Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя NEC

Автор
Сообщение
Сообщений: 87
Страницы: 1 2 3 4 5
NEC
Сообщений: 89
27.01.2013, 22:22
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2013
Туктамышева в показательных косячных акселей накрутила. Особенно второй удался. Какой ей триксель? Дупель бы чисто прыгать и то хорошо.
Амодио отжёг! С элементами стриптиза.
Фернандес галантен, поцеловал ручку Костнер.
Все молодцы.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
09.02.2013, 22:53
Инвентарь фигуриста: Про Risport
FloatingBreeze пишет:
Лезвия для 1х прыжков сделаны по другой геометрии, прощающей Вам какие-то ошибки, при изучении тех же вращений или технических шагов т.п. Лезвия для 3,4 прыжков сделаны с более сложной геометрией, дуга круче, канавка глубже, клиновидное может быть или параболическое, для более сильного проссаживания на рёбрах, сталь там крепче, но - весь потенциал лезвий для 3,4 прыжков Вы не сможете задействовать если Вы только что стали учиться фигурному катанию, а стоят они намного дороже.


Это чё за бред??? Вы мил человек чего курите или пьёте чего? Насыпьте/налейте и мне тож.
И ещё. Всегда интересовала фраза - "весь потенциал лезвий для 3,4 прыжков Вы не сможете задействовать". Какой у железок может быть потенциал??? Вот объясните мне!!!
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
10.02.2013, 22:44
Инвентарь фигуриста: Про Risport
noblesa пишет:
NEC Уважаемый предыдущий оратор,я бы рекомендовала Вам попробовать прыгнуть аксель на комплекте рф4-мк21 и выложитьвидео в форум.Может Вы конечно солист международных шоу-тогда для Вас это будет просто.

Ну вот видите, noblesa, значит дело то не в ботинках и уж тем более не в лезвиях. Не так ли? А в чём же тогда, или может быть в ком? Хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение по этому поводу.
noblesa пишет:
Но для простых смертных такие фокусы кончаются обычно травмами голеностопа,и прежде чем давать такие рекомендации,Вы бы поинтересовались возрастом и весом спортсмена.С уважением.

То есть Вы хотите сказать, что на рф4-мк21 хана голеностопу, а на граф эдмонтон + голд сеал всё будет в ажуре? А известно ли Вам, уважаемая noblesa, что в жестких ботинках, как Вы пишете - простые смертные, получают ещё более серьёзные травмы. Голеностоп то жесткие ботинки может и спасут, хотя совсем не факт, а вот кости то хрум хрум.
И всё таки хотелось бы услышать комментарий к:
1.
FloatingBreeze пишет:
Лезвия для 1х прыжков сделаны по другой геометрии,

2.
NEC пишет:
И ещё. Всегда интересовала фраза - "весь потенциал лезвий для 3,4 прыжков Вы не сможете задействовать". Какой у железок может быть потенциал??? Вот объясните мне!!!

И к Вам с Уважением.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
13.02.2013, 21:35
Элементы, техника и правила фигурного катания: С чего начать
FloatingBreeze пишет:
САМОЕ ГЛАВНОЕ - не покупайте лезвия для 3,4 прыжков!!! Во первых: 1) Они сделаны ПО ДРУГОЙ ГЕОМЕТРИИ, чем лезвия для одинарных прыжков, прощающие Вам различные ошибки. 2) Во вторых. Вы не сможете задействовать ВЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ данных лезвий, если Вы только начали заниматься фигурным катанием

Спасибо, FloatingBreeze, снова посмеялся от души
Может bregalad прокомментирует?
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
25.02.2013, 14:33
Инвентарь фигуриста: Где достать мужские коньки
bregalad
Ботинки надо МЕРИТЬ чтобы не прогадать с размером. И покупать те, в которых УДОБНО.
Ну и конечно необходимо учитывать вес ездока.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
25.02.2013, 17:46
Инвентарь фигуриста: Где достать мужские коньки
Тарантино
Спугнул, блин

Alean пишет:
Какие ещё есть варианты в пределах этой суммы для начинающего?

хотите избежать травм - покупайте нормальные коньки независимо от того какие далеко идущие цели Вы себе ставите.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
03.03.2013, 00:32
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров по фигурному катанию на коньках ISU World Junior FS Championships 2013
MrAGGOD пишет:
Ну что ? Наступает развязка ?

Будем надеяться, что после триумфа американских парней, настаёт черёд наших девчат ?

Жмём кулачки...


Болею за Юлю! Удачи ей сегодня!
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
15.03.2013, 00:52
Большой спорт: Чемпионат мира (ISU World Figure Skating Championships) 2013
Амарант пишет:
Алена зря научилась строить рожи а-ля Амодио, ей не идет, а главное никак не вяжется с индийским танцем.

Я вот уже давно думаю почему у Леоновой такой большой рот? Простите.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
01.04.2013, 18:01
Взрослое любительское катание: Международные соревнования взрослых любителей и ветеранов ФК "Белые Ночи" 24-26 мая 2013 г.
Спиралька

http://vk.com/doc198119_168885289?hash=5247c24bf68300037d&dl=e92585

10.10. Скобка должна быть сделана на одном и том же ребре конька, как до, так
и после поворота

это как понимать?
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
27.08.2013, 01:30
Большой спорт: Программы олимпийского сезона 2013–2014
"Если восстановление пройдет хорошо, я смогу сделать и четыре проката, и больше. Но если по каким-то причинам я почувствую, что не потяну – сообщу об этом заранее, и тогда в Сочи будет выступать молодежь."
"Повторю: только не до конца вылеченная спина может не позволить мне выступить на Олимпиаде."

http://www.sports.ru/others/figure-skating/152374972.html

Я чёт не понял. Плющенко уже сам решил кто на ОИ поедет?
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
02.09.2013, 16:52
Взрослое любительское катание: Видео-уроки по фигурному катанию для начинающих
sashasnowflake пишет:
Какие ещё пожелания?

sashasnowflake пишет:
Пишите вопросы, к-ые вас больше всего волнуют и на которые вы бы хотели увидеть и услышать совет.


Меня вот в настоящее время backflip интересует.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
26.09.2013, 01:03
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Антонио Бандерос пишет:
В США людей с интернет-зависимостью будут лечить принудительно. Данные статистики показывают, что страдающих зависимостью от социальных сетей больше, чем алкоголиков и наркоманов вместе взятых




Адресность посыпки нынче весьма актуальна.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
30.09.2013, 00:27
Большой спорт: Nebelhorn Trophy 2013 (Оберстдорф, Германия)
Амарант пишет:
Зомбарика, да ))
Интересно, кто номер ставил? Не Авербух ли опять расстарался?


Кто ставил не знаю, а вот под эту же музыку Климкин катал свой номер - Techno.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
30.09.2013, 01:04
Большой спорт: Nebelhorn Trophy 2013 (Оберстдорф, Германия)
lsd пишет:
NEC
а как музыка называется?


Не знаю как. На видео Климкина тоже не написано, что за музыка. Надо искать.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
30.09.2013, 16:26
Большой спорт: Nebelhorn Trophy 2013 (Оберстдорф, Германия)
lsd пишет:
а как музыка называется?


Ну вот нашёл: Hugues Le Bars - Derap



Кто ищет тот всегда найдёт
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
04.10.2013, 20:29
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Yampol пишет:
Скольжение (имхо) в бОльшей степени зависит от класса лезвия.


Улыбнуло
Один дядька из Питера говорил, что: "Дело не в коньках, а в том на кого они надеты. Да-с". Ага.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
05.10.2013, 15:12
Большой спорт: Finlandia Trophy 2013
Нет. Всё проще. Артур в своём репертуаре.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
07.10.2013, 14:30
Элементы, техника и правила фигурного катания: Заваливание при движении на одной ноге по прямой
StJack
Судя по Вашему описанию у Вас явно проблема не с коньками, а с положением корпуса, возможно и рук.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
13.10.2013, 01:02
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
helpnikspb пишет:
Ольга Чепурова. Даже хорошо, что был сбой в музыкальном сопровождении - удалось послушать катание. Оно оказалось практически бесшумным.


Молодец, похвалил!
Только вот это бесшумное катание свидетельствует об отсутствии глубоких чистых рёбер на дугах и т.д., включая въезды и выезды из всех поворотов.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
NEC
Сообщений: 89
28.10.2013, 17:25
Встречи, катки, музыка, разное…: Лучше бухайте дома!Или идите в боулинг.
skatedreamer пишет:
С момента открытия в 19-00 на льду присутствовало не менее 100 человек, причём 70% из них - именно эти курортники. Оставшиеся 30%,естественно,были фигуристами

Уже из этой вашей фразы можно сделать однозначный вывод, финансово выгоднее фигуристов не пускать на масскатания, чем "курортников". Масскатания - это деньги. Живые деньги. А денюжки любят все. Любые ваши поползновения приведут как раз к такому, печальному для вас, результату. И ничего вы с этим не сделаете. Успокойтесь и смиритесь, а если не желаете - постройте свою ледовую арену.
Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.
Сообщений: 87
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.063 сек.