2010, 12:14
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
Azazeil пишет:
Настоящие чемпионы для меня итальянцы. Очень сильные программы, качество элементов, скорость катания, эмоции. Это уже не те угловатая партнерша и партнер с видом ребенка, когда им нужно было показывать поддержки его вниз головой, чтобы обратить на себя внимание. Это было цельное, настоящее драматическое катание.

Если бы партнерша хоть иногда закрывала рот, это бы добавило цельности и драматизма их образу
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
24.01.2010, 18:07
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
согласен со всеми
женский местечковый чемпионат разочаровал. Так и не появилось после Слуцкой спортсменки, способной конкурировать на мировом уровне.
Все-таки это в первую очередь спорт. и катать надо со спортивным напором, прыжки прынать надо любить, а не бояться их. ТОмные невнятные девы с разной степенью привлекательности. Грузинка хотя бы боевая, за счет того и выигрывает.
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
29.01.2010, 13:26
Взрослое любительское катание: Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых
bregalad пишет:
Он сходил к двум юристам, задавая один и тот же вопрос, возможно ли это? Первый ответил — в законе ничего об этом не сказано, значит, нельзя; второй — ничего не сказано, значит, можно.

Это большая глупость. Тем более для юристов.
Во всем цивилизованном мире (Северная Корея и прочие долбанутые режимы не в счет) в правовой сфере (к которой, безусловно относятся и правила соревнований) основополагающий принцип: разрещено ВСЕ что ПРЯМО не запрещено.
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
29.01.2010, 15:14
Взрослое любительское катание: Русская зима 2010 - любительские соревнования для взрослых
bregalad пишет:
Это были СОВЕТСКИЕ юристы

поэтому я исключил долбанутые режимы
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
29.01.2010, 17:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Встреча тулупчан 2010
Murchik пишет:
Идея довлеет с мая прошлого года, тогда встав, в основном, за льдом (ну, еще за нашим всеобщим раздолбайством). Хочется же не только напиться как-то тематически встретиться...

Вот конкретное предложение:
пойти всем вместе на ночное катание в ТЯК (по пятницам и субботам с 23-30 до 06-00)
http://www.katok-moscow.ru/index.php?page=services
народу там немного
ближе к 2-м часам - вообще остается человек 10. Мы иногда именно к 2.00 туда и приезжаем, поспишь вечерком - и вперед.
Я думаю, мы там задавим всех элеонорой авторитетом.
Там рядом за стеклянной перегородкой кафешка "Шашлык-машлык", где не снимая валенки (при наличии чехлов), можно провести семинарские занятия на тему ФК и алкоголь
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
29.01.2010, 17:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Встреча тулупчан 2010
Murchik
.
Цитата:
общественный транспорт не работает

после 6 все преспокойно разъезжаются на метро

днем в будни - все работают
днем и вечером в вых. - куча народу, надо арендовать лед. а это организационно сложно: списки, сбор денег, одни обещали - не пришли, другие пришли, но не туда... и пр.пр.пр затянется на годы.
Другой вариант - встречаться вне льда, тупо в кабаке
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
29.01.2010, 19:34
Встречи, катки, музыка, разное…: Занятия фигурным катанием и алкоголь
Не знаю, писали тут уже знаменитую байку о том, что Беатрис Шуба (надеюсь. здесь не надо рассказывать, кто это) перед школьными фигурами выпивала изрядную дозу коньяка. добивалась пульса 60 ударов в минуту и неизменно с большим запасом выигровала этот вид, что позволяло ей становится многолетней чемпионкой всего и вся при том, что в произвольной программе она не была даже близко к лидерам.
Сообщений: 237
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.