Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ксения тм

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
ксения тм
Сообщений: 11
17.05.2012, 17:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Проблемы фигурного катания в Туркменистане
хаха.у вас хоть тренер есть! А вот у нас.вообще полная лажа. У нас в туркменистане(если вы конечно знаете такую страну) 5 лет назад построили впервые ледовый дворец.ну год наверное у нас проф.тренер из питера.котракт закончился.и остались мы со своими тренерами гимнастами.так вот все элементы мы сами ищем.пытаемся учить. Ну и в итоге сейчас самое большое достижение у меня это двойной сальхов.остальные естественно одинарные.вращения либела.волчок.бильман.и обратные тоже катаю. А шаги.это тихий ужас.мы даже названия их не знаем.... Так что радуйтесь тому что есть)))
ксения тм
Сообщений: 11
17.05.2012, 18:19
Элементы, техника и правила фигурного катания: Шаг Серебровского
petrov плиз) напишите этот шаг словами.для 'особо одаренных' человеков из туркменистана)))
ксения тм
Сообщений: 11
17.05.2012, 20:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Проблемы фигурного катания в Туркменистане
и плиз)) помогите составить дорожку))))
ксения тм
Сообщений: 11
17.05.2012, 20:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Проблемы фигурного катания в Туркменистане
dubko да.съездить на сборы было бы клево) можешь рассказать по подробнее о ближайших сборах?) тем более.если это официальные сборы.то нашу поездку оплатит гос-во.
ксения тм
Сообщений: 11
17.05.2012, 21:07
Встречи, катки, музыка, разное…: Проблемы фигурного катания в Туркменистане
Murchikспасибо за совет=) но насчет товарищей....откуда они на котке) конкуренция')
ксения тм
Сообщений: 11
17.05.2012, 21:20
Встречи, катки, музыка, разное…: Проблемы фигурного катания в Туркменистане
dubkoспасибо.занятия такие нас не пугают.но вот дорога у нас тогда получается очень длинная... Не знаете ли какие-либо сборы на территории рф?
ксения тм
Сообщений: 11
18.05.2012, 10:14
Элементы, техника и правила фигурного катания: Аксель
Nudlпоясните.плиз) не могу понять.это значит.что этот стопор идет еще на правой ноге? Раз вы говорите.наружним. Или все не так?
ксения тм
Сообщений: 11
09.06.2012, 10:09
Элементы, техника и правила фигурного катания: Тулуп
подскажите.плиз.как правильно сделать 2 тулуп. У меня нога слетает с зубца.если я ее вытягиваю сильно.
ксения тм
Сообщений: 11
09.06.2012, 10:15
Элементы, техника и правила фигурного катания: Флип
не могу закрутиться сильнее.возможно ошибка при заходе. помогите.пожалуйста
ксения тм
Сообщений: 11
10.06.2012, 13:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: Тулуп
Murchikспасибо.попробую
ксения тм
Сообщений: 11
15.06.2012, 10:29
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подготовка к акселю
DancerА еще, если страшно прыгать аксель, можно сперва выучить двойной сальхов или тулуп, а потом уже перейти к акселю, там же техника прыжка похожя, только заходы отличаются, но общего очень много. Как говорил наш тренер, двойной сальхов - это аксель с заднего хода, а тулуп - аксель с зубца. Ну я, боялась аксель,вот вручила 2сальхов......и успехов с акселем нет..
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.